Гость
Статьи
У парня нет на меня …

У парня нет на меня времени

Привет всем! Встречаюсь с парнем 2 месяца, первый все было просто супер, подчти идеально, а вот второй превратился просто в кошмар. Сначала мы по очереди болели. причем заразно, что не позволяло нам видиться, потом у него навалились проблемы с переездом, новой учебой, работой и проблемами со здоровьем родственников. В итоге мы виделись всего несколько раз и то не на долго, ему просто не хватает времени на меня;( Посоветуйте как мне пережить все это, я его сильно люблю, но уже не хватает внимания.

GIF
Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

А звонит он вам часто?

эх
#2

Автор, запишитесь на танцы или на фитнес, на курсы какие-нибудь. Он решает свои проблемы, а вы тупо ждете его звонка, сидя дома вечерами?????? Максимально забейте свое свободное время, отвлекитесь! Если вы дороги ему, он, поверьте мне, хоть полчасика, но найдт на встречу с вами:))))

gost'
#3

Автор! Да не времени у него на Вас не хватает, а желания! Когда женщина нужна мужчине, он её из под земли достанет. А нехватка времени - это удобная отговорка, хотя вовсе не убедительная.

DST
#4

Как всегда - когда девушке нечего делать - виноват парень :) Автор, займитесь чем-нибудь, у вас слишком много свободного времени наверное

VeroNika
#5

Бросай его, он тебя избегает потому, что боится сказатеь тебе, что отношения пришел конец

И еще, зачем любить человека, которому наплевать на твои чувства и переживания?

VeroNika
#6

Боится не тебя конечно))- а твою реакцию на его слова!

Гость
#7

ВероНика дура, и все кто так думаут тое дури. послушаите солнечного. баби уимитес и наидите себе дело и йизн лутче покаеца.

Гость
#8

нет,не права ты,девочка!бывает так ,что не хватает времени,наваливается куча дел,недосып тоже.у меня сын с девушкой встречается,работает,на последнем курсе института,друзей куча с детства(с ними тоже ведь пересекаться нужно!)на работу на машине 1 час ,если пробок нет.мне его жалко,круги под глазами,жестче стал,без сю-сю теперь обходимся.и если его подруга не будет его понимать-на кой такая нужна?

VeroNika
#9

╧9 Закрой свою варешку и не вставляй своих 5 копеек

gost'
#10

Солнечный, сказки не расказывайте, что за целый месяц из-за работы, диплома и болезни ни минуты не было. Ни позвонить, ни встретиться с девушкой хоть на полчаса. Небось, время и на телек находилось, и на футбол и на пивко с друзьями. И не один раз!

Репетуза:)
#11

Не трать своё время на тех, кто не пытается провести его с тобой.

Хомочка
#12

Что?!? два месяца и я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ?! девушка вы странная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: