Гость
Статьи
Почему многие считают, …

Почему многие считают, что мужчины боятся женщин?

Я считаю, что мужчины женщин не боятся. А все эти поговорки "мужчины боятся умных женщин" - средство утешения в случаях, когда мужчина тебя не захотел....

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

правда на много проще, если мужчина видит что эта тетка геморойный вариант, он ее боится. чем меньше проблем, тем смелее мужчина.

гость
#2

автор, ну некоторые мужчины и правда боятся женщин. но зачем нам, женщинам, слабаки и трусы? :)

Vurn
#3

2. Не смешивайте смелость с женщинами и в остальных ситуациях. "Смелые" с женщинами по жизни трусы беспредельные. И наоборот - сильные духом и телом часто не в состоянии дать отпор женщине, так воспитаны-с!

Кукла Па
#4

Автор, я с вами согласна!! Никто никого не боится. Просто не хочет связываться. У меня подругу бросил парень, она беременна..так вся ее семья уверена, что он ЕЕ боится. Че за чушь??

Alter ego
#5

Боятся они. Сначала в детском саду строгая тетка-воспитатель, потом неадекватные женщины-училки. Да и матери не у всех нормальные. Наверное, не все боятся, но часть мужчин точно боится.

бони
#6

Умных не умных, А красивых точно боятся. Ко мне подкатывают типы в клубе и через одного говорят. Я к тебе подошел, видишь,я самый смелый. Ты здесь самая красивая и к тебе ни кто не решается подойти

#7

Скорее боятся гемороя и быть вытраханным в мозг.

Гость
#8

3, хорошо сказали

Гость
#9

5:)

Гость
#10

6, это потому что от красивых секс получить намного сложнее, вот и экономят ресурсы.

Гость
#11

Боятся быть грубо отшитыми, т.е. за свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: