Гость
Статьи
Мужчины-югославы - …

Мужчины-югославы - какие они?

Познакомилась с парнем-югославом,работает и живет в Москве,юрист или что-то вроде...Оч.симпатичный,милый и приятный.Христианин.До этого с иностранцами не встречалась.Тупо боюсь влюбиццо,девочки.Столько было уже всяких обломов и проблем....Как себя вести с этими мужчинами? какие у них обычаи и привычки?

GIF
Fanni
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"югослав" - это кто??? Житель бывшей Югославии?? такой национальности нет.

Aniwa
#2

Если он вырос у нас, то более-менее благоприятный прогноз.

Гость
#3

lДураки все

Мария
#4

Если он вырос у нас, то более-менее благоприятный прогноз. //

А если не у нас вырос, значит неблагоприятный прогноз?

Югославы нормальные мужчины! Вообщем-то, в Сербии, Черногории и Хорватии такие же мужчины, как и везде, то есть РАЗНЫЕ.

Моя подруга замужем несколько лет за Югославом и прикреасно живут, у них отличная и дружная семья.

Почему Вы боитесь, тем более мужчина православный христьянин и Вы я так понимаю тоже православная, он Вам симпатичен и интересен, к тому же он образован? Пообщайтесь для на чала, повстречайтесь, а потом уже сделаете выводы. А бояться тут нечего совсем!

Кстати, народ этот очень доброжелательный и общительный.

Уставшая от глупости
#5

Если серб, то это замечательно! Очень душевные люди! И очень близки к нашему менталитету. Правда, более щедрые во всех смыслах.

#6

Аффытырь, а ты писец какая геополитичная. Масштабна мыслишь. А если серьёзна, тебе не говорили, что национальность это не доминирующая составляющая характера человека?

Ири
#7

Самые классные мужчины! Обожаю югославов!

Гость
#8

Они очень похожи на лица кавказской национальности:))))))))))))

Гость
#9

Своих юристов не хватает, так из Югославии приезжают. У меня подруга как-то тоже встречалась типа с турком, наговорил й про дом/родитлей в Измире, фотки какие-то показывал, говорил, что тож юрист, оказался на самом деле обыкновенным азером, перебивающимся временными подработками на маршрутке (хотя для меня это одна ***, что турки, что азеры). Может и ваш обычный молдавашка? ;)

Fanni
#10

9 Нет,молдавашка по сербски говорить не умеет.Я с ним по работе была связана,так что знаю точно.Короче,информации я получила ноль...Эх...(((((((((((((((

Fanni
#11

5,да,серб

Fanni
#12

6, не надо иронии.Я не националистка.просто мне интересны особенности представителей этой национальности...

Fanni
#13

4,спасибо!!! буду надеятся на лучшее...

Katy
#14

Посоветуйте.. Познакомилась с мужчиной- югославом. Приятный, вежливый, воспитанный... Складывается впечатление, что идеальный... Это-то как раз и пугает. Знакомы не так давно, но уже в любви признается, замуж завет.. Я от него без ума, но пугает меня то, что этот прекрасный принц превратится в злого и противного скрягу... Стоит ли этого опасаться? Какие они югославы?

Зима
#15

Я 3 года жила в Сербии (кто не знает, это главная часть бывшей Югославии) Ничего хорошего о Югах сказать не могу, хотя и особо плохого тоже.

Да, основная часть людей там, относится к христианству, но по истории сложилось так, что в их культуре есть много турецкого (мусульманского), 90% мужчин считают что жена это не совсем человек, в том смысле что прав у нее меньше, а обьязаностей естественно больше, еще они не особо стремятся быть верными мужями.... А законы у них такие же как и у нас, но менталитет все же отличается... Хотя если посмотреть, то и наш народ постепенно теряет ощущение морали...

Хотя есть конечно абсолютно нормальные ребята!

Зима
#16

Часто встречались такие кадры, которые собственной жене чтото продавали, при этом купив эту вещь намного дешевле... Друзья, которые впаривали друг -другу какуюто убитую вещь, при этом здирали денег намного больше чем с незнакомого человека...

или парни которые считали, раз содержат своих девушек, значит ничего им не должны, и поетому могут на право и на-лево гулять, при этом даже не особо скрывали свои похождения...

Конечно и хорошие люди встречались, но их очень мало...

НЕ СПЕШИТЕ АВТОР, время покажет!

Обиженная
#17

А я вот развожусь со своим хорватом(((( прожили вместе 10 лет, разводимся из за того что расслабился товарищ. работать не стремится особо, а требует заботы и внимания. в общем, не про него сказано"как за каменной стеной"

ника
#18

Вот и я попала.Познакомилась с югославом-инженер строитель.Лаского говорит.Пока.Но чувствую где-то ложь ходит рядом.Говорит любит.У меня вечеринка серьезная.Прям не наю приглашать его или нет?

Гость123
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Я югослав и мной гордится вся моя семья!!!

маргарита
#20

Милые женщины, я тоже интересуюсь основными принципами по жизни, отношениями к женщинам и т.д... югославов. Понятно, что нет правил без исключений... но какая то золотая середина есть у каждого народа...Племяннице моего мужа (Украина) югослав, эмигрировавший в Швейцарию, сделал предложение. Буду благодарна за ответы!!!

Окс
#21

Девочки,незнаю там как с минталететом,но в постели у меня круче никого не было-это просто улет бошки 17раз за ночь,сума можно сойти....

Хочужить
#22

Общалась с сербом. Врал чо попало, что он дипломат, что он генерал майор в 42 года то! И еще много чего. Что приедет и все такое, но каждый раз его приезд откладывался по разным причинам. Если я могла то эти причины проверяла. К примеру он говорил что не мог вылететь с Белграда, а я в инете смотрела а самолеты вылетали нормально. Он из за своих обещаний приехать и того по какой причине откладывался отъезд-похоронил друга, сестру и двух племянниц. Очень смешной чувак. Хорошо что я не верю в такие сказки и у меня не наступило разочарование. Когда он в очередной раз "не смог" приехать, я удалила все контакты, потому как делать из меня идиотку не позволяю никому. Я и так пару месяцев подыгрывала его россказням, тешила сама себя. Но в итоге стало обидно что он считает меня за идиотку.)))

На Балканы - ни ногой
#23

Никто ничего о Югах сказать хорошего не может. Я жду суда,чтобы его выселить,а вы все помолитесь за меня. Загнобил за 4 года

На Балканы - ни ногой
#24
Katy

Сообщение было удалено

Превратиться обязательно,причем сразу через одну секунду после росписи...

светик
#25

Познакомилась в мае 2014 с сербом, просто так, я в принципе не нуждаюсь в мужчинах, их очень много вокруг меня, но очень красиво подошел знакомиться, решила ну ладно не надо человека обижать. в итого, очень долго добивался звонил, эсэмесил. караулили около дома. Сдалась. Близкие отношения около 6 месяцев и за это время, нежный внимательный любящий мужчина превратился в агрессивного, злобного, ревнивого деспота. Недавно уехал к семье на 16 дней и при том, что в Москве мне нельзя было ни куда ходить и желательно. чтобы я ни с кем не общалась, он за 16 дней даже не позвонил. а когда прилетел, как ни в чем ни бывало начал придумывать истории, типо телефон забыл, номер забыл и т.д. Много врут, много требуют. Не отвечаю на звонки и смс. Не нужны такие отношения не честные.

Ирина
#26

я общалась с югославом..болтливый самец..озабоченный...

Ирина
#27

и скряга; который хочет только брать говоря красивые слова

Ирина
#28

но я думаю есть и другие...как в любой национальности есть разные люди...

Ирина
#29

[quote="На Балканы - ни ногой" message_id="39266338"]Превратиться обязательно,причем сразу через одну секунду после росписи...[/q
судите по поступкам...мне тоже югослав показался очень хорошим...комплименты так и сыпет...а поступков ноль..одна болтовня..

На Балканы-ни ногой
#30
Ирина

Сообщение было удалено

РУССКИЕ ДЕВЧЕНКИ,ЖЕНЩИНЫ!НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БАЛКАНЦАМ ОБИЖАТЬ И ОБИРАТЬ СЕБЯ.СЕРБЫ С КОРНЯМИ ИЗ БиГ - СТРАШНЫЕ ЛЮДИ.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ...НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПРЕВРАЩАТЬ СЕБЯ В ДОМАШНЮЮ СКОТИНУ"ПОДАЙ-ПРИНЕСИ-НОГИ ПОМОЙ",НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫТЬ РАСТОПТАННЫМИ СЕРБАМИ-АЛЬФОНСАМИ,КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО С КЕМ ЖИТЬ И ГДЕ,ЛИШЬ БЫ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ.НЕТ НИКАКОЙ ОБЩЕЙ МЕНТАЛЬНОСТИ.ВСЕ СЕРБЫ"ПОТУРЧЕННЫЕ" ЗА 500 ЛЕТ,Т.*****.ПОЧТИ ЧТО ТУРКИ.ОНИ РАСТОПЧУТ ВСЕ,ЧТО СВЯТО ДЛЯ НАС-ДАЖЕ ВЕНЧАНИЕ.ВСЕХ ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ,ОБОБРАТЬ,ОБЧИСТИТЬ ДО НИТКИ,ВЫСОСАТЬ ВСЕ СИЛЫ,ЗДОРОВЬЕ,ПРЕВРАТИТЬ В УСТАЛЫХ,ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ. Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ВСЕХ СПАСТИ...

Марина
#31
На Балканы-ни ногой

Сообщение было удалено

Марина
#32
Марина

Сообщение было удалено

Гость
#33
Ири

Самые классные мужчины! Обожаю югославов!

Югославы твари пидарасы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: