Гость
Статьи
Познакомились в …

Познакомились в инете....

Три месяца назад познакомилась с МЧ в инете, общались каждый день, приходила с работы, а он ждал меня в инете... ночами напролет болтали по скайпу... писали стихи и слали картинки... Он живет далеко... в другой стране...собирался приехать ко мне, сменить гражданство, мы строили планы и вот остались считанные дни до его приезда...и!!!!.. и он пропал... вот уже второй день... молчание... Что делать???? Что мне думать после этого.. о.. ужас!!!!!

GIF
Маняша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так едет он, ясен пень!

Леся
#2

1- согласна)) автор- виxоди встречать)

Гость
#3

аффтар, вас развели

Ира
#4

пока не думай.... может, и не едет нифига)
потом выясниться бабушка троюродная приболела

Гость
#5

приходила с работы, а он ждал меня в инете... ночами напролет болтали по скайпу... У него нет работы

писали стихи и слали картинки... Школьник

собирался приехать ко мне, сменить гражданство Вы первый день на белом свете

Что делать???? А что произошло????

Гость
#6

скоро он объявится и скажет что попал аварию и заболел раком и скоро умрет или уже

#7

6... и попросит у автора денег на лечение

Маняша
#8

3)))) Похоже что так, а как все начиналось, вот вроде взрослая тетка... сколько раз себе давала слово, не связывайся ты с этими мужиками, на кой черт они тебе сдались...толку от них ну никакого.... и надо же так вляпаться...А самое главное - на душе так противно!!!!... Как будто тебя поползовали по полной программе, уж лучше бы попользовали...

Стася
#9

С самого начала нужно воспринимать общение в инете, как игру или приключение... Но не за реальность!!! И уж тем более не жить этим!!

Мурка
#10

товарищь не с восточных стран часом ?

Мурка
#11

а вообще сначало познакомиться нужно, а потом планы строить о смене гражданства)))

***
#12

а я с супругом познакомилась в интернете... сначала просто понравилось общение с ним,2 месяца переписывались,созванивалась,от первой встречи до свадьбы прошло 8 месяцев,и уже 2 года семейная жизнь!

все люди разные...

Аринка
#13

Вот и мне не хочется думать что это что то плохое...Вот ведь люди знакомятся и даже женятся, да люди разные и все равно хочется верить что порядочных больше и встретятся они именно на нашем жизненном пути...

gost'
#14

Автор, увы , такие обломы при виртуальном общении бывают сплошь и рядом. Поэтому правило: никаких эмоций и надежд до встречи в реале. А там уж по ситуации...

Лейла
#15

плюнь и найди другого!!!!

Ирен
#16

Такая же фигня познакомились любовь морковь едет потом удалил все и пропал. На душе дерьмово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: