Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про неудавшиеся свидания.

Я как-то встретилась с мужчиной через интернет. Взрослый, состоявшийся, потащил меня в дешевую кафушку с пластиковыми стульями и чаем из пакетиков! Я-то думала, солидный мужчина, при костюме, при параде пришел, внешне импозантен. В этой дешевой кафушке он переживал и кряхтел, что я закажу мгного! Я заказала кофе с мороженым, боясь испортить себе желудок местной гастрономией. Ну ладно, расплатился он, предложил подвезти домой. У него оказалась нива не первой свежести! И после этого еще звонил и предлагал встретиться! Делитесь своими историями про неудачнык свидания и неудавшихся "Кавалеров".

GIF
Раина
327 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаться, асёл
#1

забыли дописать: "а я студентка ПТУ и считаю, что заслуживаю гораздо большего!" :))

я забыл подписаться, асёл
#2

я с тетками встречался почему-то с кем побакланить интересно :))

Гость
#3

шо-то до боли знакомое....

Гость
#4

а вот у меня наоборот было - повел в дорогущий ресторан, очень интересно болтали, мило флиртовали, а потом - он пошел к себе в отель, а я к себе домой. спрашивается, зачем он меня долго уговаривал пойти на свидание, а потом не трахнул? к сведению - я не страшная. он сказал, что у него подруга, он не хочет ей изменять, искал кого-то просто поговорить.

Гость
#5

Раина - а он не лысый, случайно? Ситуация до боли знакомая, и нива эта... Зовут как?

Раина
#6

сережей его зовут, сережей - неудачником

Ляля
#7

А у меня как-то раз было совсем наоборот. Познакомились по интернету (был период в моей жизни, когда я подсела на сайт знакомств). Приехало что-то нечесаное, небритое, неопрятно одетое. Зато на дорогущей машине, повело меня в дорогущий ресторан. Мне было стыдно с ним сидеть рядом. Выяснилось, что он бизнесмен, женат и ищет отдушину от семьи. Довез до дома, пытался поцеловать. Сразу осекла и дала понять, что ничего не светит. Вот ведь как, бывает и наоборот - богат, а выглядит как мужик после глубокого запоя.

#8

А я с одним встретилась, сидим кофеек попиваем. И тут он мне говорит: ты мне так понравилась, тебе очень повезло, что мы встретились, только я щас на мели, не одолжишь тыщонку до завтра? Я так смеялась!!! :)))) Интересно, много у него таких?

Зулуска
#9

7, Приехало что-то нечесаное, небритое, неопрятно одетое ---)))))))))))))))))))))

оленька
#10

а я просто говорила с ним о всякой ерунде и было видно, что его напрягает моя болтовня)) *ну незнала я как разговаривать с ними* потом я поняла, что терпел только из-за того,ч то хотел попросту развести на секс( Я тогда просто отшила его, стала игнорировтаь звонки и все забылось.

Сейчас вспоминаю, что симпатии к нему сразу не испытала. просто хотелось общения с парнем, а он первый подошел(сама бы я постеснялась к кому то так знакомиться идти)

cat
#11

О! Классная тема! Девчонки зажигают.

cat
#12

Я своих свиданий смешных таких не припомню. Разве что гуляли с одним студентом, зимой дело было, он предложил в дорогущий магазин зайти погреться:) Ну я понимаю, денег у него не было. Но мозги-то должны быть :)

И еще случай. До свиданья дело так и не дошло... Влюбился в меня один мужик - у меня рост 180, у него 160... И преследовал меня всюду. Я в ресторан с подругой иду, он тоже там. Фрукты для нашего столика заказывает, песню заказал и прочие знаки внимания. На дискотеку пришли - и он там. Ну и много еще выкрутасов было. Я понятное дело как на иголках. И ужасно боялась, что он ко мне на людях близко подойдет...

Николь
#13

О! помню как страшный сон!!! были и другие обломные варианты, но такого я думаю ни у кого не было!! приезжает за мной мужичонка на десятке, ничего такой внешне, опрятный, болтаем, говорит, поехали в ресторан, и что то ему не понравилось может как я ему ответила, может он меня перепутал с кем то еще из инета, короче, что то у него в голове произошло и он меня на огромной скорости везет в сторону аэропорта, я говорю, там нет никаких ресторанов, а он гад молчит, приехали на какую то помойку, заблокировал все двери, выхватил мою сумку с телефоном и грит, будем заниматься нетрадиционным сексом!!!! я в шоке! думаю, сейчас тут меня прикончит, и выкинет на помойку!а у меня дома ребенок, вот влипла ДУРА!! ну короче долго рассказывать, я в течение часа его уговаривала заняться сексом в любом нормальном месте, все будет типа ок, он -заткнись!! тебе уже ничего не поможет! все таки после моих уговоров что -то щелкнуло у него в голове, он привез меня опять на тоже место, откуда забрал, и все, пальцем не тронул, я уже не помню, ЧТО я ему наговорила, НО это подействовало!!! я взяла себя в руки и спокойно поговорила, после этого маньяка я долго не решалась ни с кем знакомиться по инету(((((

уху
#14

блин а я бы рассказала, но так неохота мужиков позорить, а вдруг один из них окажется на этом сайте и узнает себя))

Время Луны
#15

13, пииииииздец!

Гость
#16

клёвая тема. у меня пришла какая то полоса мерзких свиданий и тупых мужиков. на прошлой неделе договорились встретиться с МЧ. Решили сначала что на кофе. Чики пики, он подьехал к моему дому, я выхожу, в машину уселась. А до этого помогала друзьям разбирать шмотки в подвале и довольно проголодалась. Ну словл за слово, я говорю- давай лучше не кофе а поедим что нить....он на меня посмотрел так пристально и говорит- ЗНАЕШЬ ЭТОГО НЕТ В МОИХ ПЛАНАХ, Я ТОКА ПОЕЛ.

конечно меня как ветром сдуло.

а второе свидание не состоялось сегодня...вообще смех. Мы поговорили по телефону и я говорю- ну ты на машине? заедешь за мной? (намечали кофе). И тут он выдаёт- знаешь я так то езжу на трамвае, а машину использую только когда еду далеко. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЗАБРАЛ НА МАШИНЕ, ТО МОЖЕШЬ ОБ ЭТОМ ЗАБЫТЬ.

Девочки аааааааааааааа!!!! я конечно не пошла но чувство омерзения до сих пор не покидает....

А!
#17

Раина.Это ты про спонсоров на другой ветке написала?А тебя там разнесли по коркам.

А!
#18

16.Гость.А тебе сочувствую и скренне.Хотя на мой характер я бы посмеялась над такими от души,до мокрых трусов!

naughty
#19

в студенческие годы пригласил меня сокурсник в кино...на утренний сеанс в 9-00 в затрапезном кинотеатре. и сидели мы, два здоровых придурка, в окружении детишек и воспитателей из детского дома. вышли из кинотеатра в где-то в 11 и поехали завтракать каждый к себе домой.

Francheska
#20

Господи, насмешили, голодранки какие то сами, то их забери на машине да еще и не на той, то пожрать своди. А самой не в лом на своей машине к ресторану подьехать, там и встретишься с мужиком, отобедаешь сама предложи за себя заплатить, если согласицца нах такого. А то прям охерели, "вези меня жрать" свидания ваши называются. Сама я голодранка , но на 9,10 не езжу, исчу спонсора. хе-хе-хе-хе Пыздец

Кукла Па
#21

Девочки, я встречалась 17 раз))) Ой, все они такие разные были. И тонкие, и толстые, и тупые, и умные, и красивые, и страшные..И ботаники, и маньяки)). Короче, насмотрелась, насмеялась и наплакалась вдоволь. С 4мя из них переспала. 1 из них исчез без вести, 2ой оказался импотентом с 3мя сантиметрами, 3ий приезжал в командировку и с ним я испытала 4 оргазма, а по 4ому страдаю до сих пор, но его мама всегда учила, что девушку баловать нельзя и жена мужа должна сильнее любить..(((Водили и в кафе , и в рестораны, катали на машине, дарили подарки, а также морозили 2 часа на улице в -20, опаздывали на свидания, хотели секса в 1ый день, хотели свадьбы через неделю. В общем это ппц)))))

Гость
#22

франческа к врачу пиздуй))) срочно причём

Ё
#23

Francheska хотела тоже самое написать! Мужики про любофф а им бы только жрать!

Francheska
#24

я вообще ***, встретят мужика на инете, и хотят чтобы он на ферари приехал наших дунь в спальные раёны ЗАБИРАТь. И не бояцца ведь. Ни разу в жизни человека не видели, садятся к нему в машину, дают свой адрес. А если он какой нибудь на башку больной окажется. Но видно желание пожрать и на маСинке прокатицца сильнее страха.

Максим
#25

Francheska молодец, ржу :)

А!
#26

24.Франя,закройся,везде набздишь!

Гость
#27

Франя, ты, конечно, в резкой форме, как правило, высказываешься, но по сути права.

Николь
#28

Francheska, теперь то после таких БОЛЬНЫХ на всю голову, конечно сама езжу, на метре!!!))) и мне не впадлу, но если человек предлагает сам заехать, когда на улице дождь, почему нет?? и жрать я не прошу, просто поболтать! ну после таких извращенцев вообще ничего не захочешь, рада , что у тебя такого не было! и ты такая вся уумная(сомневаюсь на самом деле), а писать всякую *** и строить из себя всякий может

Alisa
#29

У меня есть подруга, которая тоже познакомилась с парнем в инете ( в его анкете было написано что он готов стать спонсором), перед ней хвастался какой он богатый...какая у него клёвая тачка и.т.д, а когда они встретились и пришли в кафе он сказал - "знаешь, я не готов платить за девушку на первом свидании".)))))) Естественно второго свидания не было, хотя он ей названивал после этого ))

Вишенка
#30

Ой какая тема классная :))) А я как-то познакомилась с МЧ по инету - а у него были фотки какие-то непонятные - глаз не видно, только шляпа, напяленная на поллица. И он весь такой загадочный. Заинтриговал меня. В общем обменялись мы номерами тел. )) Звонит он мне и спрашивает: А как ты относишься к знаменитым людям? И намекает на то, что он знаментиый, говорит, я сейчас не могу говорить о своей профессии, мол, потом расскажу. Но в конце тел.разговора я все-таки узнала, что он стриптизер. Предложил встретиться, ну а я согласилась из любопытства ))) Встретились и... о боже! Я ожидала увидеть всякого, но только не такого! Бритоголвый парень, одет неряшливо, вид как у зека. Всю доого он мне рассказывал о том, как он постоянно путешествует, недавно приехал из Африки, скоро поедет в Турцию, показал мне на один из самых элитных домов в городе и сказал с гордым видом, что он там живет, родители, говорит, у него миллионеры и у него куча бабла и бла бла бла... В общем смылась я от него по-быстрому )))

Максим
#31

Тащусь от форумских женщин :) она ему никто, первый раз увиделись - но он ДОЛЖЕН за неё платить. Давайте ещё что-нибудь :)

текила бум
#32

Блин, впервые за свою вумен хистори согласна с Франческой.

29, странная ваша подруга. Он же написал - готов стать спонсором. Спонсором обычно становятся для любовницы и т.д. Ваша подруга была готова на первом свидании с ним в кровать ложиться? Нет? Ну тада и бабла нет =)

Максим
#33

Интересно, а что девушка парню должна :) на первом свидании ;)

текила бум
#34

А у меня как-то свидание было, но не инетовское. Познакомилась на тусовке с мальчиком. Потом звонит (хз, у кого мой телефон взял), предлагает встретиться. Я думала, что обычный мальчик, погуляем (лето было), поболтаем.
А он сразу "Пойдём в хлопок". Я тогда студенткой-первокурсницей была, денег, естественно, не было (ибо тратить ещё не научилась =)). Короче, цирк. Пришли мы в этот Хлопок. Я задумчиво вглядывалась в меню, судорожно считала. В итоге - мне только на кофе хватало (надо было ещё на маршрутку оставить!=)). Собственно этот кофе и заказала. Мальчик (а потом выяснилось, что он ну ОООООЧЕНЬ обеспеченный) всё мне: "а салатик, а горячие, а мороженое?" и т.д. А я сижу как партизан: "ничего не хочу, ничего не буду" =))) В итоге принесли счёт, я, значит, за свой кофе дорогущий сама заплатить пытаюсь. Он отказывается, я как баран настаиваю =)

кончилось всё грустно, он обиделся, мне больше не звонил. Общая знакомая рассказывала, что я его не на шутку испугала (типа впервые девушка сама за себя платит), и вообще оскорбила (т.к. в его кругах такое не принято), он подумал, что я это специально и больше звонить не стал =))))

Alisa
#35

32, На первом свидании вообще-то встречаются для того, что бы посмотреть друг на друга, пообщаться и.т.п И оплачивать это должен всё мужчина, не зависимо от того, хочет он стать спонсором или нет, а так как у того было написано про спонсорсво, у неё даже мысли не возникло о том, что он может не заплатить.

Alisa
#36

35, Я имею в виду заплатить за кафе.

Максим
#37

Угу, *** вам, разбежались :)

Зёбра
#38

неудачное? пригласил на каток и не пришел, редиска такая. а было нежарко, прямо скажем. я этого пескоструйщика еще долго вспоминала.

текила бум
#39

Алиса, ну почему он должен был платить за неё? Я искренне не понимаю... он ей это обещал? Она инвалид, дефектная, малоимущая?

Вот как раз очень пошло на первом свидании ожидать, что за тебя заплатят. Когда встретились, чтобы посмотреть друг на друга. Если мужчина так за каждую женщину платить будет (а давайте не забывать, что есть студенты и не просто не очень обеспеченные мужчины) - ему даже на булочку во время обеда не хватит!

Alisa
#40

39, А за вас никогда не платили на первом свидании? Тогда мне вас жаль....

Лично за меня платили все и всегда, и за всех моих подруг тоже (за исключением того случая) ,по другому быть не может просто...

Студенты? Лично я говорю про взрослых мужчин. Да и к тому же не важно кем был тот парень, он написал что спонсором быть готов, следовательно это подразумевает то, что деньги у него есть, хотя бы на то, что бы заплатить в кафе за девушку.

Ха-ха-ха
#41

ой, много в моей жизни разных свиданок было, была уже тут подобная тема, еще раз расскажу...В общем, был период - после травмы, я на костылях. Познакомилась с МЧ, начали общаться, сначала приглянулся он чем-то. Встречались, кафе, кино - все он платит, я пыталась как-то деньги всунуть. потому что я еще не определилась, да и не ловко мне было как-то. И вот подъезжаем к ботаническому саду, думаю, ну уж тут оплачу..предлагаю - он, нет что ты. И тут слышу у кассы его голос: "Ну у вас же написано, что инвалидам бесплатно". Мдаа.....погуляли мы тогда часа 3! я вымоталась, но пообещала себе , что его вымотаю еще больше. А потом, когда сказала, что мы не подходим друг другу, так и не понял, почему))))

текила бум
#42

Алиса, меня жалеть не надо =) За меня лучше порадоваться.

Хотя бы потому, что я не считаю, что кто-то кому-то что-то должен. То есть умею рассчитывать на себя. Конкретно по вашему вопросу: пытались заплатить, конечно =) Я отказываюсь. Во-первых у самой финансов достаточно, во-вторых - не хочу подобных проявлений "настоящих мужских поступков", ибо они мне не нужны.
А вы вот искренне считаете, что за вас платят мужчины исключительно за ваш нежный голос, приятное общение и красивые глаза? Ню-ню.

текила бум
#43

41 =)))))))))))))) ушлый парнишка ))))))))

Гость
#44

девочки, вы такие странные. Ну нравится вам быть конями, (бабами, мужиками, на дуде игрецами, как в той пословице...кстати не зря это русская пословица)- ну так будьте ими. Платите за себя, стелитесь, будьте независимыми, угождайте, как бы чего плохого не подумал. А мне проще без мужчины тогда. Сама я себя прекрасно содержу, и мужчина мне нужен только в том случае если он облегчает мою жизнь. Я леди. И хочу видеть рядом с собой джентльмена.

Alisa
#45

42, А за что же ещё? Нет, конечно некоторые рассчитывают за это на что-то ещё, но такие сразу же идуд лесом, т.к за какое-то кафе, я никому ничего не должна )

текила бум
#46

45 я вас, возможно, разочарую. Потенциально КАЖДЫЙ мужчина рассчитывает (может быть потоооом, в будущем) на что-то. Мужчины в принципе расчтёливы. И "вложений в никуда" делать не станут =)

Гость 44, неверно расставили акценты. Одно дело - если моё финансовое положение позволяет мне бысть абсолютно независимой от мужчин (чем я с радотстью и пользуюсь) и другое дело - лопатить как конь, чтобы этого добиться (финансовой независимости). А вот сидеть и гадать "заплатит или нет, ой, заплатит ли" - это уже полный бред. И стеляться, прогибаются и угождают обычно те, кто как раз нуждается в таком спонсорстве =)

А вас поздравляю, что вы леди. Я себя тоже таковой считаю. И тоже предпочитаю видеть рядом джентельменов. К счастью, джентельмен - это не просто способный оплатить счёт мужчина. Это совокупность многих качеств.

А я вот подумала... может наши круги общения сильно различаются? Я в общем-то замужем и на свидания не хожу. А обеды, которые бывают с мужчинами (реже ужины) - в осномом с коллегами или друзьями. Я считаю, что это недопустимо, чтобы они платили за меня =)

Хорхелина
#47

44 07.10.2008 20:21:23 | Гость [3348232044]

""Платите за себя, стелитесь, будьте независимыми, угождайте...""

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО" платить за себя и быть независимыми" - это совсем не значит "стелиться и угождать", а даже наоборот?

где логика?

система Медуза
#48

франческа ты конечно страшная , шо ***( видела твои фоты) и обычно дурь несешь тут.

но в этот раз права на все 200! поддерживаю.

А!
#49

46.Текила.Если на ужин пригласил коллега,то конечно каждый платит за себя.Иначе это не коллега,а коллега-претендент на что-то большее, чем дружеское общение.Если МЧ приглашает на романтическое свидание,в этом случае он должен оплатить ужин.Тут такая тонкая грань,которую нужно различать.Оплата ром.ужина и спонсорство-разные вещи,вот здесь грань должна быть.Согласны?

Зёбра
#50

48, вы умеете делать комплименты))))))))))))))))))))))))