Гость
Статьи
Интернет и Реальная …

Интернет и Реальная любовь!

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей проблемой.
Познакомились с молодым человеком по инету и долго переписывались. Назовём его А Я дала ему свой номер. Я была очарована им, такой умный, добрым, симпатичный и вообще очень хороший человек.
Потом он предложил встретиться, но живёт он далеко, в другой части города. У меня машины тоже нет. Решили что я возьму с собой лучшую подругу на машине а он лучшего друга с машиной. Встречались 2 раза за месяц. Он был с другом а я с подругой. В реале никаких намеков на отношения не было. Просто сидели в кофе и гуляли.
В тоже время по инету он писал уже как будто я его девушка итд.
Когда встретились второй раз я поняла что я влюбилась в его друга а не в него. Назовём его друга К.
Не знаю что делать. Теперь у А есть машина и он зовёт на свидание, я отмазываюсь говорю что дела есть. Уже почти не пишу ему. Я влюбилась в его друга и сижу теперь как дура...только иногда переписываемся с ним (c К)...
Не знаю что делать...ведь единственный способ общаться с К, это через этого молодого человека (через А). Я запуталась. Я знаю что ничего из это не получится...да и стыдно очень будет перед А если что то получиться, в глаза не смогу ему посмотреть.
Я сама всё испортила и теперь мне плохо. Да и А не отпускает, продолжает мне писать и звонить! Не хочет забыть.
А ведь сердцу не прикажешь! Помогите мне советами пожалуйста.
Заранее спасибо

GIF
Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

общаться через машину А? ))) какие проблемы, если вы с К самостоятельно переписываетесь?

Гость
#2

Автор,друг понравился чисто внешне или как человек(хотя я так пониаю,что времени достаточно мало прошло,чтобы хорошо узнать друг друга)?Может не стоит делать поспешных выводов.Как друг к вам относится?Может у него есть девушка поэтому он не проявляет инициативы в общении.А с мч А пошел ради так сказать моральной поддержки

Гость
#3

Может вам подругу подговорить,чтобы как-то отвлекла внимание мч А.

Гость
#4

что-то больно много внимания машинам уделено...

а вообще дурь малолетняя это все

Гость
#5

Мда, а при чем тут машины? Общайтесь с К, ведь есть его координаты. Этому А Вы ничем не обязаны

American
#6

Тут все просто, нужно что бы А, на своей машине возил к К, и ждал под подъездом.

Татьяна
#7

А и Б сидели на трубе))

Хохочу)))

Булавка+
#8

ничО не поняла. Какой-то деЦкий лепет

Мде
#9

тупая малолетка

Гость
#10

Подожги им обоим машины и посмотри, что из этого выйдет. И подруге заодно.

Блинчики с вишней
#11

7, ))))))))))))))))))))))))))))

без комментариев

Я я я
#12

друг К воспринимает вас как пассию друга!!! а это очень важно, так что врятли он будет наступать другу на пятки и портить отношения, если не любовь у него, но сомневаюсь..

Я я я
#13

для того что бы все закончить напишите К что он вам нравится и смотря по ответу прекращайте общение со всеми.

September
#14

так, Автор, слушайте меня :) 1. встречайтесь вчетвером, как и встречались 2. смотрите внимательно за реакцией ╧ 2, обращай внимание на знаки внимания номер 2 по отношению к тебе 3. смотри на отношение второго в твоей подруге 4. не делай никаких поспешных выводов 5. через некоторое время все станет ясно. удачи ))

ангелина
#15

http://angelina-osipova.narod.ru/

gost'
#16

Что же это за страна такая, что без машины и не встретиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: