Гость
Статьи
А как у вас проходят …

А как у вас проходят встречи с парнями с сайтов знакомств?

С недавнего времени для того, чтобы, хоть как-то увеличить количество знакомых мужчин и среди них найти того, с кем можно встречаться, я начала знакомится на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. Конечно, вменяемых мужчин там не так много, но все равно надо встречаться, чтобы оценивать уже конкретно в реале. В общем, мне немного неловко встречаться с парнями первый раз, ну т.е. начинают лезть всякие мысли в голову: как он будет выглядеть, понравлюсь ли я ему и т.д.

Опять же возникает вопрос: если встреча проходит в кафе, кто будет платить ? ПОсмотреть на реакцию парня или самой предложить разделить счет пополам.
А как у вас все проходит?

GIF
Lelya
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажу как происходило у меня. Начинала общаться только с теми, с кем были общие интересы (далее общались по аське дней 5 минимум, чтоб понять действительно ли человек интересен. Так как если за 5 дней не надоел, значит и встреча пройдет хорошо. И я ни разу не ошибалась,так и было). В результате даже если отношения не сложились (например,внешне друг другу не понравились), то все равно оставались друзьями, так как много общих интересов, приятное общение. Ни об одной встрече не жалею. Ни в ком не ошиблась, все замечательные люди.

В кафе не встречалась ни с кем ни разу. И не понимаю зачем это надо. В хорошую погоду можно и в парке погулять. А если общие интересы, то музей, выставка, кино, концерт и т.д. Не понимаю что интересного торчать в кафе и жрать :) Естественно я шла с настроем на то, что плачу за себя сама. Парень ведь на первой встрече мне еще абсолютно никто, вообще не знакомый, и уж тем более не друг и не мой парень. С чего это он должен платить-то? Но в итоге некоторые платили за меня, потому что сами так захотели) .

В общем результат - на сайте нашла несколько хороших друзей (это как парни, так и девушки) и любимого человека тоже нашла.

Гость
#2

Однозначно платить за себя самой. Возможно ведь это ваша первая и последняя встреча, да и вы друг другу пока никто.

фрейлин
#3

ой, хоспадя... ходила я 2 раза. Тупо вышло оба раза. Первый раз с парнем познакомились, оень здорово общались в инете несколько дней, потом встретились (в кино пошли), нормально так погуляли еще вместе, шутили... потом я поняла уже в конце, что ему тупо секса хотелось. Он мне сказал: "Неужели ты теперь домой??? А у меня дома никого нет...". Короче, расстроился сволочь, и больше не звал меня никуда.

Второй - это вообще. Умный, интересный, но страаааааааашный! Малюсенького роста ( а я-то не маленькая - 170), на лицо неказистенький, короче мужик-дюймовочка!

Но платили в оба раза они, я посчитала, пускай платят, наслаждаясь обществом такой девушки, как я! Когда им еще такой шанс выпадет(

вася_779
#4

3 02.10.2008 16:43:36 | фрейлин [2644717724]

я в состоянии заплатить за девушку. но приветствую самостоятельность!

Гость
#5

1, "Не понимаю что интересного торчать в кафе и жрать :) " :-))) Гораздо "понятнее" уткнуться носом в экран в полной темноте, и так 2 часа...или вы во время сеанса еще и общаетесь? Нет, вы, наверное пытаетесь познакомиться поближе во время концерта, или на выставке болтаете, не обращая внимания на экспонаты...:-))) Насмешили....

вася_779
#6

"я поняла уже в конце, что ему тупо секса хотелось. Он мне сказал: "Неужели ты теперь домой??? А у меня дома никого нет...". Короче, расстроился сволочь, и больше не звал меня никуда"-а на хрена фригидная закомплексованная телка ему нужна?

Если не пристал на втором свидании в кафе или кинотеатре, значит либо импотент, либо маньяк (не сексуальный)!!!

Lana
#7

Mozno knigu pisat' o vstretsah,takie raznie muztsini, zabotlivie ,i ozabotsennie, i otkrovenno glupie, i nahalnie , i neuverennie v sebe.....

No u menja kontingent postarshe - 35-48......Vsje estsje v poiske....Hotja druzei i v samom dele nashla...i daze ljubovnika...)))))))))

Lana
#8

I platjat,konetsno,muztsini....nuzno ze dat' o sebe pozabotitsja..)))))))))))))))))

Гость
#9

Забавно: У меня все кавалеры пллатили за коф е-пирожные-напитки. Но (!) после светской беседы обо всем на свете и предложения пойти в театр-на концерт-в кино ночью нередко приходили смс с предложением ехать к нему домой в срочном порядке. Мои ф ото красивые, но скорее деловые, нежели откровенные, мужчины при встрече краснели и делали комплименты, на тему секса не было проронено ни слова, долго переписывались и перезванивались, вели интересные беседы без подтекста. А потом такие смс! Вывод: все там в поиске быстрого секса, особенно, если девушка красивая внешне. А на ее интеллект, вкус и стиль особо не обрашают внимание. То есть это - дополнение к сексу и только. И еше мне эти идиоты предлагали спонсорство. Противно!

Олька
#10

Не знаю, лучше погулять, пообщаться. А в кафе неудобно будете себя чувствовать, постоянно думать: кто будет платить??? Я ходила на такое свидание и первый раз в кино, и правда, ни общения, ничего, сидели и смотрели)))

Олька
#11

***, Вась, опять про фригидность, я не могу больше, во всех твоих постах это слово)))

Гость
#12

5, ну не понимаете и не надо. В кино - имеется в виду продолжение общения после фильма, можно обсудить фильм. В музее - да, можно прям по ходу обсуждать. это так удивительно что ли??? Прям как будто я Вам это предлагаю) Не нравится - торчите в кафе)

фрейлин
#13

Нет, ***, Васек, я, как последняя ***, буду со всеми в койку прыгать.

Отвали вообще.

Гость
#14

и еще 5, я рассказала о своем положительном опыте знакомства. А не просто сказала первую пришедшую в голову фигню. Все такие встречи для меня заканчивались успешно.

Гость
#15

12, не вопрос. Вы не понимаете, что можно в хорошем ресторане спокойно пообщаться за бокалом хорошего вина - для Вас существует только понятие "жрать в кафе", а я не понимаю болтовни на концертах и выставках - отвлекает от цели посещения...Как говорится, каждому - своё :-)))))

Гость
#16

14, человек, разделяющий Ваши жизненные принципы - тОт еще подарочек, держите крепче, добро такое...:-)))))))

Гость
#17

расскажу подробней, чтоб было понятно.

Если кино/концерт, то всегда встречались за полчаса/час до этого и вместе туда ехали (то есть разговаривали по ходу) и после тоже хотя бы полчаса гуляли, обсуждали увиденное/услышанное. В кино также можно перекинуться несколькими фразами по поводу фильма. На концерте - высказать свое мнение после очередной песни. В музее можно по ходу сразу же и обсуждать увиденные экспонаты. подошли-посмотрели-каждый выразил свое мнение-идем дальше. Так что никаких проблем. Зато есть тема для обсуждения, а не тупая болтовня. Разговаривать о том кто где работает и чем увлекается абсолютно не интересно. К тому же все это узнали уже в интернете во время общения. А сидя в кафе даже и не знаю о чем говорить.

+
#18

17 - "А сидя в кафе даже и не знаю о чем говорить." - у вас словарный запас есть вообще хоть какой нить? Нет, ***, прийти, первый раз увидеть человека и уткнуться на 2 часа в экран сидя рядом с ним... Писец. Я бы в этот момент ни о каком фильме и думать не смогла... А вот в кафе - КАК РАЗ САМОЕ ОНО!!! Ты ВИДИШЬ собеседника, собственно, для чего вы и встретились...

Гость
#19

18, ну, каждому свое. Мне очень нравились мои такие встречи и не жалею ни об одной. Вам нравятся Ваши. Главное чтобы нравились) Словарный запас у меня имеется. просто поход в кафе считаю вообще бесполезным времяпровождением. В кафе чтоб поговорить не пошла бы никогда и ни с кем. Есть куча других мест. В кафе хожу только есть, если нет возможности поесть дома

я
#20

Тоже давно хочу на этом сайте зарегистрироваться. Сегодня даже пыталась. Мне нужно, чтобы на сайте лица не было видно. Мужики на сайте подумают, что страшная.. а я элементарно боюсь, что меня там кто-нибудь увидит.. Сегодня даже фотографию свою взяла (мой вид в купальнике, так сказать, сзади) голову обрезала и выложила... модераторы не пропустили)))))). Мне муж не нужен, спонсор тоже, собеседник - и подавно. Нужен любовник для нечастых встреч... Чтобы мог оплатить хорошую гостиницу и шампанское с фруктами, что бы не толстый был... спортивный, с членом хотя бы 20 сантиметров и хорошей потенцией, что бы "играться" можно было с ним хотя бы часа два. А еще лучше что бы у него еще и друг был с такими же данными. Мы б тогда втроем занимались любовью... Где ж найти такой сайт, что бы фото выкладывать не над было?? Я бы лучше на электронку фото свое послала...(((((((

вася_779
#21

20-Вы дырка!

Саша
#22

20 пиши мне

Гость
#23

20)))) на мамбе можно вставить любое фото в альбом "Разное". И такая анкета уже не будет считаться безликой

я
#24

Саша, а что, вы по-параметрам подходите?)))))

Маша Одесса
#25

На первом свидании лучше выпить вместе в баре. алкоголь раслабляет))
Хотя обычно пью в одиночку, они за рулем))

vika
#26

девочки,а мне так грустно,что скоро заплачу.Я тоже познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств,мы буквально вчера встретились,он мне безумно понравился.Я до этого фотку ему не давала,так как был неудачный опыт обмена фотами,но все равно он не прочь был встретиться.Так вот мы посидели в кафешке,поболтали.За кофе заплатил он.Может он ожидал увидеть супер-красотку.Я не могу сказать,что я очень красивая,но миловидная.А он сегодня даже не позвонил и не сбросил смс.Как вы думаете,он не захочет мнея больше меня видеть?или мне ему позвонить и всё выяснить?

Гость
#27

20, "с членом ХОТЯ БЫ 20 сантиметров" - да, ну у вас, извините, и дырка. Сочувствую.

Маша Одесса
#28

26. vika
Вот я не понимаю, как можно идти на встречу не обменявшись фотками, для вас что внешность совсем не важна?) Тоже самое молодому человеку, может вы не в его вкусе. А разместили бы свою фотографию не было бы таких казусов, не мучались бы.

Маша Одесса
#29

27. Гость а вы не сочуствуйте и не переживайте так...
Кому -то возможно понравится маленький ПЕНИС)))) такой как у вас))))
Но честно говоря, любительниц не видела))

Гость
#30

Маша, я так понимаю у вас там все тоже уже раздраконенно? Меня почему то это не удивляет.)))

Маша Одесса
#31

30.
. Насчет размера, ну нравится женщинам чуство наполненности))) А с худеньким маленким членчиком этого не достич. Но не растраивайтесь, зато у вас есть язык))

vika
#32

Маша Одесса,я его фотку видела,а он мою нет.Мне просто не хочется фото вывешивать,чтоб всякие разные не писали,зато я могу выбирать.Ну и даже без фото,почему бы просто не встретиться,если есть свободное время?можно же ведь остаться друзьями,к сожалению

я
#33

Гость 27, вы, наверное, фригидный гость....????((((((( Оргазм-то хоть раз был????

#34

3: "Но платили в оба раза они, я посчитала, пускай платят, наслаждаясь обществом такой девушки, как я! Когда им еще такой шанс выпадет(" - Йес )))) А мне не хватало доказательств для моей позиции, что плата за девушку - унижение для мужчины )))
Фрейлин, Вы просто прекрасны в своей откровенности.

#35

13: "Нет, ***, Васек, я, как последняя ***, буду со всеми в койку прыгать.
Отвали вообще." - А Вы думаете, что, цинично разводя мужичков на бабки, Вы выглядели лучше последней ***? - На самом деле - хуже )))

ксеня
#36

***, че за барышни нынче стали самодостаточные(( Платят за себя сами, руки не принимают, выходя из автобуса..бред собачий((

что касается встреч в реале - это всегда лишний позитив! Отхватишь комплиментов, + еще одно новое знакомство, а кто знает, может этот человек для тебя.

У меня было такое знакомство - жили вмсете, и вообще, были чудные отношения))

Гость
#37

Для меня, к сожалению, от интернетовских встреч позитив быстро развеивается... Каждый раз - на встрече все хорошо, часа по 2-3 общаемся, смеемся, ухожу окрыленная. Пишу СМС "спасибо за прекрасный вечер". В ответ - тишина... 1встреча оказывается и последней.

Понятно, завсегдатай сайта знакомств поставил очередную "галочку" и все... А мне - опять голову ломай - что не так, чем я не понравилась?

Гвоздика
#38

Гость 37, у меня похожая ситуация, только не с СЗ а по аське.

Знакомлюсь с парнем , сначала общаемся, все хорошо, он быстро соглашается на встречу, встречаемся, я ему нравлюсь(это заметно), приятно общаемся, шутим, нам весело и классно. После 1-2 встреч, мы продолжаем общаться по аське, но желание меня видеть у них возникает раз в 2 мес. Вывод: им не нужна личная жизнь, и отношения с девушкой, максимум что ему надо, так это подруга. Зачем только они встречаются и пудрят мозги не понятно.

Маша Одесса
#39

37 "Понятно, завсегдатай сайта знакомств поставил очередную "галочку" и все... А мне - опять голову ломай - что не так, чем я не понравилась?"
Какую галочку ? вы сексом занимались что ли?

Рупрexт
#40

Дык, это ж ты Маша, пока икрой летучей рыбы рот не набьешь даже сиську не покажешь, а девчонки без проституционных наклонностей трахаюцца просто потому что хочецца трахацца, а не потому что забашляли.

Работа
#41

а я 2 раза встречалась таким образом..и оба раза тащила ночью гулять на кладбище :) романтика.. и бесплатно :)

just me)
#42

На днях у меня состоялся первый опыт встреч из сайта..Я месяца 2 отказывалась увидиться, хотя и фотки были нормальные и интеллект присутствовал. Ну как-то считала, что там одни маньяки озобоченные сидят. в итоге втсретились. и он, зараза, оказался как раз -таки в моём вкусе! а я вела себя как дура..начала рассказывать про свои комплексы по поводу внешности, 10 раз подчеркнула, что вижусь с ним исключительно по-дружески..и в добавк еще предложила с подругой познокомить..причём не раз! После этого 2 дня еще переписывались нормально..,а потом он перестал писать..а я первой ему никогда не писала. и теперь я сижу и думаю..написать или нет? в чём причина его молчания? в том, что я ему просто не понравилась внешне и вообще(хотя фотки он мои видел в достоточном кол-ве..и не жаловался) или в моём идиотском поведении? если в поведении, то я исправлюсь. и если написать, то что? Просто не умею я с парнями как с мужчинами общаться..всё перевожу на дружескую ногу..ну какая же я глупааая...и ничему меня жизнь не учит. может хоть вы меня научите?

nikola_65
#43

к посту 37
"Для меня, к сожалению, от интернетовских встреч позитив быстро развеивается... Каждый раз - на встрече все хорошо, часа по 2-3 общаемся, смеемся, ухожу окрыленная. Пишу СМС "спасибо за прекрасный вечер". В ответ - тишина... 1встреча оказывается и последней. "

Ситуация известная, и девушки сами виноваты в ней. Сначала они "пытаются перехитрить" мужчин, выкладывая фотографии, на которых их нельзя нормально рассмотреть. Или фотографии, на которых они не похожи на себя нынешнюю. Или на которых они на несколько лет моложе.

А потом оказывается, что они "перехитрили сами себя" ! Рано или поздно придется показаться мужчине живьем, при свете дня. И парень все равно вычислит, нравитесь вы ему на самом деле, или нет.

Те кто выкладывает обманные фотки, - изначально, еще до встречи с парнями, занимаются обманом. Этот обман не идет на пользу ни мужчине, ни женщине (если она умная).

Я таких "хитрожопых" научился довольно легко выделять на dating.ru, maybe.ru и др.
Считаю что это глупо... Если они правда надеются, что их не вычислят..

Признаки:

nikola_65
#44

- она выкладывает всего 1 фотографию. По одной фотке почти никогда нельзя нормально понять, нравится или нет. Многие мужчины с опытом посещения сайтов - даже не заходят в такие анкеты. Почтои все сайты, в помощь им, теперь отображают цифру "количество фоток". Вдобавок, есть довольно много любительниц выложить не свою фотку, а например красивой актрисы.

- она выкладывает аж 6 фоток, причем на всех них только обрезанная в кадре голова. Снятая в немного разных ракурсах. Тело от посетителей сайтов скрывает.

- Она выкладывает фотки, на всех них снята против света (все черно, лица и деталей не видно). Или очень мелко - "я мелкая на фоне леса" крошечная фигурка в огромном кадре.

- Снятая с отвернувшейся головой. Прикрывается веточками-цветочками так, что не разглядеть. Фотки только в темных очках...

В общем, сознательно создает мужчинам помехи, чтобы ее нельзя было нормально разглядеть. Потом жалуется, что не понравилась при реальной встрече.

Я думаю, что гораздо умнее поступает женщина, которая идет на свидание точно зная, что она нравится этому мужчине. Это дает женщине огромное психологическое преимущество. Пусть лучше встреч будет втрое меньше - зато на всех свиданиях на вас будут смотреть голодными глазами ! :)))

Как пример грамотного пиара самой себя, привожу ссылку с сайта знакомств: вот девушка постаралась обеспечить, чтобы ее можно было нормально разглядеть до встречи: (как вы думаете, сколько % мужчин заявит, что при встрече "она оказалась не такая" ?

http://www.maybe.ru/showuser.php?id=511662

Д-те
#45

Ну может еще и без купальника фотографироваться? В жизни мужчины иногда и в пальто знакомятся, и никто не умер еще.

just me)
#46

в 36 лет так выглядить-это конечно круто))

Я решила, что если не пишет-значит не счиатет нужным продолжать общение. Что я буду навязываться со свомим банальными"здрасьти.как дела?" или всё-таки навязаться..ЧТо написать-то? поделитьесь опытом. Вы же здесь все по-мойму уже очень большие..и умные)

Кот Бегемот
#47

Психологические аспекты знакомства по объявлениям, или Вся правда о "гомункулусах"

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: