Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Всем привет! Я от мужа ушла во второй раз и прожила год с сыном на съмной квартире. все это время он практически не вспоминал о нас и не помогал нам. первые 2 месяца я ходила просила денег но потом не стала. Сама всё тянула.Потом появился Ж.. Он очень помог мне и появились чувства позже. Он был женат. Недавно развелся чтоб мы могли попробовать жить вместе. Я попросила развод у мужа. Сказала что я не одна. Он стал звонить мне, сына из садика брать. Умоляет вернуться .говорит что изменился . стал другим.чтот никогда не вспомнит что у меня был другой.и что все начнем с начала.Ж.. очень не нравятся его звонки и то что он вмешивается. пытается вернуть меня назад. Бывший сказал что если мы не вернемся то продаст все и уедет навсегда.Ребенок его любит . Ему ведь не объяснишь что папа о нем год не вспоминал. Я хочу быть с Ж...мы не можем друг без друга.но тогда сын останется без отца и скорее всего без крыши над головой...Ж сына моего тоже любит .

GIF
AnnaK
72 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Поверьте Ваш муж никогда этого не забудет и всегда при удобном случае будет Вам все напоминать..... А ребёнку лучше жить в спокойствии, тем более если у вашего мужчины сложились с ним хорошие отношения

VeroNika
#2

Да уж, автор выбор только за вами, выбирайте мужчину, которого вы любите.

Герда
#3

Ага, продаст, врет он все эгоист, выходите за Ж, сын вырастет и все поймет сам, если ребенок прописан продать он кв. не сможет.

Верба
#4

Почему Ваш сын останется без отца? Вы ведь пишете что Ж очень любит Вашего сына... А где гарантии что Ваш бывший никогда не попрекнет Вас. Вы ушли от него уже второй раз, год он Вас не вспоминал- зачем возвращать все обратно? Вы ведь любите Ж? Ну так и живите вместе...Пусть бывший уезжает... Ребенку нужно постараться объяснить, что папа будет жить в другом городе и приезжать часто не сможет.../// Без крыши над головой Ваш сын не останется- у него ведь есть Вы! И папочка не сможет выписать ребенка из своей кв, предварительно не прописав его на какой-либо другой жил.площади..

эллочка
#5

ТОЛЬКО Ж

#6

А что, ребенок за год не заметил, что папа не появлялся? О какой любви тут речь-то идет? Дети быстро переключаются. Так что Ж вам поможет!

имхо
#7

Автор люди не меняются не возвращайтесь к мужу ничего у вас не выйдит слишком много воды утекло

Автор
#8

А почему сын останется без крыши над головой? Подавайте на алименты и раздел имущества.

Лизка Турбина
#9

ржу )))простите автор, но ржу над тем как вы пишите этоу мистическую букву Ж)))хорошо хоть не ЖО))))

Новенькая
#10

Сын все равно не оценит и спасибо потом не скажет. Так что не глупите, живите настоящим. Тем более что дважды в одну и ту же воду...

AnnaK
#11

Ребенок не заметил потому что у него есть я и мои родные.

AnnaK
#12

Я боюсь что когда он вырастет он упрекнет что я оставила его без отца. это меня просто убивает

AnnaK
#13

Клянется и божится что стал другим человеком, понял что нет у него никого кроме нас. Слезы льет. Говорит что не помогал нам потому что хотел чтоб опять вернулась к нему. проверял на прочность... Какая к черту прочность? Я одна . На чужой квартире. С ребенком. А я не стала ходить просить больше. Ребенку не отказываю не в чем. конечно в пределах разумного.

Грета
#14

Ваш муж вам уже все СДЕЛАЛ: оставил одну на съемной квартире, НЕ вспоминал и НЕ навещад сына... Он все СДЕЛАЛ и все ПОКАЗАЛ вам. Опять же ушли вы от него не на пустом месте... Забудьте его, а сыну нужна счастливая мама, а не номинальный "родноййотец". Мужчина рядом с ним уже есть. Голосую за Ж! . У самой растет сын, ушла от мужа и не жалею

AnnaK
#15

Поверьте это очень трудно.. сделать выбор...получается что мне нужно выбрать между любимым и наличием отца у ребенка???!!Мы прожили вместе почти 8 лет

AnnaK
#16

Грета! а ваш звал назад ??? была попытка вернуться??

Грета
#17

Какое "наличие" отца?? Где он наличествовал когда НЕ давал вам денег и НЕ навещал сына? О чем Вы думала, когда уходили от него на съемную квартиру с отказом в помощи? О том, что он изменился, что любит сына? Ха-ха-ха!! я съмеюсь Вам в лицо! Хвати истерить. Вы все сделалаи правильно. Вы устроили свою жизнь. Пошел этот папочка туда где был весь этот год!

Грета
#18

Звал, как только понял я что без него не пропала и не буду больше стоять на коленях прося денег для сына. Что я любимая и счастливая женщина, а не бомж привокзальный.

AnnaK
#19

Спасибо что отвечаешь! так хотелось узнать мнение человека со стороны..Никто не верит что он изменился и говорят что его хватит максимум на пол года.Что упрёки мне гарантированы!!! Представляешь а он говорит пойдем в загс и начнем жизнь сначала . Я говорит осознал каким был подлецом и что боится потерять нас навсегда. Мне 32 . Ему сегодня исполнилось 44

AnnaK
#20

Может и меня зовёт потому что понял что хотя бы финансово я не зависима, не прошу ничего. И к тому же я не уродина а наоборот. Может думал что я с ребенком не нужна никому буду? Или просто его гордость уязвлена..... Он рыдал ты не представляешь как.. и не раз(прости что на ты)...говорит что я предала его , променяла на молодого..и что не думаю о сыне. а только о своём благополучии

Киця
#21

Оставайтесь с Ж. Вернётесь к мужу - потеряете Ж и с мужем жить не будете. Люди не меняются, пройдёт совсем немного времени, и он станет ещё хуже чем был, такое мужчины не прощают и не забывают. А отчимы часто бывают лучше родных пап.

сама ушла от мужа с ребёнком. правда у меня дочь. Бывший муж просил вернутся полтора года!!! Были и слёзы и угрозы. Не вернулась. У меня есть любимый человек и я не о чём не жалею.

идите вперёд и назад не оглядывайтесь.

Новенькая
#22

"Я боюсь что когда он вырастет он упрекнет что я оставила его без отца. это меня просто убивает" А на фразу "я это терпела и потеряля любимого из-за тебя" будет ответ "мама, а я тебя не просил..."

Джайя
#23

AnnaK а почему сын может вас упрекнуть? Вы же не против его общения с отцом? Это папаша заявляет - все брошу и уеду. Это его выбор. Так сыну и объясните.

AnnaK
#24

Новенькая ты права

AnnaK
#25

Ну он говорит что уедет из за меня. типа не может видеть меня с другим

Джайя
#26

25 Все равно - это его проблема, не ваша. Пойдете у него на поводу, он опять будет с вами обращаться по-свински.

Новенькая
#27

Согласна с Кия - только вперед, назад дороги нет.

Новенькая
#28

Кия = Киця - простите

Грета
#29

Посылайте его туда где он был когда вы просили денег у него на его так нежно и трепено любимого сына! Мой был в шоке когда увидел меня в макияже уходящую вечером из дома в театр! Ты бы видела его глаза!!!! Ведь он свет в моем окошке! Я должна была сидеть и лить слезы в ожидании его приезда. И вот СВЕРШИЛОСЬ!! ОН приехал! Почему я не стою на коленях и не заглядываю трепего в глаза77 Он реально был в шоке, когда прошелестела мимо него сказал "Привет, общайтесь! Я втеатр. Бабушка полождит его спать!" Потом неджелю были и слезу и розы.... а мне было мерзко! Я постоянно вспоминал его холодный голос, когтрый говорил : У меня сейчас много дел, так что денег дать не могу!" А я загибалась от нищеты! похудела на 18кг бегая с работы всадик и еле сводя концы к концами.

#30

AnnaK, в 44 года не меняются, это треп. После всего что ваш бывший сделал вам и ВАШЕМУ СЫНУ вы еще раздумываете? Он не любит ни вас, ни сына, в сад его.

Грета
#31

Смотрите на его дела, ане на слова! вспомните почему он дал вам споскойно уйти аж ДВА раза! и год не вспоминал? Скорее всего он жуткий эгоист и самолюбивая сволочь. Он заставлял вас думать, что вы никому не нужны кроме него. И когда Вы нашли мужчину для которого Вы самая красивая и любимая, он вдруг понял, что жертва ускользает..... Наплевать и жить сегодня с любимым и любящим Ж

та чьё имя мы не называем
#32

так ты ето про женьку Кирьянова пишешь? дурак какой-то!

Грета
#33

"НЕ может видеть с другим", зато отлично может видеть вас и сына в нищете на съемной квартире!! Эгоист

Маша
#34

муж обязательно вспомнит!!!!!!!!

gost'
#35

Вот бабы, блин! Любят, чтоб их мордой об стол дубасили. Вы мало натерпелись от бывшего мужа? Наверное от хорошего мужика бы не ушли с ребёнком. ГОД! Не неделю, год ему было *** на Вас и сына. И ВЫ ещё спрашиваете, стоит ли к нему возвращаться? Да, стоит! Чтобы он Вам мозги на место поставил, или последние отбил. Жаль, поздно будет о другом , нормальном мужике жалеть!

Софочка
#36

Автор, вообще то вопрос о "продаже всего" и общении отца с ребенком решается через суд. Вы можете обязать бывшего мужа принимать участие в воспитании ребенка. И это совершенно не зависит от Вашего желания создать новую семью.

Ну?
#37

13. .."проверял на прочность.." что вы,трактор ,что ли?Если человек предал раз,не только вас ,но и своего ребенка,не беспокоился,когда вам было трудно,чего от него можно ждать?Где гарантия,что он не предаст в следующий раз?Найдете ответ на этот вопрос-найдется и решение.

Гость
#38

Говорит что не помогал нам потому что хотел чтоб опять вернулась к нему. проверял на прочность.

автор, вы уверены что вашему сыну нужен отец-ПОДОНОК?!

Гость
#39

Мда девочки.. слова с делом тут расходятся...выделил за год 12 тысяч...нет ну конечно если намекнешь что надо что то ребенку то купит поедет....Понятие у него такое что деньги эти мне нужны на личные расходы.....

#40

Мда девочки.. слова с делом тут расходятся...выделил за год 12 тысяч...нет ну конечно если намекнешь что надо что то ребенку то купит поедет....Понятие у него такое что деньги эти мне нужны на личные расходы....

#41

А знаете что он сказал в самом начале когда я только ушла? и пришла деньги для ребенка спросить??? Сказал ты же хотела самостоятельности? Вот и справляйся сама а ко мне никаких претензий...На юг ездили в июле дал денег....и вот в разговоре промелькнула фраза что еще неизвестно куда я их девала..

#42

Мой бывший очень много сделал для меня в жизни..было много счастливых моментов..И когда я их вспоминаю мне хочется плакать,потому что они не повторяться никогда..Но сколько было слёз совсем не от счастливых моментов наверное уже не сосчитать..Денег никогда он не жалел для меня ,но почему то мужчины любят упрекать женщин когда они сидят дома с ребенком. Мой вот это работой не считал,но спать предпочитал в другой комнате..В общем чего только не было...Роман можно написать..

Лебеда
#43

Не возвращайтесь к мужу, он год не думал о ребенке, не помогал, не ломайте свою жизнь, а то со временем окажитесь в такой же ситуации во второй раз, тем более Ваш Ж. развелся. Начните новую жизнь с Ж.

Гость
#44

Девушка, красавица, одумайтесь!После того, что он сделал, как он с вами поступил и с дитем, вы ещё о чем-то думаете???У вас мужик развелся, что нынче на вес золота, помогал вам сколько..И тем более, у него уже есть отец, пусть и не родной..Вы только подумайте, ваш бывший-он же все подумал и изменился только когда узнал, что у вас другой и вы развод хотите...Пусть пиздует на все 4 стороны, и забут вас и ребенка!Не ломайте жизнь ни себе, ни сыну, ни Ж...Они этого не заслужили!

Гость
#45

Простите за нескладность и возможные ошибки, меня просто возмущает, что вы ещё о чем-то думаете:):):)

Гость
#46

У него все слова пропитаны ложью, эгоизмом, эдакой...гнильцой...И слезы тоже. Моменты моментами..Знаете, будет ещё лучше..Главное, что не с ним...Я вас прошу, не вздумайте возвращаться:)

Лика
#47

Одна из моих близких подруг после ухода ее первого мужа достаточно долго была одна, потом нашла мужчину и у него тоже начали складываться отношения с ее сыном, но тут прибежал бывший и начал мутить воду. Она все бросила, хотя они с ним уже долго не жили и у него была другая. Сын очень его любил. Никогда не забуду, гуляя с колясками, такую картину - на любого проходящего мимо мужчину он говорил - ПАПА! Даже мне было больно, я представляю как было больно ей. Он тоже не появлялся больше года. И что? После того, как она бросила своего кандидата в мужья - бывший успокоился и послал ее на фиг, да и сына за компанию. Не появлялся ровно до следующего кандидата в мужья. Это у них игра такая - моя игрушка, не отдам никому - лучше сам поломаю.

Дусинда
#48

По моему вы ищите оправдания бывшему. Ну было хорошо, ну и ладно, но больше то не будет. Подумайте о себе! Вы ещё молода, вам нужен надежный мужчина, судьба даёт вам шанс быть счастливой. Не упустите! И пусть ребенок воспитывается у порядочного мужчины, а с таким отцом, с его воспитанием, представьте что у вас вырастет. Эгоистичная, потребительская копия вашего бывшего. Даже если у вас никого бы не было, всё равно не стоит возвращаться. И себе и ребенку хуже сделаете.

Удачи Вам и новой большой любви!

Гость
#49

ваш бывший муж трусливая истеричка!причём безответственная и самолюбивая,не пренебрегающая шантажом.

#50

Муж не забывает добавлять что я ломаю судьбу нашему ребенку.. наверное хочет чтобы меня замучили угрызения совести