Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Если бы ваш парень предложил вам сыграть в дурака на раздевания, как бы вы к этому отнеслись?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))смотря сколько тебе лет)))))))

#2

KlevA bi otneslas. eto je prikolno!!! blin sednya predloju svoemu!

Л
#3

Я бы согласилась, а что здесь такого?? Не пойму? Показать есть что, если проиграла бы))))

Сто Лет Одиночества
#4

Один на один не интересно.

Гость
#5

если еще не спали- то это он вас раскручивает)вам, наверное, лет 16?

автор
#6

мне 18

автор
#7

Л, показать есть что, но вдруг он на меня набросится если я разденусь! а я ещё девственница я так не могу,я хочу романтики.

автор
#8

тем более я почти не умею играть, играла всего пару раз в лагере, да и то проигрывала всё время.

Гость
#9

автор, сама решай)имхо- неромантично для первого раза)))а если согласиться играть, а потом не дать, жестоко по отношению к парню. не играй лучше

Гость
#10

Автор, ваш парень таким образом желает склонить вас к сексу

Гость
#11

Может и недостаточно романтично, зато возбуждает получше, чем свечи и розы в джакузи, проверено!))) А что еще надо для первого раза? Автор, соглашайтесь, поиграете, посмеётесь, плавно в постель перейдете...молодец парень, грамотный!

Я я я
#12

тупо.

Гость
#13

А я бы серьезно задумалась, автор, насчет вашего парня. Видимо, ему от вас только секс нужен. Я понимаю, когда уже у всех все было, и не раз. Можно и приколоться. Неумный у вас МЧ, примитивный какой-то. Даже пошлый. Первый раз должен быть романтичным, вы правильно сказали. А если он не хочет добиваться, пошлите его подальше с раздеванием

VeroNika
#14

Детский сад, группа ╧ 2))

VeroNika
#15

Свою девственность нужно отдать человеку, которого ты любишь и который тебя любит, ***, сколько можно здесь писать, по 100 раз одно и тоже!

Не ангел
#16

автор, учитесь играть в дурака лучше всех и смело играйте на любых условиях)))

#17

Да, раздетый дура(к)....мне кажется очень символично :)))

Гость
#18

Скорее всего он первый разденется, кнш соглашусь сыграть, он же мой парень и мужчина и муж будущий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: