Гость
Статьи
Опасный мужчина

Опасный мужчина

Четыре месяца назад познакомилась с парнем. Он мне вскружил сразу же голову. Было много романтики, но потом отношения испортились и мы разонравились как бы друг другу. У меня правда остались какие-то чувства к нему или же просто хотелось удержать, но сейчас все прошло. Не в этом дело. После долгого общения с парнем я начала замечать в нем какую-то неадекватность. О нем: он закончил престижные школу и университет в Великобритании, сам шотландец. У него очень много друзей, точнее сотни друзей. Поскольку он воспитан был в частной школе в далеке от родителей, его школьные друзья для него значат просто все. При каждой нашей беседе я заметила, что он мог менять свои мнения каждые 10 минут, например, говорит, что ему нравится его работа, а потом говорит, как он ненавидит ее. Только сейчас заметила, что у него очень маленькие и неприятные глаза. Говорю, что только сейчас заметила, потому что в начале отношений я была влюблена и не замечала никаких недостатков в нем.

GIF
Avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

Я никогда в слепую не влюблялась. Он у меня оставался очень много раз и я заметила, что от него ничем никогда не пахнет т.е. нет запаха пота или кожи. Также начала замечать, что он сильно попадает под влияние своих друзей. У него, как я поняла, нет никаких чувств. Очень холодный, хотя иногда пытается быть заботливым и лубвиобильным, но это все наиграно. Такое впечатление, что ему на всех наплевать и он никогда ни к кому не был привязан в жизни. Все его недостатки я уже поняла и вроде бы как стерла его со своей жизни, но мне вчера позвонила моя мама, которая не знает о существовании этого странного молодого человека. Она сказала, что ходила к гадалке и та ей сказала, что возле меня есть очень опасный мужчина и никаких подробностей. Этот парень единственный мужчина, который присутствует в моей жизни сейчас, не считая ухажеров, с которыми я даже не встречаюсь на кофе. Меня это так насторожило. Гадалкам я не веру, но все же стремно как-то! Чем он опасен? Тем, что я в него влюбилась и вела себя, как последняя дура, стараясь ему угодит, за что мне до сих пор стыдно?Тем, что он что-то со мной может сделать? Тем, что он какой-то ненормальный человек? Как вы думаете?

субботняя
#2

Странная вы какая-то девушкаю Если вы не верите гадалком, то зачем вы к ним ходите за разъяснениями или же если вас настораживает МЧ, для чего вы делаете вид, что все хорошо и вы вообще не при чем?

Груша
#3

ой, яхонтовая, беги ты от него, ягодка! да поскорее... а то у тебя уж самой заскоки начались - судя по стилю изложения

по теме
#4

он похитил твой разум!

Дюрасель
#5

Маленькие и неприятные глаза - у меня такое было с одним.. очень важный момент. Глаза не лгут! Тогда я сбежала, ми правильно сделала. Теперь этот человек в психушке после неудачной попытки самоубийства, сделанной после попытки ударить ножом "любимую" женщину.

Гертруда
#6

ну да, глаза зеркало души

Avtor
#7

Я уже с ним не встречаюсь. Все поняла пару недель назад. Вам излагаю свои мысли о нем после того, как с ним оборвала все отношения.Когда была с ним, ничего не замечала. К гадалке мама моя ходила, а не я. Может мой стиль письма немного непонятен - я с детства живу за границей. Русский для меня, как иностранный язык уже!

Гость
#8

От него ничем не пахнет? Это андроид!!

а то что меняет точки зрения каждые 10 мин - это у него программа глючит..

Бросай его, Автор!

Ершок - Порошок
#9

ничем не пахнет, прям как парфюмер

Дюрасель
#10

Это андроид!!
а то что меняет точки зрения каждые 10 мин - это у него программа глючит..))))))))))))) ЛЕЖУ!!!!!!!

Вера
#11

Все симптомы шизофрении на лицо.Автор,хоть малейшее недовольство-гоните его нафик.

Гость
#12

была уже такая тема точь в точь...

Крыся
#13

Прям "Парфюмер, или история одного убийцы":)))

End
#14

Автор - купи себе моск

Влюбленная
#15

Ну и бросай его,если не нравится! зачем себя мучаешь?

Влюбленная
#16

Или тебя рядом с ним что-то держит,или зависешь от него?

Возрождение
#17

ой, от моего мужа тоже ничем не пахнет почти никогда! меня это даже настораживает..

даже после активных занятий спортом почти нет запаха

Агнесс Вайн
#18

автор, я скорее бы поставила диагноз вам-вы опасны а не он...это вы вокруг себя создали такую атмосферу...почитайте свою тему еще раз внимательно...отмечу,не его мать бегает по гадалкам , а ваша...вы верите в это все и сами себя заводите ...интересно а что бы вы написали если бы гадалка сказала что возле вас прекрасный человек...наверное что у него глаза -сама чистота и доброта???

Гость
#19

Gadalkam verit ne nado,no esli on tebe ne nravitsya togda derjis ot nego podalshe.Hotya ya vot naooborot lublu opasnih)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: