Гость
Статьи
сменить номер... и …

сменить номер... и звонить ему только когда Я хочу?

У меня ситуация сложная. Долгоиграющие отношения с таким человеком... которому ничего не надо, кроме как секс от меня, причем количество наших встреч зависит от его желания.
Он конечно бормочет что "люблю, никому не отдам" - я сначала верила, но теперь... наверное, он это просто так говорит.
Расстаться с ним духу не хватает и еще прагматичный момент - он мне не мешает так чтобы сильно, может решить какие-то проблемы если мне надо, и люблю я его, не могу заставить себя лишиться того, что приносит удовольствие. Но надежды на "нормальные" отношения тают... За два года их можно было бы построить, правда? А их нет.
Мне хочется сменить телефон, перевести на новый номер всех друзей (хоть это и неудобно), а старую сим карту включать только когда хочу ему позвонить.
Так я убиваю зайцев: он не может застать меня врасплох своими разговорами (а я податливая... к сожалению) и второй - мне это хоть как-то позволит контролировать свое время. И третье - может быть он забеспокоится и захочет меня "поймать", что-то решит.
Как считаете? Игра стоит свеч?
У меня такая мысль возникала давно, не хотела прибегать к таким играм номерами телефонов, но если расстаемся я все равно или смс ему напишу, или он сам позвонит... и заново крутится все.
Отговорите меня?

GIF
Ира
10 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

если решила рататься то брасай , а эта *** с телефоном не поможет

Гость
#2

только не забудьте поставить АОН на новую сим-карту, иначе номер определит и будет звонить (смс слать).

Костя
#3

2: посты-то читать надо.

Попробуйте, если хочется:)
#4

Ну примерно та-же ерунда...Отношения немного другие, но смысл тот-же, я податлива и мной можно манипулировать. Я занесла человека в черный список, чтобы не читать его бредово-слезливых смс, которые доводят меня до трясучки. Так он приезжает ко мне домой, я не открываю, он звонит до победного, далее истерики с его стороны......В принципе, смена номера ничего не решает, единственное, если Вам хочется поиграть в такую игру, то играйте, ничего страшного. Знаю одно, если человек действительно хочет отношений и Вы ему дороги, то .........не приходится такого делать, ну, чтобы он обратил внимание.

Чара
#5

Такая же фигня.Но,думаю,это полумеры.А вообще,если мужчина в вас заинтересован,он вас из-под земли достанет и при отсутствии телефона

Автор
#6

4, у нас с ним скорее всего понятия разные - ему кажется у нас все нормально, ну по-крайней мере ему это нормально.

хотя черт его знает! бывает про таких думаешь - ну вот он бедный, ни с кем не может, тяжело ему с обязательствами, такой человек и т.п. - а он бодренько женится спустя пару месяцев и становится абсолютно нормальным человеком.

Автор
#7

5, я согласна, что полумера, и при том глупая... но все остальное я наверное уже пробовала...

виви
#8

а домашний телеф он знает? почту?если есть другие возможности контачить то бесполезно

Автор
#9

8, а он не станет

писать особенно

Булавка+
#10

сменить номер можно без этих слезливо-сопливых стенаний и словоблудия. Кто хочет, тот делает, кто не хочет ищет отговорки либо создает подобыне темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: