Гость
Статьи
по каким признакам …

по каким признакам можно определить сколько у мужчины денег?

как спросить, чтобы мужчина не догадался, что меня интересуют деньги?

GIF
Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Часы, ботинки, ремень, машина. Телефон, как вариант.

Жесть
#2

... белье.

Ирка
#3

съездить к нему домой, посмотреть на квартиру

#4

Надо спросить: "Какая сегодня замечательная погода...А сколько ты получаешь? Меня не интересуют деньги, просто погодой навеяло" )))))))))))) Получится так завуалированно-завуалированно)))))))))) Хрен догадается)))))))))

Ле
#5

2-НДФЛ, 3-НДФЛ.

#6

Ирка права, скорее всего жилье многое скажет. Мне попадались экземпляры, которые ездят на мерседесе, но живут в общежитии. Еще очень распространены граждане, у которых часы дорогущие, но работают они менеджером средней руки. Не понимаю таких людей. Это, видимо, чтобы пыль в глаза другим пускать.

Вита
#7

Если мужчина постоянно упоминает, что это - стоит столько-то, а вот это вообще дешево - вот столько и главное знает все цены и где дешевле, с таким точно не стоит связываться, он даже если не беден, то патологически жаден!

Ле
#8

Жилье скажет, т.к остальное все еруднда, сейчас многие на S-классе ездят в кредит, а на самом деле с голой жопой на съемных квартирах или с родителями.

Сто Лет Одиночества
#9

Действуй проще, у тебя вероятно есть минимум дохода, мужчины с уровнем ниже которого тебя не интересуют? Тогда в разговоре вскользь произноси: "Тут разговаривала с одним нищеебом, представляешь, зарабатывает всего двести, а еще лезет с ухаживаниями!" Если мужик проглотит - вероятно он зарабатывает больше.

Гость
#10

8, в точку! Знаю таких экземпляров)))

Алина
#11

А у меня знакомый есть- на вид бомж-бомжом, а получает много. Ему лень по магазинам ходить, покупать нибудь что себе из одежды

Сто Лет Одиночества
#12

Ле. Надо отметить, что кредит надо выплачивать с чего-то, это тоже показатель.

Гость
#13

Одежда, обувь, аксессуары (часы, оправа очков и т.д.) Кстати,наличие машины для меня не показатель.

Ария
#14

CЛО, кредит для некоторых это показатель глупости, займут деньги, а отдавать нечем, и жить не на что, зато на новой машине. Таких, кстати, довольно много.

Тындыр-пындыр
#15

8 - А что плохого в съемной квартире?

Очень удобно и думать ни о чем не надо.

Ыыыы
#16

6, 8 +100
Афтор в наше время фиг догадаешся богатый он или нет, ибо действительно щас есть люди, которые берут бмв х5 в кредит на 5 лет и при этом живут либо с родителями либо снимают комнату у какого нибудь алкаша, либо всю зарплату на ипотечный кредит выплачивает, так что автор те трудно придетцо.

Тындыр-пындыр
#17

14 - Кредит кредиту рознь. Иногда гораздо умнее взять кредит, чем вываливать всю сумму сразу.

Маша Одесса
#18

Я всегда спрашиваю чем знанимаешся? На этот вопрос даже обеспеченные не всегда любят отвечать..
Копаю дальше..отпуск давно был? Куда ездил? И если мне на это говорят Карпаты или Трускавцы, сразу такого отметаю..( это если по Интернету)
Ну а если не по Интернету знакомишся, так сразу же видно, там все вместе: машина, одежда, часы, поведение, на мобильный не смотрю, в каком районе живет, куда ходит, кого знает.

Сто Лет Одиночества
#19

Ария. Если кредит отдавать нечем, то долго он на этой машине не покатается, ПТС в банке, отнимут быстро.

Ыыыы
#20

12 ща люди машины стоимостью в мильон в кредит на 5 лет берут, получаетца по 5 тыс в месяц так что особо богатым быть не ненадо для этого )))

Тындыр-пындыр
#21

16 прав.

Да и зачем гадать богатый или нет.

Просто цену свою ему озвучьте и все.

Заплатил - получил. И морочиться не надо.

Маша Одесса
#22

Хотя в Москве сложнее распознать кто есть кто...У нас если есть деньги это показывают...У вас не всегда..

Сто Лет Одиночества
#23

а, вспомнил, некоторые девушки поступают так: "Дай 10 тыщ долларов взаймы на неделю! Клянусь пилоткой, отдам!"

Ле
#24

Сло, естественно надо оплачивать, просто если есть нормальное жилье и авто S-класса в кредит-это неплохо, а если только авто в кредит, то уж про жилье вообще стоит забыть, соответсвенно доход не очень. Ди и вменяемые люди в первую очередь обзаводятся жильем, а те кто хочет пыль в глаза пустить дорогой машиной- нам такие не нужны.

Маша Одесса
#25

А вообще самое главное это уверенность в себе..
Заметила одну фишку..
Крутые и уверенные в себе любят ноги на диван ложить в общественных заведениях ))))

Гость
#26

Маша Одесса. А если нет дивана, тогда что?

#27

Переписал в записную ваши ники.

Чтоб не дай бог не связаться с одной из подобных вам.

Фелисия
#28

25 Маша, с какими ты лохАми общаешься? Во-первых,не ложить,а класть,дочка проффессора)))).

Ле
#29

28. Да, мы хитрые!

Фелисия
#30

27 и Олюня выползла! Везде свои 5 копеек вставит.))))

Деффки,Версаче давно умер.А то подписал бы вам "бледненькую надпись" на другом месте.))))))

Фелисия
#31

Девки,вешайте ценники на грудь сразу-все вопросы отпадут сами собой. Только не продешевите.)))))

Дурман-трава
#32

ну телефон и часы ни о чем не говорят, знаю товарищей, которые пол небольшой зарплаты тратят только на обмундирование. Это вообще-то показатель низкого дохода и неразумных трат, одежда и все такое не должны отнимать половину и даже больше дохода. я больше 10% обычно не трачу независимо от дохода, есть более важные и интересные вещи на которые стоит потратиться - спорт, развлечения, увлечения. И телефон мой стоит копейки, а новый нах не нужен даже если у меня миллионы будут. Вот на жилье посмотреть вариант, хотя кто знает, может загородный дом тоже съемный. Или это для вас достаточное богатство?

Strela
#33

Как правило у состоятельного мужчины очень мало времени, ему постоянно названивают на мобильный и он старается не говорить о деньгах.

я забыл подписаться, асёл
#34

Если не можете сами додумаца, то спасет только (4) (зачет автоматом! ;-) )
Либо на утро после секса спросить "милый, а скока ты получаешь"?

да сейчас с зарплатой в 100 деревянных тыщ берут хамеры в кредит, которые в 25 раз дороже.

А на самом деле ЗП и интеллект напрямую связаны с тем, что человек делает и чего он в жизни видел. Можно поговорить с ним о просмотре европы, чего там интересного в каждой стране и так вырулить. С другой стороны, может выясниться что Вы европы как раз и не видели и разговаривать с Вами не о чем. И то же самое в любой области.

Есть до сих пор мужчины в руководстве (т.е. не менеджеры-торгаши), у которых нет мкошельков и деньги они перетягивают резиночкой, носят в кармане. См. 11, в общем ;-) Ездят на старых потертых машиных, живут в обычных квартирках, потому как на купленном этаже какого-нибудь дома уже 3 года идет ремонт, и моюца нерегулярно :)))

Еще есть Много "аферистов", которые языком чешут так, что поверишь, что перед тобой щедрый и абсолютно не тщеславный миллиардер, но, на то они и аферисты.

Ну и в общаге народ с бэхами и фордами - не редкость

Дурман-трава
#35

И вообще, какая разница, сколько у него? Я так понимаю, вам важно, на сколько он раскошелится? Это уже зависит не от дохода, а от потребностей и его податливости.

Беата
#36

по морде лица

я определяю с точностью до копейки... сказалась работа кредитным инспектором в банке))) но это год практики)

ну, я
#37

Маше Одессе :))) Ну, такой примитив задавать мужику вопрос, куда он в отпуск ездил. Они это сразу просекают.... грубо работаете :)))

я забыл подписаться, асёл
#38

(39) ну почему, наивные оптимисты ответят честно :) пусть рыбки прилипайки сразу отваливаюца

Маша Одесса
#39

29Фелися " 25 Маша, с какими ты лохАми общаешься? Во-первых,не ложить,а класть,дочка проффессора))))."
С теми с кем я общаюсь на тебя и не посмотрят когда ты рядом пройдешь, так что спи спокойно тетя.
Насчет класть..."Ноги на диван КЛАДУТ" звучит коряво и мой тонкий слух улавливает в этом дисгармонию))))

Заварка
#40

Для начала необходимо определить ценности мужчины. Например у моего небедного отца относительно недорогие часы и машина, а одежда простая и носит он ее лет по семь-восемь, потому что это для него не настолько значимо. Зато есть свой коттедж и шикарная квартира. Коллекция серебрянных монет общей стоимостью несколько десятков млн., но о ней никто кроме семьи и не знает. Так что это не настолько предсказуемо, как хотелось бы...

Маша Одесса
#41

39" Маше Одессе :))) Ну, такой примитив задавать мужику вопрос, куда он в отпуск ездил. Они это сразу просекают.... грубо работаете :)))"
Я не знала...) Мне обычно отвечали)

ну, я
#42

Чичас помру...... Цитата:"Крутые и уверенные в себе любят ноги на диван ложить в общественных заведениях ".. Маша Одесса, скока классов и че было по-русскому??? Да! А копыта на диван вульгарно выкладывают и небогатые америкосовские студенты. Видела в Чикаго, года 2 назад.. Чуть не вывернуло от такой беспардонности. Вот этим Штаты и отличаются от Европы.. Лапы на столике , как штрих к портрету

Кошшшка
#43

Кареглазка 4, писаю)))))))

Права Жесть 1. Первое - часы и ботинки (телефон), - это из того, что на нем. Остальное может быть хоть "как с бомжа снято", особенно если лето.

ну, я
#44

Неее.. ну, разве там можно в наглую игнорировать правила родного, надеюсь, языка? Дамы, с кем мы сидим тут в сети..:(((

Марья
#45

ну например по быдлу с пивом у переходжа метро сразу видно что денег нет...

по стрижкам, по лексикону, по лицам, по одежде... по всему...

Маша Одесса
#46

45. Угадали, эмигрант из Одессы еврей, живет сейчас в Нью-Йорке, но ооочень богатый и интеллигентный, несмотря на ноги на диване )..правда..
Ну может быть ноги на диване это перебор..но они "уверенные и богатые" как-то по особому разваливаютя на этих диван в ресторанах и клубах, ну вот я не могу этого словами описать))

Марья
#47

..."Ноги на диван КЛАДУТ" звучит коряво и мой тонкий слух улавливает в этом дисгармонию))))"

как может граммотная речь резать слух??? ))))

ну разве что его вовсе нет...

у меня в голове не укладывается...

ах, сорри - скажу для тонко чувствующих - в мозгх не ВЛАЗИЕТ))))))))

ну, я
#48

Маша, ОНИ по-разному разваливаются на диванах. Вчерашний урка, заимевший мешок денег 5-10 лет назад, и потомок Ротшильда.. :))) И вообще, вторые не разваливаются, а РАСПОЛАГАЮТСЯ в этих самых диванах..Почувствуйте разницу, мадам... Ладно, пойду-ка я поработаю :))

Маша Одесса
#49

50. У меня все в порядке с речью, слухом, правописанием и даже со стилью писем..
И если мне не нравится выражение: " Класть ноги на диван", я его говорит не буду,потому что мне НЕ ХОЧЕТСЯ, мне режет слух. Зомбированным овцам этого не понять. А Интернет такая вещь, что придираются к правописанию, те которым больше сказать нечего. А сочинение на вступительный экзамен в ВУЗ пишу ? Какое ваше дело, как я б...пишу?

Гость
#50

сейчас много развелось такого народца , что парни , что девки, приедут в большой город , надо как-то якорь бросать, а как ? здесь тыщи миллионов таких же страждущих, вот и наберут они кредитов немерянных ,живут в общагах обшарпанных, едят макароны с картошкой,а то и только хлеб с водой , но ради понтов покупают дорогие тачки , шубки, часы и прочие атрибуты, как они считают, достойной жизни:)

но люди закончившие настоящие вузы, а не теперишние на уровне ПТУ, воспитанные в хороших семьях, никогда не будут всем этим бравировать