Гость
Статьи
Ревность

Ревность

После расставания с мужчиной , через месяц - новое знакомство длящееся уже полтора месяца, попутно было еще несколько кандидатов в прынцы, но как-то потихоньку по мере развития отношений с нынешним, знакомства эти стали "сворачиваться". Новый МЧ - сначала вообще не понравился, показался глупым ребенком, которому только сопли утирать, а мне уже 30 и дочка есть, Но попробовала дать шанс отношениям, уж больно восторженно ко мне относился, как-то подкупало. Потом пообщавшись ближе, начало что-то в нем нравится, и я стала потихоньку "оттаивать", но остальных ухажеров отшивала потихоньку, а не всех разом. Сегодня выяснилось, что он влез в мою аську, и, похоже, что и телефон на прослушке, причем он сам мне сказал так, "Я знаю, что у тебя еще есть отношнеия с другими, и вот, во и еще вот (был выслан компрома, тпричем припомнил и то , что было месяц назад и то что было написано сегодня). Сказал, что я держу его за идиота. Я старалась сначала держаться, типа что он придумал, но потом пришлось сознаться, против правды не попрешь.Я ему сказала, что он еще ничего для меня толком не сделал, чтобы меня держать на коротком поводке и тем более читать мои личные сообщения друзьям. А он мне сказал, что он не может мне верить. Мне стало его жалко очень, потому ему несладко о себе читать, а с другой стороны, я тоже имею право на раздумья и сомнения, и я не могу всю свою жизнь перевернуть вверх тормашками и устроить как ему удобно, только потому что он появился в моей жизни, что и было ему сообщено. Может я не права, а прав он? и еще что мне теперь делать? Я вообще конечно в шоке, может он параноик. Мне бы и в голову не пришло читать чужую переписку и следить за кем-то, даже горячо любимым.

GIF
Nadiko
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла

дп
#2

сколько вы с ним встречались до того как он стал лазить в аську и требовать что-то? это принципиально. вообще по хорошему если начинаешь новые отношения - обрубай все старые! себе дороже будет!

Гость
#3

Ну что бы сказал нормальный парень какой-то 30-летней бабке с прицепом, говорящей ему, что у нее есть еще мужики? Пшла нах.

Гость
#4

3 - интересно, сколько же вам сейчас, если 30-летние для вас уже бабки? Когда самой-то стукнет тридцатник, не забудьте в свой день рождения поднять тост за новую бабку))))))))))))

Рыбка
#5

Автору - если по существу, то замучает он вас своей ревностью в дальнейшем...

Рыбка
#6

пост 4 тоже был мой.

Натюрморт
#7

Вы безусловно имеете право строить личную жизнь так, как вам захочется, но при этом наверное стоило бы быть честной по отношению к мужчине. Сказали бы, так и так, мол, не ищу сейчас серьезных отношений, но давай пока продолжать встречаться и может что нибудь из этого получиться. А получается, что вы делали только так, как вам удобно, и выбирали...но, при этом не дали ему возможности объективно вас оценить и делать такой же выбор.

У меня была похожая ситуация, могу сказать, что доверять после этого человеку довольно сложно.

toy
#8

Kakoj-to on strannij... Rano eshe prava tak ka4at. Avtor, postavte ego na mesto, a to budete potom vse vremja krajnaja i vinovataja.

#9

"Может я не права, а прав он? и еще что мне теперь делать?" - ничего не делать в следующий раз быть честнее. так и сказать извини дорогой у меня кроме тебя еще паренек есть. пусть сам решает. нет, вам же надо все втихаря и изподтишка. никогда мам не говорила что все тайное становится явным?

"А он мне сказал, что он не может мне верить." +1

" Я вообще конечно в шоке, может он параноик. Мне бы и в голову не пришло читать чужую переписку и следить за кем-то, даже горячо любимым." - конечно не надо. просто молча любоваться как растут рога, может и в медицинскую карточку чтонить занесется.

тет-тет
#10

Сколько вы с ним встречаетесь,если не много..Кто виноват ты или он-он..проверил почту и прослушивал твой телефон..это все твоя жизнь вы не в официальном браке..какое он право имеет??А если бы ты следила за ним с беноклем из кустов что бы он подумал о вас?Это не нормально..

Надежда
#11

У Вас уже есть один ребенок! Нафига Вам еще один - великовозрастный???????

#12

"Сколько вы с ним встречаетесь,если не много..Кто виноват ты или он-он..проверил почту и прослушивал твой телефон..это все твоя жизнь вы не в официальном браке..какое он право имеет??" - в смысле трахаццо на стороне нельзя только в законном браке? ну расскажите это своему пареньку. он оценит =))

"А если бы ты следила за ним с беноклем из кустов что бы он подумал о вас?" - ябы подумал что для этого наверно есть причины.

#13

Вот ведь дура прости господи =))

#14

опс, не туда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: