Гость
Статьи
Парень забыл про мой …

Парень забыл про мой ДР. О чем это говорит?

Мы общаемся с парнем. но мы в разных городах. Встречались два раза пока. Он мне звонит каждый день. (Почти).. Говорит, что я ему очень важна и т.п.И у меня было день рождения, а онм не звонит,к ак ни в чем не бывало и оказывается он просто забыл. Бывает ли так. если человек для тебя действительно важен? Иили ему пофигу, то непонятно зачем столько со мной общаться по телефону..хотя бы из соображжения что это не дешево

GIF
Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

это говорит о том что он забыл

Гость
#2

это значит, что он просто забыл. И все.

Гость
#3

Это говОрит о том, что ТУПАЯ ТЕМА!

Павел
#4

это говорит о том что он забыл

Гость
#5

Это говорит о том, что ты просто дура, и делать тебе нечего.

#6

Это говорит о том, что вам пора забыть и о его ДР))

Гость
#7

Бывает и такое, не переживайте

Гость
#8

Сделай себе татуировку с датой рождения у себя на лбу! Тогда при каждой встрече он будет ее видеть и никогда уже не забудет.

Гость
#9

8.Как он тату по телефону увидит?Вот чо зряшные советы даете,ведь пойдет и сделает,потратится зря.

sVolochkova
#10

Чтобы потом так не париться- в следующий раз напоминайте ему заранее! Надо быть умнее

#11

а я тоже всё время забываю. и про даты наши забываю, а он помнит всё - сначала обижался, а щас привык - просто заранее напоминает. а вообще тупая тема

ре-диско
#12

я постоянно забываю ДР друзей, подруг, парней и пр....вообщем всех на свете...я помню только мой ДР ...

Зёбра
#13

просто забыл. я записываю ДР даже близких родственников. путаюсь в датах.

Гость
#14

если вы в разных городах - это не удивительно, что забыл

тигруша
#15

мой даже о своём забывает, ничего страшного!

Мурка
#16

Ну и че? Бывает такое, я тоже многие днюхи не помню, но это восе не значит что не люблю, не уважаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: