Гость
Статьи
Идти ли на встречу?

Идти ли на встречу?

По инету познакомилась с МЧ, общаемся виртуально уже довольно долго. На внешность он не в моем вкусе, точнее фигура его мне нравится, а на лицо - совсем нет. Как человек и по общению хороший, добрый. И вот он мне предложил встретиться. Я бы встретилась, не задумываясь, если бы целью нашей встречи было просто дружеское общение. Но он хочет серьезных отношений, я ему нравлюсь и он уже намекает на какие-то отношения. А мне неприятно, если человек, который мне не нравится как мужчина, оказывает мне знаки внимания, меня это отталкивает и раздражает. И я боюсь, что если я ему понравлюсь в реале, он от меня не отстанет, как со мной уже было когда-то.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

не ходите. или просто честно напишите, ЧТО именно вы от этой встречи ждёте, чтобы его не обидеть и себя в дурацкое положение не ставить. На себе проверено - так хреново, когда ты с человеком просто пообщаться идёшь, а он тебе в комплиментах рассыпается, предлагает след. встречу дома посидеть кальян покурить и тыды. реально паршиво себя чувствуешь - потом не знаешь, как отвязаться. Если его ваши условия устраивают, смело идите на встречу, а там, в процессе, может, он вам и понравится

анти
#2

А мне неприятно, если человек, который мне не нравится как мужчина, (С)- ***, девушка, вы его НЕ ВИДЕЛИ даже,как вы можете определить нравится он вам,как мужчина, или нет?????? кроме ипла, есть еще и тупо флюиды и притяжение.....

ЗОЛУШКА
#3

анти +1

Барышня_Кисейная
#4

А зачем ты с ним тогда общаешься? только не говори, что в инет полезла в поисках просто друга

Автор
#5

флюиды и приятжение не всегда срабатывают.

Автор
#6

5, именно для поиска друга. Мне сейчас не особо хочется с кем-то встречаться.

Барышня_Кисейная
#7

7, тогда сразу по переписке обозначь рамки общения, а не флиртуй, как НАВЕРНЯКА это до сих пор делаешь)

ola-olas
#8

Милая, зачем же себя так насиловать ? При таком раскладе встречаться можно, только если он - последний мужчина в Вашей жизни.

я забыл подписаться, асёл
#9

фотки часто отстой... но самоутверждаться за счет мужиков ведь так приятно :)

Мили
#10

Автор.Общалась со своим полгода в инете..по фоткам-притяжение не вызывал..тянула со встречей как могла.После встречи-крышу снесло капитально.Люблю, любима и счастлива.Так что рискуйте.

Гость
#11

Встретьтесь разок, а дальше видно будет. Может, не все так плохо как на фото

анти
#12

6)))смеюсь.автор,я же вас не уговариваю.))) согласна с барышней кисейной- мужчина НЕ БУДЕТ липнуть с любовями( это привелегия теток-липучек) если не видит что с ним флиртуют.

вообщем, лучше ссылку ему скиньте на эту ветку- ему все станет понятно)

24
#13

а почему би и не встретиться? посидите часок в каф е, поболтайте о томо сем, если не понравится - мило и вежливо просчаетесь.... я, кстати, так 2,5 года назад на свидание пошла, думала, не понравится - сразу ухожу... ага, ребенку год уже))))) шодите;)

gost'
#14

Автор, если он Вам не нравится, зачем вообще общаетесь и мозги пудрите? Отвлекаете МЧ от поиска подходящей ему женщины. Противны мне ртакие дамочки, которым и не надо, а держат про запас. Когда-нибудь и с Вами так же поступят.

я забыл подписаца, асёл
#15

(15) +1
друг очень удобный термин в устах некоторых теток - можно спокойно доить и секса недавать, ведь друзей нии бут

Гость
#16

автор, в таком случае лучше не встречаться.
Ведь он реально начнёт ухаживать за вами как за девушкой, будет стараться быть к вам ближе. А вас это будет очень напрягать... Зачем вам это?

Гость
#17

и кстати 15 - права!

Зубастая
#18

согласна с теми,кто советует не идти.Если вы чувствуете,что он вам не нравится ,то в 90% это так и есть.Интуицию еще никто не отменял.Конечно есть счастливые исключения,но у меня всегда было так-если я общаюсь и вижу-человек тухл (лично для меня) и несимпатичен,то при встрече к сожалению, ничего не изменится.

Всегда так у меня было.Сейчас даже не трачу время,ибо неловко потом говорить ни о чем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: