Гость
Статьи
А по какому признаку …

А по какому признаку Вы определяете, что тема - разводка?

Собственно и весь вопрос.

GIF
А
30 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

рыбак рыбака ...

Рыбо
#2

А чего тут определять.. крикнул "Разводка" - и всего делов.

Гость
#3

Да никак, если только тема не полный маразм.

Аноним
#4

По "раз-вод-ка"

Джулиана
#5

не скажем! вы нарочно спрашиваете, чтобы разводить нас, а мы бы не догадывались )))

Джулиана
#6

и вообще... эта тема тоже РАЗВОДКА!

)))

#7

Согласна с Муркой!

VeroNika
#8

Лучше бы что-то полезное написали, а то такую лабуду пишите, что и отвечать нет ни малейшего желания

Герда
#9

я узнаю, сама иногда грешу такой фигней, когда скучно на форуме.

Леся
#10

Герда-будем знать, чьиx ето рук дело)))

VeroNika
#11

Когда собаке делать нечего- она *уй себе лижет

33
#12

12 - ага, также и форумчанки-разводчицы:):):):):)

Гость
#13

Когда автор темы не появляется. то, скорее всего тема-разводка. Часто стоит мне написать в таком случае об этом в теме, Автор сразу же бежит отметиться со словами - ой, у меня работы много было и тд и тп.)))

9
#14

*****

#15

По половому...

Лу
#16

да и х. с ней!ну,разводка,да и ладно. главное- цепляет кого-нибудь,люди заводятся и трещат по поводу заданного.может и свое,"девичье",изливают.

Гуга
#17

14 да не скажи,я когда такую тему кидаю, начинаю подробности подкидывать...... вы их сразу подхватываете... А вообще, что такое разводка???Есть ситуация не из твой жизни, тебя она беспокоит или ты её придумал и хочешь с кем-нибудь обсудить.. и пишешь..А кто сказал что она не может случиться?Или надо говорить лишь о том что с тобою происходит???

Гость
#18

Вот угадайте- на данный момент на форуме какая из тем разводка? Я честно потвержу какая-если угадаете.

Ирина
#19

17-18 способные:)

Гуга
#20

а как данный вопрос может быть разводкой или нет?вам интересно мнение.Вы же не строите из себя целку и не спрашиваете что такое разводка или не говорите да как они могут???....

#21

Преувеличение. Причем, преувеличение заметное, часто со штампами. В частности, одна разводка, которую я отметил - содержала образ абсолютно идеального мужчины: который и на Канары возит, и подарки дорогие дарит, и по ресторанам и вообще все-все-все, а вот Автор им недовольна )))
"Ты бы подошел - я бы отвернулась"...
То бишь, разводка - это чьи-то мечты, воплощенные в реальную ситуацию.

сказка про золушку
#22

19 тема про директора и уборщицу. но тема рейтинговая. правильно?

а вообще признак разводки - нарочито нелепые грамматические ошибки

Гость
#23

По стилистике. Например, тема "Посоветуйте, чем кормить старого кота" 99,99% не разводка, а "Мне 16 лет, ему 60, он меня любит, у меня с ним обалденный секс, но он женат, а его жена говорит, что повесится, если он уйдет, а еВо дети меня ненавидят, но он мне подарил квартиру, Мерседес, Луну с неба, мы все равно будем вместе, а его жОна -жЫрная старая дура, не умеющая как я трахацццццца " - 102% разводка.

Гость
#24

По интуиции, удовлетворены? Думаю, что нет))) А мне пофиг

монморенси
#25

а я знаю признаки разводок. но не скажу.ведитесь или умнейте.

обычно разводки видно сразу..

Гость
#26

))))))) проницательные вы наши!))))

Беата
#27

22 "разводка - это чьи-то мечты, воплощенные в реальную ситуацию. "

точно... и читать поэтому их немного противно

такая же
#28

17 Лу, полностью согласна

Гость
#29

Когда какая-нибудь провокация на особо рейтинговую здесь тему (любовницы, национальность, меркантильность и пр.) написана нарочито дурацким языком - 100% разводка. А вообще после 4х лет на этом сайте чей-то креатив уже за километр видно. Есть, правда, прикольные

#30

ну не знаю я предпочитаю не ляпать не знав реальности и просто отвечаю и советую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: