Зарегились на сайте знакомств, мне 35, пишут мужчины 48-60. А я указала до 40-42, но никто на это внимания не обращает, всего 1 написал 43-летний и два 45-летних, это самые молодые из написавших. То, …
Потом, 1, о каком деторождении идет речь? Об одном ребенке? о двух в среднем? Ну так в 35 лет вполне можно родить еще как минимум троих. Что иделают женщины в европейских странах.
все, я убежала, не ссорьтесь тут без меня :).
859 подсознательно более молодая женщина воспринимается как более пригодная для рождения детей, вот и вся хитрость. Конечно подсознание можно перебить воспитанием, но для этого нужно что бы несколько поколений воспринимало поздних детей как абсолютную норму -- а такое даже в странах золотого миллиарда случилось совсем недавно.
858 можно подумать что женский шовинизм пахнет розами. Ты на форум-то глянь свежим взглядом и ужаснись его ужасному ужасу. Но тоже может быть перебит воспитанием, проблема только в том, что эволюция нравов движется в прямо противоположную сторону.
"Вот когда твоей молодой жене исполнится 35, а тебе 51, да она пойдет по 25-летним мальчикам, вот тогда ты и поймешь все "прелести" того, когда жена младше)". Ага, а все 25 летние ее будут ждать с распростертыми объятиями. Попробуйте ка сами закадрить 25 летнего не для секса на одну ночь (если согласиться, и то зачем ему это надо на 10 лет старше для него "старуха"?) а для длительных встреч отношений -посмотрим что у вас получится.
777, фраза "пойдет по мальчикам" не предполагает серьезности этого "пойдёт";) Это просто была мягкая форма выражения "начнёт трахаться". Что касается закадрить 25-летнего не для секса на одну ночь, то Вы даже себе представить не можете, как они (эти юные создания) способны переживать, когда их бросаешь) У меня был всего один опыт с разницей в возрасте в 7 лет (мне было 31, а ему 24)..больше не хочется...Мало того, что ухаживал за мной доооолго (я-то в 31 не девочка чай...чё меня по несколько месяцев обхаживать, мне секс нужен)), так еще и после того, как я его бросила, год страдал...покоя не давал...А переспали то всего один раз..В общем больше мне не хочется повторения.. Пусть с девочками ровесницами встречается, тем более что мальчик очень красивый и не дурак.
"Ну так в 35 лет вполне можно родить еще как минимум троих. Что иделают женщины в европейских странах". До 35 лет у большинства женщин в любой стране мира уже есть дети. Можете найти статистические данные в Интернете. Вы еще напишите что в Европе живут по 1000 лет. Я вот за границей тоже бываю и считаю что вы не объективны. И кого можно родить впервые когда тебе 35? Во первых не так то просто забеременеть, а во вторых попробуй еще выноси. Вот Дженифер Лопес не так давно за огромные деньги и с большим трудом забеременела, лечилась не один год, то же самое Джулия Робертс. А утверждаете что это очень просто. Но доступны ли "простым смертным" услуги тех клиник и врачей которыми пользовали "звезды" нет конечно. И шанс, что у женщины в возрасте родиться нормальный ребенок, не ***, не ДЦП и.т.д становятся намного выше. По РТР не так давно была передача там показывали мать в одиночку воспитывающую ребенка с синдромом дауна, он у нее единственный, отца нет, рожала как я понимаю для себя и родила она его далеко за 30.
"так еще и после того, как я его бросила, год страдал...покоя не давал...А переспали то всего один раз". Ему понравился секс с вами (а может он вообще девственник был?) Но замуж то он вас не звал (хотя бы просто жить вместе)? Нет! Страдал, страдает, но ничего серьезного не предлагает и не предлагал. А любой женщине нужна стабильность и хоть какая то определенность ИМХО
777, 865, ну какая стабильность может быть у мальчиков в возрасте до 25 лет?)) Не смешите меня) Они еще только-только начинают оперяться, становится на ноги после успешной защиты диплома, живут кто с родителями, кто на съемной квартире, начиная потихоньку первые шаги в карьере)) Поэтому и не предлагают они замужество, даже если и очень хотят, ведь не идиоты же, понимают, что предложить ничего по сути не могут в финансовом плане, потому как каменная стена из них еще не выросла толком) Да и женщина за 30 не дура ведь, чтобы выходить за мальчика)) Мальчики на то и мальчики) Они хороши для постели, романтических вздохов на скамейке (они ведь так еще порывисты и верять в любовь)), таскания на руках...как сейчас помню..вечно меня порывался на руках таскать..даже там, где это было ну совсем не к месту, признаний в любви по 500 раз на день и т.д...Но не более того.
777, 864, женщина способна к деторождению до тех пор, пока у неё не наступит климакс. Так природой предусмотрено. Климакс наступает у некоторых даже глубоко за 50, и как ни крути, они способны зачать, выносить и родить до момента, пока не будет климакса. Все эти страшилки о том, что не могла забеременеть, или не могла выносить, или не смогла сама разродиться - это чистой воды страшилки. Это всё зависит от состояния организма одной конкретной женщины. И в 20 можно иметь проблемы с зачатием, и в 25 можно лежать все 9 месяцев на сохранении и иметь кучу показаний к кесареву сечению. Да, безусловно, с годами мы не молодеем, но скорость старения и наличие заболеваний организма зависит не от возраста как такового, а от того, какой образ жизни ведет человек, насколько быстро он изнашивает свой организм. Также многое зависит от генетики. Но не от возраста в чистом виде!
Родить можно действительно в 52, а вот воспитать, вырастить физически и ментально очень сложно.
868, это точно. Здесь ничего не попишешь. Я бы даже уже в 40 не решилась наверное..Именно думая, что рожать надо с "заделом"...Т.е. ребенка же надо ставить на ноги в течение минимум 18 лет..
Ру, ваша статья психолога ко мне совсем не относится. Не в тему. И я не хвастаося возрастом жены, просто написала в соответствии с темой. И поверьте для меня есть ещё много критериев кроме возраста. Кареглазка, я так понимаю вы как раз женщина за 35? И сами бегаете по 25летним мальчикам, тогда удачи.
Кареглазка, 866, об отношении к женщинам средних лет 25летних мальчиков "Поэтому и не предлагают они замужество, даже если и очень хотят" - развеселили :) Вы серьезно так думаете, что потому, что знают что они не смогут обеспечить женщину средних лет? :)
DST, 871, ___Вы серьезно так думаете, что потому, что знают что они не смогут обеспечить женщину средних лет? :)_______нет, я серьезно думаю, что они знают, что не смогут обеспечить женщину ЛЮБЫХ лет) Да и погулять многие не прочь лет до 40)))
Костя, 870, двойное непопадание) Я не женщина за 35, и я не бегаю вообще ни за кем)
Я за 23-летнего вышла, как-то обеспечились))
А что, все верно. Чем трахать баб после 30 - лучше подрочить. А искать до 25. Вдруг да найдется.
Кареглазка, 872, "Да и погулять многие не прочь" - ну вот эта причина мне кажется НАМНОГО более распространённой для того чтобы "мальчики" 25 лет не предлагали женщинам средних лет выйти за них замуж, нежели осознание ими того факта, что они не смогут её обеспечить :)
.
Я же говорю, ценности у некоторых заявлений - не более чем у выкриков на восточном базаре "Родной, дорогой...". То есть - никакой :) Чего не скажешь чтобы получить то, что хочешь...
"Родить можно действительно в 52". А также и в 60 и в 70) Такие случаи есть(роженица в 50) - 1 на несколько тысяч, это уникум, очень и очень редко. "МК" несколько лет назад писала о 50 летней роженице в Москве, которая до последнего не верила что беременна. Но у нее было уже 3 детей до этого, там видимо особенности репродуктивной системы такие -очень здоровая. И потом ребенка надо ставить на ноги лет эдак до 25 - школа, вуз, потом работать пошел -все равно за ним смотришь, приглядываешь и финансово помогаешь, живет он в большинстве случаев с тобой. Девушке замуж можно, раньше с шеи слезет и то не факт. Те же 25 лет можно посчитать. Родила в 50, ей 70, а ребенку 20. У мамы ни денег, ни сил, ничего. Да даже если в 40 родит. Сорок плюс 20 - 60 лет. Проблема и для матери и для дитя. Ладно если оно здоровое и без проблем. А если ребенок проблемный или больной? Хоть в петлю лезь.
по теме-автор,не обобщайте всех мужчин!)нормальный мужчина на сайт знакомств не полезет-в его окружении женщин-девушек полно.если не секрет,почему вы в 35 не замужем?
Мариванна, я тоже вышла за 23-летнего. Папа мой его взял безработного, устроил на работу, выпестовал...Но не всем же так везёт с родителями жены)))
875 30.10.2008 14:23:05 | Гость [2909813752]
А что, все верно. Чем трахать баб после 30 - лучше подрочить. А искать до 25. Вдруг да найдется.-ЕЩЕ ОДИН С САЙТА ЗНАКОМСТВ СЮДА ПРИТАЩИЛСЯ/)))))
DST, 876, ты как-то вечно слышишь звон, да не знаешь, где он, и переворачиваешь все с ног на голову)) было утверждение, что дескать мальчик не предложил мне замуж. А женщина дескать априори должна хотеть замуж и стабильности. Я ответила, что есть ряд причин, по которым мальчики не в состоянии просто предложить замуж кому бы то ни было, даже при желании (а не только женщине средних лет). Отсутствие желания тоже может быть причиной, но это был не мой случай, если говорить об этом конкретном мч. За остальных не буду говорить..
"нормальный мужчина на сайт знакомств не полезет-в его окружении женщин-девушек полно". Ну вы не правы) Что значит нормальный мужчина на сайте знакомств? Он не женат, он ищет женщину для серьезных отношений, работает -способен содержать себя, без явных физических и психических проблем. Такие на сайте есть, но их надо искать. Их немного. Это раз. А во вторых представьте мужчину 32 лет, он работает с утра до ночи. Да, в коллективе есть женщины, но они не подходят под его критерии - несколько приезжих (он из Москвы), парочка разведенок с детьми, остальные старше или не нравятся ему внешне. Что делать? Сайт знакомств вполне может разнообразить число кандидаток. Считаю, что когда выходишь замуж (женишься) надо чтобы у твоей половинки был более или менее одинаковое положение в социуме, умственное развитие, национальность, вероисповедание, схожие представления о жизни и.т.д чем больше совпадений тем лучше.
882 - я согласна. Это и женщин тоже касаеться. Но в любом случае такие люди они не очень то общительны по жизни. Кроме работы есть и компании, и тусовки, и разные места, куда ходят по увлечениям. Такие люди они просто не тусовщики, одиночки и варяться в своем мирке.
Кареглазка, 881, "DST, 876, ты как-то вечно слышишь звон, да не знаешь, где он, и переворачиваешь все с ног на голову)". Хорошо, обрисую ситуацию БЕЗ ВОДЫ и лести (я понимаю, женщинам лесть очень важна, но мы здесь рассматриваем всё с академической точки зрения).
.
Итак, дано "мальчик" 25 лет (которому не "дают" сверстницы), и женщина 30+, которая ему "дает". Какова вероятность что он не предлагает ей выйти за него замуж потому, что не сможет её (или кого-либо другого) обеспечить? Не проще ли объяснить его нежелание делать ей предложение тем, что ему это просто НЕ НУЖНО?
.
Словами "мальчика" можно пренебречь, мы тут не слова рассматриваем, а мотивы. Хотя вполне допускаю, что женщине они приятны :) Только вот реальности за ними нет
По поводу мальчика 25 лет. Есть такое выражение - "судите по делам их". Можно что угодно говорить по телефону, в реале и.т.д Но судить надо по поступкам, действиям человека. Слова ничего не стоят. Другой бы давно помирился, сам приехал, предложил стать женой или жить вместе (это показатель чувств как ни крути) и.т.д Мальчик не сделал ничего. И точно также поступит любой другой , встречаясь с женщиной старше. Красивые слова, за которыми пустота. Нужен только секс и все.
DST, 884, сразу скажу насчет "не дают сверстницы"...Ты будешь удивлен...но бывает такииие мальчики пишут, что допустить мысль, что не дают сверстницы просто признаться себе в том, что ты - дура)) Там Аполлоны отдыхают..Уж не знаю, что ими движет...наверное просто денег нет, чтобы сверстницу содержать (как мы выяснили выше, свертницы то кошельки в основном ищут), но уж точно не из-за внешности..С внешностью там у многих всё ок. Не была бы я так зашорена в плане возраста и морали, уже наверное гарем "Аполлонов" бы тогда развела)) ______Теперь что касается насчет "замуж". Никто никому не льстит. Я же сказала, я рассматривала исключительно свою ситуацию, и в моей ситуации, мальчик бы прискакал ко мне жить по первому зову, если бы я только заикнулась..А чего бы и не прискакать-то? Женщина обеспечена, со своей квартирой..Удобно же!)) Да и не уродина я вроде как, и в постели ничё так вроде...Так что прискакал бы...намёки то были..Однако, МНЕ-то он зачем нужен?)) Глупости это всё...)
Кареглазка, 886, "не дают сверстницы" - имелось в виду и по финансовым мотивам тоже :) Так что это не возражение. My point still stands
.
А остальное - я бы хотел ответить "Ага..." с интонацией Волка из мультфильма "Жил-был пёс", когда Пёс втирал ему о том, что он "... Я тут это... Птичку... Ловлю..." :) :) :)
"Но в любом случае такие люди они не очень то общительны по жизни. Кроме работы есть и компании, и тусовки, и разные места, куда ходят по увлечениям. Такие люди они просто не тусовщики, одиночки и варяться в своем мирке". Вы в чем то правы, но опять же, найти девушку с похожими данными как у тебя не так то просто. Поэтому чем в больших местах ищешь тем вероятность успеха выше. Еще такой факт -чем больше требований к избраннику(це) тем сложнее его (ее) найти.
DST, 887, ну естессно) Чего тебе еще остаётся, как сделать вид, что такого быть в природе не может)) В природе и не такое может быть, ДСТ) На то она и природа)
30.10.2008 14:34:41 | Гость [4228862947]
"представьте мужчину 32 лет, он работает с утра до ночи. Да, в коллективе есть женщины, но они не подходят под его критерии - несколько приезжих (он из Москвы), парочка разведенок с детьми, остальные старше или не нравятся ему внешне-НЕ СМЕШИТЕ))))В 32 ГОДА ВСЕ МОСКВИЧИ ДАВНО ЖЕНАТЫ)ДАЖЕ ТЕ,НА КОТОРЫХ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНУТЬ)АХ ДА,ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ-КРОКОДИЛ ИЩЕТ КРАСАВИЦУ НЕЗЕМНУЮ.ТОГДА ПОНЯТНО)
DST,вот уже несколько лет тебя здесь наблюдаю)неужели тебе не надоело одно и то же обсуждать?!
Кареглазка, 889, так мы же рассматривали ОБЩИЙ случай, а не ваш частный :) Я поверю в то что "мальчики" 20+ хотят женится исключительно на женщинах 30+ тогда, когда это будет всеобщим явлением :) А до тех пор - имеющуюся ситуацию с отношениями М(20+) и Ж(30+) куда как лучше описывает мой постинг 884, нежели размышления о том, что "мальчиками" движут крайне сложные мотивы и лишь объективные обстоятельства и ответственность не дают им повально делать предложения руки и сердца женщинам 30+ :)
"НЕ СМЕШИТЕ))))В 32 ГОДА ВСЕ МОСКВИЧИ ДАВНО ЖЕНАТЫ)" Ну уж не скажите. По поводу "крокодила" и "красавицы", если у тебя нет денег и большого соц. статуса, чтобы покрыть эту разницу во внешности, то не стоит и пытаться. Идеально - подойти к зеркалу и оценить себя по 10 бальной системе, а потом искать девушку с такой же оценкой внешности плюс минус 1-2 балла. Женщинам тоже хорошо применять эту методику. Например мужчина оценила себя на 6 баллов, ищи примерно такую же девушку, плюс минус. Когда найдешь -проверь вашу схожесть по другим параметрам ( положение в социуме и.т.д).
888, а ничего плохого в таких людях нет. Наоборот как мне кажеться, из таких мужчин получаються самые лучшие мужья. И из девушек самые верные и домашние жены. Если такие люди находят друг друга на сайтах знакомств ничего в этом зазорного нет. Ну просто не тусовщики с кучей знакомых, но не всем же дано.
так просто, 891 - считайте, что для меня это сайт типа anekdot.ru :) Там тоже бывают повторяющиеся истории :)
Методика выше (оценка себя по баллам) -это именно для серьезных отношений, вплоть до брака. Для секса на одну ночь, соблазнения и.т.д Ее применять не нужно.
893 интересная идея, можно ознакомиться с правилами начисления баллов?
893-и много таких за 30 ,оценивших себя на 6,и ищущих таких же,вы заете?).
DST, 892, согласна. Но согласись, что адекватный парень 25 лет от роду в первую очередь не женится не потому, что он хочет гулять, а потому, что он не состоялся пока финансово, а потому не может нести ответственность. А те, кто в 25 хотят гулять, они продолжают это делать и до 40 лет, даже при наличии состоятельности...
30.10.2008 15:08:53 | DST [1800255868] -похоже,тебя эти темы касаются либо по работе,либо...а по поводу отношений 20-летних парней с 30-летними женщинами-это разовый секс(спортивный интерес) либо корысть со стороны парнишки.
893 - вот меня тоже интересует, как начислять баллы. У всех свои понятия о красоте. Для кого то например Анна Семенович будет 10 баллов, а для кого то потянет на 6, из за того, что они любители стройности и утонченности и вообще не любят блондинок.
Кстати в положение "крокодил" - "красавица" (речь щас не о внешности, беру только термины) ставят себя разведенки. Не смотрят трезво люди на вещи, как будто нет у них ребенка и всех сопутствующих проблем. Хотят богатого, красивого, ровесника или старше не намного и.т.д То есть требуют по максимум. Забывая, что их цена на брачном рынке гораздо ниже чем у бездетных. Поэтому до сих пор и одни.
899-какой бред)))не считайте и не надейтесь,что все молодые парни потребители и предпочтут исключительно из-за материальной выгоды трахать кого по-старше))).
"интересная идея, можно ознакомиться с правилами начисления баллов?" Подойдите к зеркалу и объективно оцените свою внешность по 10 бальной шкале. Здесь главное объективность.
Кареглазка, 899, "Но согласись, что адекватный парень 25 лет от роду в первую очередь не женится не потому, что он хочет гулять, а потому, что он не состоялся пока финансово, а потому не может нести ответственность." - а так же может быть ЕЩЁ И потому, что не рассматривает для себя женщину 30+ лет как вариант для женитьбы. Ваш бывший муж в 23 года женился на вас когда вы были старше или младше его?
904 ну приведите нам эталон, который 10 балов. У кого нет каких то крайних отклонений по весу, росту, у кого нет явного искажения пропорций и черт лица думаете смогут самостоятельно с этим справиться?
так просто), 900, не опускайтесь до уровня Ру :) Она тоже была мастерица рассказать мне о моей жизни, вместо того, чтобы говорить по обсуждаемой теме
так просто, 903, чего? Это в связи с чем выкрик? Я уже давно рассуждаю без привяки к женщинам больше 30 лет. Говорю в вобщем...об общих причинах, почему парни 25 лет (нормальные парни, воспитанные прилично, с хорошими моральными ценностями и устоями) не женятся вообще...а не о том, почему они не женятся на тех, кто страше))