Гость
Статьи
Женская солидарность …

Женская солидарность иди бабская зависть?

Узнала от знакомой подробности из личной жизни своего благоверного (М), а именно просто задав вопрос, не училась ли та самая общая знакомая (А) с одной из бывших пассий (Б) своего гражданского мужа (М) (о существовании пассии знала от самого М), а получила пошаговый отчет о том, как он будучи с этой девушкой (Б) закрутил роман с другой (С), ездил к ней (С) на выходные (в областной город) тем самым обманывал добрую и искреннюю (Б), а потом еще взял да и расстался с милой (Б) даже не при личной встрече, а путем написания смс. При этом был сделан безапелляционный вывод о том, что этот поступок не заслуживает оправданий, а то что М встречался с С так и вообще ставило ее в неловкое положение, т.к. с Б она общалась и как настоящий доброжелатель должна была сказать, какой же М сволочь, но не могла подставить своего МЧ (Д), кстати друга М, т.к. это была естественно тайна, а Д знал ее (тайну) лишь потому, что тот уездный городок был его родиной (Д) и они вместе с М и ездили туда каждый со своими целями. Вот у меня после всей этой истории зародился вопрос, а правильно ли я сделала, что не обратила на бредни даже НЕ подруги внимание, потерзавшись лишь чутка по поводу моральных качеств М, может надо было сделать какие-то выводы? Может А стремилась посеять в моей голове зерно сомнения относительно «положительности» М? Как вы считаете? Или это все-таки тупая бабская зависть, потому как у нас с М все хорошо, а события могли быть слегка приукрашены?Как думаете, стоит ли заморачиваться и что-то выпытывать у М или подзабить и поменьше слушать бредни А?

Присцилла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, что осталось?

Гость
#2

из пункта А в пункт Б вышел поезд, со скоростью 380км/ч, сколь ему нужно сделать остановок чтобы прибыть вовремя?

анти
#3

кроссводы с утра не катят. они перед сном полезны.

Пэрсик
#4

Присцилла, с утра такое пишите!:) Какой же темы от вас вечером ожидать? :)))

Джайя
#5

Присцилла, а М это чей муж?

Присцилла
#6

5, мой пока))

Присцилла
#7

Пэрсик, на ночь будет колыбельная по двоично-четверичной системе))

888
#8

Бредятина. Нафиг эти А,Б,В?

Присцилла
#9

888, а шоб не переспрашивали, т.к. много действующих лиц, коли бредятина, читайте другие ветки, я ж не настаиваю

Гость
#10

Автор )) молодец - травка явно качественная ))

Лика
#11

не асилила

Присцилла
#12

11, пириживу)

Гость
#13

учить русский язык! всегда и везде.

Присцилла
#14

это я в ответ на намбер 11, ничего , что по-англицки, умник?

Присцилла
#15

Всем спасибо за внимание, тема закрыта не открывшись, народ -то у нас какой-то пошел всё малограмотный!текст, длиннее 3-х строк не Асилить! простите, если что не так!

Зёбра
#16

при чем тут малограмотность? желающих читать откровенный бред не так уж и много.

эллочка
#17

Да, Присцилла, сама-то поняла, когда перечитала?????????????

Гость
#18

Ну и бред,дальше двух предложений прочитать не смогла.Автор,зря злитесь,нельзя было как то попроще и попонятней?

Гриб
#19

Читал... Читал... А хорошо написано!. Душевно.

Александр другой
#20

У вас всё хорошо? И пошлите всех на. ...

Михалыч
#21

Заиппали буквами... Много их... Ниасилил

Агнесс Вайн
#22

автор а к чему вы приплели всех этих героев/авсдм/? Когда есть вы(Б или С) , есть ваш М, и есть общая знакомая А(которая что то там знает о М) ТОгда стоит плясать от этих 3х букв. Все что было в прошлом у М, то не должно вас касаться, и вы если не обратили внимание на бредни, сделали правильно...

- ваша история с действующими лицами не полная, не досказанная, вы ввели Д, наверное не зря..?

Гриб
#23

Автор. Возьмите чистый лист ватмана. А2 или А3.

На нем крупно в разных местах нарисуйте квадратики. Впишите туда А, Б, В,...

Фломастером проведите от квадратика к квадратику штриховые, сплошные, пунктирные и штрих-пунктирные линии, которые соотвествуют тому, что нужно.

Сядьте на листом. Подумайте.

Налейте и выпейте полный стакан водки (лучше не закусывать).

Подумайте еще.

Порвите схему в клочья и повторите набор действий.

Когда водка закончится - купите еще.

Скоро все квадратики станут для вас привычными и родными.

И истина снизойдет к вам.

Гость
#24

Впервые солидарна с Грибом. Это что, форумская солидарность, или женская тупость?

Агнесс Вайн
#25

23 03.10.2008 18:12:19 | Гриб [2471665737]

Налейте и выпейте полный стакан водки (лучше не закусывать

-Гриб, а что это вы спаиваете, точнее привлекаете женское население форума к выпивке??

Гриб
#26

25 Ну некоторым лучше так ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: