Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. А стоит продолжать?

4 месяца продолжались отношения без обязательств. он-ласковый нежный внимательный. я влюбилась..сказала о чувствах он ответил что я очень хорошая но к отношениям он не готов. хоч чтоб все было как раньше гов что оч хорошо ко мне относится не хочет меня терять что я у него единственная считает меня хорошей подругой. у него были девушки для секса но говорит что с теми были более прохладные отношения. в принципе на данный момент отношенич с ним для меня удобны.друзей у меня мало общения не хватает. он везде за меня платит как парень звонит 10 раз в день... относится ко мне с нежностью и уважением. да я бы и сама не согласилась на большее тк для серьезных отношений он не вариант. единст неприятно что не хочет большего. есть ли шанс чтобы он захотел (просто если он захочет большего а я откажу-буду чув ся уверенней).

GIF
АЛИn
42 ответа
Последний — Перейти
Аллка
#1

Шанс всегда есть.Но есть так же вероятность,что вы потратите на него слишком много времени(влюбившись),а молодость не вечная. Некоторые девушки игнорируют то что им парни говорят,а зря.Советую вам решить для себя-какой срок вы готовы встречаться,в надежде что его отношение изменится.

Гость
#2

УЛЫБНУЛО: "он везде за меня платит как парень звонит 10 раз в день..."

Это наверное главный критерий для серьёзных отношений?

Заварка
#3

"он везде за меня платит как парень звонит 10 раз в день... относится ко мне с нежностью и уважением" чего не хватает?

Дарья-чудесница
#4

(просто если он захочет большего а я откажу-буду чув ся уверенней) - только ради этого? Тогда парень ведет себя правильно на данный момент.

Гость
#5

кошмар.парень нах сдался а хочет большего для удовлетворения эго..да чтоб он тя бросил..во овца -то,..

Марлетка
#6

Если бы захотел, он бы вам об этом сказал. Просто пока что он свою любовь не нашел. Как только найдет, вам пинок под зад.

Гость
#7

дефективные отношения. Ну что называется кому что ближе ))

#8

АЛИn .у меня таже ситуация и я в раздумьях, но я больше склоняюсь к тому что ничего хорошего не выйдет из этого, но расстаться с ним не могу потому что люблю...

#9

7 ,дак умом то понимаешь что это конец,а вот сердце ....Так уже хочеться научиться жить не сердцем,а умом, быть расчётливой и хладнокровной, но не получаеться никак.

Гость
#10

9 А не пробовали совмещать сердце и ум? У многих это получается и называется любовью. А ваши отношения уж очень смахивают на болезненную страсть.

#11

10 пробовала, сначало получалось,а в трескалась по уши и ум отключился.)))

***
#12

"относится ко мне с нежностью и уважением". -

давайте вещи своими именами называть. Какое нафиг уважение??? Где оно тут??? Потрахивает без обязательств,а не относится с уважением.)))))))))))))))

#13

Автор, зря Вы этот разговор о чувствах завели. По сути у Вас уже были нормальные отношения. Нормальные для встреч сроком в 4 месяца. Чего Вам не хватало? Словосочетания "у нас серьезные отношения"? Так слово - не всегда отражает действительность. Равно как и действительность не всегда можно загнать в определенное словосочетание. Грань между серьезно и несерьезно настолько надумана самим человеком, что к чувствам никакого отношения не имеет. Есть лишь отношения, которые складываются из таких мелочей, которые Вы описали - нежность, звонки по 10 раз на день и т.д. Зачем надо морочиться над тем, чтобы их как-то поименовать? Зачем думать на тему - а серьезно ли он ко мне относится, когда можно просто расслабиться и получать удовольствие от его нежности, внимания. Выкиньте из головы всю ерунду и дайте событиям развиваться без Вашего вмешательства.

guest
#14

Увы, полностью согласна с 6. Найдёт другую, автора отправит в сад немедленно. Ну а пока на безрыбье и автор сойдёт.

#15

guest, так то оно так ,а как больно это осознавать....вот сижу и даже работать совсем не могу

Лада
#16

10 раз в день звонит - и теперь это называется без обязательств!!!!!!!!!!

А мне интересно - а что будет если с обязательствами????

Lu
#17

У меня подобная ситуация была! Парень так красиво за мной ухаживал! Такие красивые слова говорил! Рассказывал о своих серъезных намерениях! Как только спустя 2 месяца знакомства, я спросила о его отношении ко мне и о том, или я ему нравлюсь, как он ко мне относится, все испортилось. Парень сразу же испугался, начал вести себя, как полный идиот. Говорил мне, что не готов начинать серьезные отношения, о которых я даже не заводила речь. Мне он очень нравился, даже можно сказать впервые влюбилась. Меня просто бесило то, что он не говорил, что по уши влюблен, что хотел бы стать моим парнем и т.д. Мы оба во всем запутались и расстались очень некрасиво. Для себя я выводы сделала, что не нужно усложнять отношения, не нужно черезчур много задумываться, не нужно стараться женить кого-то на себе, а нужно наслаждаться моментами счастья, быть терпеливой, не давать кому-то пользоваться собой. А самое главное - не бегать за мужчиной!

АЛИn
#18

мне еще вчера говорит-я всем говорю что ты моя девушка...странный какой-то

14 почему на безрыбье и я сойду? Если бы было так то он не относился ко мне столь внимательно и нежно. Я просто представила себя - есть парень с кот у меня секс он мне нравится хор отн-я, взаимопонимание. И что же я его брошу как только найду себе нового? Нет. Т.к. если бы он мне не нравился я бы с ним не общалась или общалась бы но не 10раз в день звонила бы ему!

А у нас со своим в самом начале общения мы друг другу обещали всегда оставаться друзьями он меня считает самой лучшей подругой и говорит что это на всю жизнь.

Гость
#19

У нас в постели все хорошо, полная гармония. Вне постели не встречаемся, созваниваемся только чтобы уточнить - когда и где будет следующий секс. Тем не менее, мне с ним очень приятно и комфортно. Вот теперь голову ломаю, как бы не влюбиться в него? Влюбленность все испортила бы...

АЛИn
#20

Девочки скачайте в инете книгу Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

Шерри Аргов там написаны очень правильные вещи в отношениях с мужчинами!!! никогда не говорите им о соих чувствах я оже оч пожалела что сказала.

Но в отличии от 18 мой никогда мне ничего не говорил ничего не обещал т.е. он меня не обманывал.

АЛИn
#21

19, главное настрой!!!

АЛИn
#22

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ╧ 39

Мужчина реагирует не на слова. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь ним общаться.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ╧ 40

Не говорите об ╚отношениях╩ слишком долго и часто. Вы устраните элемент новизны и тайны, а это мужчине быстро наскучит.

АЛИn
#23

Полная покорность и зависимость зачастую оказывают негативное влияние на развитие отношений. Мужчина видит возможность получить свой торт и немедленно съесть его. Но стоит вам остаться вне его досягаемости, уже он начнет изо всех сил стараться вам угодить.

АЛИn
#24

Относясь к мужчине просто как к другу, вы заставляете его играть по вашим условиям. Он хочет романтических отношений, но ему необходимо оставаться преследователем.

АЛИn
#25

Если вы перекладываете мужские обязанности на кого-то другого и открыто восхищаетесь способностями этого человека, мужчина тут же захочет выполнять их сам.

АЛИn
#26

Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства

АЛИn
#27

Вы должны показать, что не потерпите неуважения. И тогда мужчина станет относиться к вам с уважением.

АЛИn
#28

Мужчина никогда не станет уважать женщину, которая из кожи вон лезет, чтобы только ему угодить.

АЛИn
#29

Напряженность, которая возникает в отношениях со стервозной женщиной, вызывает у мужчин ощущение легкой опасности. Мужчина чувствует себя немного неуверенно, потому что дотянуться до такой женщины невозможно

АЛИn
#30

Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется

#31

классно,но к жизни не совсем приминимо мне кажеться

АЛИn
#32

Если вы говорите мужчине, что совершенно не собираетесь бросаться в отношения, как в омут с головой, он приложит все усилия, лишь бы вы изменили свое мнение.

АЛИn
#33

Секс и ╚искра╩ √ вовсе не одно и то же.

АЛИn
#34

Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.

маруся
#35

простите,а что значит серьезные отношения? это как? замуж чтоли не зовет? если "он везде за меня платит как парень звонит 10 раз в день... " то что еще нужно? не напрягайте себя этми вопросом! все само прийдет, если надо будет!!!

Неваляшка
#36

18 Какая же вы подруга своему парню, если между вами есть секс? Вообще, читаешь ваши посты и создается впечатление, что вам лет 18.

зая
#37

вообще, я думаю не то, что он не готов к этим отношениям, он просто их боится...а как у вас дела сейчас..спустя три года?

Elena
#38

..а мне он предлогает эти отношения без обязательств....но я вот незнаю...как это так без обязательств???и нужно ли вообще все это?Подскажите стоит ли?

Андрей
#39

Мне кажется что без обязательств это: трахаемся и никто никому ничего не обязан!!)) Это далеко от каких либо любовных отношений.

Женя
#40

я вот сейчас тоже в раздумъях, а может попробовать? Парень нравится, можно с ним встречаться "для здоровъя"))), в приливах одиночества или скуки, а для серъезных отношений искать кого-то, кто тоже их ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: