Гость
Статьи
Он изводит меня …

Он изводит меня морально!!!!Как мне изменить ситуацию.Очень нужен совет!!!!!

Мой парень просто морально меня изводит.Я постоянно завишу от его настроения!Если у него хорошее настроение, то у нас все ок.Но если плохое, то это просто кошмар.он меня любит, но я уже устала от этих депрессий.причем, если раньше это было когда никогда, то щас просто через день, Я ему говорю, он начинает еще больше злиться, говорит. что хочет побыть один.вчера вместе ездили на природу, хорошо отдохнули, а с утра у него было паршивое настроение, просто без причины, и так всегда.Ему на меня наплевать в такие моменты.Сказал, чтоб я ехала домой, еще и отвозить не хотел.Я ушла, потом я его еще вечером позвала к нам вкусно поесть, он сказал, что не хочет.Вечером позвонила узнать как дела, он опять наорал, что я его допрашиваю,и бросил трубку.мне так обидно стало...Я теперь не знаю,как поступить.мне кажется чем лучше я к нему отношусь, тем больше он мне на голову больше срет!Что вы мне посоветуете? я не могу все это постоянно прощать.Как здрасте, в одни ворота все.я его люблю, но как мне все это переменить, может и его не изменишь, но я уверена. что я так реагирую, потому что меня это касается....

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
вилетта
#1

менять ни че не надо, не благодарное это дело.Лучше парня помняйте

Ника
#2

Оля, он у вас типичный пример ярко выраженного эгоиста, к тому же со скверным характером. знаем, плавали, сама встречалась с похожим типом. Печальная реальность такова - что никогда вы его поменять не сможете, другого человека не изменить... Тут уж вам делать выбор- либо принимать его таким, какой он есть со всеми недостатками, либо искать другого.

Дженнифер Энистон
#3

я бы не терпела а обиделась и ушла. с болью

но как же атк можно себя не уважать? пощечин налепить за такое по минимуму надо.гавнюк!!!

Марсианка
#4

Энистон ну тыж дура))

кошмарик
#5

он псих

Джулиана
#6

а может он с вами хочет расстаться, но боится это сказать, поэтому так себя ведет, чтобы вы его бросили сами?

А!
#7

А я не верю,чтоб вот просто так стал обижать.Колись,давай,что натворила?

Оля
#8

Да я ничего не делала.Просто мы вместе уже 4 года, но ничего не продвигается.Замуж не хочет меня брать.да просто ему эта тема не интересна.Устал он от всего, но тем не менее меня очень любит...Не могу без него.Но хочется к себе хорошего отношения...

Гость
#9

надоели вы уже ему до чертиков вот и орет.....да и другая на горизонте маячит...

Гость
#10

Так ведь была уже такая тема.

имхо
#11

просто он вас подводит к концу ваших отношений бросайте его первая

Руся
#12

Бывают такие мужики, вот именно что ничего плохого не делаешь, а он дико орут. Пример ехали с одним таким чуваком в Царицыно, он говорит, скажешь, где поворот. Говорю: вот там поворот. Он : Я не видел указателя. продолжает ехать дальше. Потом я спорю, он понимает, что прозевал. Начинает дико кричать и обзываться, что я тупая, не могла на свём сразу настоять:(((Я ещё подумала, может он в другую влюблен, поэтому его всё бесит во мне. Я с ним рассталась. Потом узнаю, что так он до сих пор ни с кем не живёт, и даже длительных отношений нет. А его бывшая девушка, рассказывала, что он так всё время себя вёл. то есть от девушки это не зависит. На друзей он тоже орал, поэтому у него их особо нет. Просто эгоист психопатичный, а мамочка его во всём поддерживает.

АнАнимус
#13

Психопат и сволочь.Так и будет всю жизнь если женится на Вас нервы трепать.Бросайте его,пока молодая.

ада
#14

Достала парня....

ZLATA
#15

В нормальных отношениях все просто.У Вас отношения с патологией.Понимаете ,Вы его просто раздражаете фактом своего существования.Если стараетесь по-хорошему -тошните своей навязчивостью,если сопротивляетесь хамству - становитесь стимулятором сопротивления...4 года прошло,Вы наконец-то задумались,думаю у Вас психологическое ИСТОЩЕНИЕ наступает, скоро Вы устанете и тогда сами поймете ,что нужно предпринять.

Руся
#16

Все стараются свалить вину на Автора. Она, конечно, виновата, что он псих. А, если ему она не нравится, давно бы расстался. Да, кому псих нужен, вот и вцепился

Яблоко
#17

Ой, у меня те же яйца... Можно я тут посижу, послушаю? Вдруг что-нибудь дельное предложат?

Автор
#18

Автор! у меня примерно такая же ситуация. Вроде любит, привык, привязался. но 4 года с хером и предложения не делает. Мы расставались. Я встречалась с другим, а его забыть не могла. Он просил вернуться, я вернулась! И что толку сижу в этом чертовом форуме чтобы себя отвлечь, а он сказал что он дома спит, трубку не берет. А я взяла и съездила к нему, а нету его дома!!! Вот сука. И сколько таких случаев было, когда я его подозревала во вранье. Вот дура!!! А когда начинаю его нач истую воду выводить, он орет! Да мы с ним ссоримся из-за пустыков. Он очень нервный, псих одним словом. Да еще мой и бездельник. Вот и подумай, есть ли у нас будущее с такими придурками. А я себя не на помойке нашла. А блин влюбилась............очень хочу быть гордой и расстаться с ним. И тебе, автор того же желаю.

Ксеня
#19

Простите,
предудущий пост, я написала а не автор

Гость
#20

ЗАЧЕМ???Зачем терпеть???Какая любовь? Что, хорошее настроение-люблю, плохое настроение-не люблю? В вашем понимании это и есть Любовь? Нет, все мы любим быть жертвами(вот он какой плохой, я его люблю любым, а у него опять плохое настроение, и он меня посылает ***), но что ж вы тогда в форум пишите? Чтобы вас пожалели? Скорее всего. Ну конечно мы в этом не признаемся, ведь при всем при этом мы очень сильные и терпеливые. А ведь это он во всем виноват...Я просто больше не могу читать подобные глупые темы. Если вас это не устраивает-расставайтесь, устраивает-расходитесь. Вы НЕ ИЗМЕНИТЕ ситуацию, вы можете изменить СВОЮ жизнь...либо отношение к этой самой ситуации. Но стоит ли он того??ЭТО не любовь. С вашей стороны это вообще смахивает на самопожертвование. Так прекратите держаться за эти никому не нужные отношения! Найдете лучше, красивее, спокойнее, и может быть даже это и будет любовь...А не то, что у вас.

Гость
#21

Девочки, вы же гробите драгоценные годы своей жизни на каких-то мудаков, которым вы, по сути, не нужны! Откройте глаза! Вы же все прекрасно знаете и видите, зачем вам это? Это не любовь...Если в редкие минуты случаются припадки нежности, это ещё ничего не значит...

Лика
#22

У автора прекрасная ситуация ;)) я бы даже сказала великолепная. Она потратила на данного ......всего четыре года, много конечно, но нет брака, нет детей. Так что идеальный вариант начать срочно жить своей жизнью без него. Причем там выше кто то говорил про контроль (это вообще ни в какие ворота) - зачем вам это? Что в вашей жизни вообще ничего нет кроме этого парня? Неужели вы так скушно живете? Срочно меняйте ситуацию - новые люди, новые увлечения. Если у вас сейчас так - что будет дальше? Не приведи господи случатся дети и что они увидят? Читайте Леонида Махаринского "Думай и Побеждай" - там хорошо описывается как сделать так, чтобы 4 года впустую не тратить.

Терра-Инкогнита
#23

Деточка, прощу прощение за фривольность, но скорее всего вы мне в дочки годитесь, послушайте моего совета-бегите вы от такого, послушайте старую мужрую женщину) которая 7 лет на психопата положила. Нет у вашей задачки решения, нету, прекратите терпеть, спокойно и без истерик объявите ему о разрыве, выскажите опять таки спокойно и кратенько что вас не устраивает и посылайте. Ничего у вас не изменится к лучшему. Это человек такой...гомомудакус называется. Не тратьте себя. В браке будет еще хуже. Мне тоже впаривалось что вот будем вместе -все сложится. Какой там. Вообще извел до диагнозов. Оно вам надо?

Терра-Инкогнита
#24

В общзем перво наперво поймите что лучше не будет. А второе вам тут правильно выше советую-оглянитесь вокруг, столько всего хорошего. Природа, книги, друзья, развлечения, новые шмотки. Займитесь этим. Мне когда отрывалась от идиота помогли прогулки, уход за собой любимой, поездки. И вы делайте что нибудь. Поверьте пройдет. Вы старались, вы терпели, понятное дело ждете вознаграждения, что случится чудо и он прозреет и оценит. Ни фика этого не будет. Представьте что у вас мазурик украл кошелек и сбежал. Вы же не станете ждать что в нем проснется совесть и он вам его вернет с букетом роз в придачу. Вот и тут такая же ситуация. Забейте на его редкое теплое к вам отношение-это иллюзия. Гоните его в шею...и поциничнее. Типа ты мне насто..бал своими перепадами. Не умеешь держать в руках свои эмоции будешь -держать в руках свой член. И на *** его. Очень помогает знаете ли.

Кейси
#25

Оленька, как я Вас понимаю.нахожусь в такой же ситуации.с парнем встречаюсь уже полтора года, но фактически отношения длятся год, так как вначале думала что кроме дружбы я ему не могу ничего дать.он - очень душевный человек, но со временем я начала замечать что он постоянно доводит меня до нервного срыва.сам потом просит прощения,а я люблю его безумно, но мне это надоело и я решила раз и навсегда решить эту проблему: устроила откровенный разговор и заявила что это неуважение к моим чувствам и если такое повториться - он может искать себе другую девушку, а я как бы ни было мне больно, переживу.Получается что твои чувства стали какой то ущербностью, не давай ему перегибать палку.Ты же девушка, требуй уважения и пусть он пересмотрит своё поведение ради любви и вашего будущего.

Гость
#26

Ох, Олечка.. "весёлая" у вас будет жизнь ((( Если вы всё таки решили остаться с ним тогда запасайтесь набором успокоительных средств, закупите валерьянки, нервная система я надеюсь у вас крепкая... и вперёд в бой (вернее не в бой, а замуж). Только вот вам же ещё детей рожать. И в период беременности в семье желательно должна быть спокойная обстановка.

Ёлочка
#27

Возможно, автор, вашего МЧ стоит отправить к психиатру, а возможно, вы с ним просто не совместимы психологически. В любом случае отношения ведут в тупик (ИМХО, разумеется, из вашего поста такое ощущение сложилось).

Гость
#28

У него климакс)))

Ночная птица
#29

28 :), неее у него вечный ПМС.......

Катюня
#30

неее, ну до чего у нас девушки любят себя убеждать: ОН МЕНЯ ЛЮБИТ... какая тут любовь. надоели вы ему, устал он от вас, поэтому такая реакция. а она будет доказываться, биться головой о стену: ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. не любит, а может и не любил никогда. а любил бы, давно бы замуж позвал. не может любящий человек отшивать любимого. неинтересны вы ему стали. вот и все.

Белочка
#31

Дорогая Оля! Ты совершенно права! Удивительно, что ты еще об эом спрашиваешь! Я сама на себе испытала, чем больше стараешься ,,быть хорошей", тем больше пренебрежения и откровенной агрессии получаешь в свой адрес! Плюнь. Вот увидишь, как его рожа изменится, когда ты вместо сюсюканий скажешь ему что-нибудь не грубое, но язвительное. Побольше небрежности в разговоре, поменьше подобострастной заинтересованности! Я тебе гарантирую, как миниммум, повышеенное внимание к себе!

Елена
#32

29 Ночная птица :))))))))))))))))))))))))))))

Терра-Инкогнита самый мудрый совет,присоединяюсь к Вам

Natka
#33

Плюнь на него сейчас же!!! И телефон его выброси!!! НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! НИКОГДА!!! Я в таком кошмаре 15 лет!!! Лучше ему становится только когда по яйцам врежу - сразу добрый и ласковый становится. Ребенку 7 лет - он отродясь не видел нормального отношения отца ко мне. 7-ми летний ребенок изводит меня и не потому, что не любит меня, а потому, что не умеет по-другому. Подумай, ты сможешь так жить?

Гость
#34
Руся

Бывают такие мужики, вот именно что ничего плохого не делаешь, а он дико орут. Пример ехали с одним таким чуваком в Царицыно, он говорит, скажешь, где поворот. Говорю: вот там поворот. Он : Я не видел указателя. продолжает ехать дальше. Потом я спорю, он понимает, что прозевал. Начинает дико кричать и обзываться, что я тупая, не могла на свём сразу настоять:(((Я ещё подумала, может он в другую влюблен, поэтому его всё бесит во мне. Я с ним рассталась. Потом узнаю, что так он до сих пор ни с кем не живёт, и даже длительных отношений нет. А его бывшая девушка, рассказывала, что он так всё время себя вёл. то есть от девушки это не зависит. На друзей он тоже орал, поэтому у него их особо нет. Просто эгоист психопатичный, а мамочка его во всём поддерживает.

С моральными уродами жить это мука.Лучше быть одной, по крайней мере ни кто мозги не выносит😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: