Гость
Статьи
Если парню 32 и он …

Если парню 32 и он симпатичен и один, что-то не то!

Привет девчонки! Делюсь историей. Мне 21, только-только закончила бакалавра экономики, нашла работу. Летом гуляла у подруги на свадьбе, и там познакомилась с парнем из Швеции. Ему 32, работает в ИТ компании.
Ничего такой парень, друг другу понравились. Он уехал,мы переписывались..Письма были дружеские, с симпатией. Страстью там и не пахло. Ну мне было и не до того, я работала много, на каникулы деньги копила. Съездила я на каникулы, мы уже смсками не перебрасывались, письма тоже не писали. Ну я подумала: "Ну и ладно.""Как вдруг получаю письмо: "Я заказал билеты на 6 число, встречай в 12 в аэропорту". Я ,честно говоря, офигела, ну , думаю, так и быть. Встретила, подарила подарок. Он, оказывается, нашел самый дешевый хостел за 20 евро в сутки ( гадюшник страшный), мы бросили его вещи там, пошли в ресторан. Не дорогой, обычный. Я ему сказала, что я его угощаю, так как он все же потратился на дорогу, все-таки усилия приложил. Он не протестовал. Дальше лучше: столицу я ему показывала за свой счет. В очереди на экскурсию в момент , когда надо было платить, ему приспичило в туалет. Чаевые экскурсоводу оказывается в Швеции на дают. И , вообще, никогда не дают. Ходили по городу, я купила себе пирожное, вместо того, чтобы меня угостить, он начал шутить , что не удивительно, что я на спорт должна ходитЬ, при таком меню, мол. Короче, сели потом, чего-нибудь выпить, я честно говорю: "все, у меня деньги закончились", он мне скрепя сердцем колу купил. Это убило наповал. Вечером мы увиделись с друзьями, на свадьбе у которых гуляли, мило побеседовали, он даже заплатил за мой напиток, посмотря на меня вопросительным взглядом.
Я его провела к его хостелу, и попрощалась. Назавтра условились поехать в другой город. Но я не приехала. Совесть не оченЬ мучает. Я послала ему смску, что пусть не ждет. Он еще здесь 2 дня будет торчать. Так мне еще 2 дня за мужика платить везде?

GIF
Takie dela
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че совсем что-ли с дуба рухнула? Конечно же это нормально! Мы же не в Индии живем, где в 14 лет женятся. В нормальных европейских странах в 32 года вообще очень сложно найти женатого мужика. По-твоему лучше было бы, если у него в 32 года ни образования, ни денег, и семеро по лавкам? Это с тобой что-то не то.

Гость
#2

Вообще-то я всего твоего послания не читала (слишком длинное), ответила только на название темы. Потом глазами пробежалась... ну если ты за него платишь, то тогда, да, странный он.

Гость
#3

Теперь прочитала... Мдя... гони его в шею, *****ло он полное!

Гость
#4

м у д и л о (не пропустили))))

#5

Ну что ж..менталитет у них такой..Скряги они, каждую копейку считают... Думаю, Вы не много потеряли)

Груша
#6

горячий шведский парень ))) автор, если вы со своим кошельком лезете на баррикады, не удивляйтесь, что есть субчики, которые сразу начинают извлекать из этого выгоды

НАТА
#7

а зачем вы предложили оплатить счет в ресторане? что значит, что он потратился на дорогу и т.д.? вам какое дело зачем он потратился....да и зарплата в разы больше вашей. нашли о чьих финансах думать и развлекать за свой счет. А что неженат- это вполне нормальное. сейчас и в россии тьма свободных такого возраста.

Такие дела
#8

Я не про то что не женат, а про то, что у него даже не било серозних отношений. А в ресторане, ну не знаю, сглупила...

Такие дела
#9

0023. Забила сказать, что ето все не в России проишодит. И живу я тоже не в России. Так что с дуба я не упала.

Aleksandra
#10

nda,avtor,delat vam nechego,platit za nego eshe ne hvatalo,blin!!!

Takie dela
#11

Извините за безграмотный транслит. Короче, я живу тоже недалеко от Швеции можно сказать. Отношения 50/50 здесь случаются, может оттого и заплатила в ресторане. Еще он мне сам говорил, что отношений серьезных у него не было , ни с кем долго не встречался, поетому в 32 это странновато. Я не женитьбу имела ввиду.

Aleksandra
#12

milo skazhi emu,tiznaesh a u menja net deneg ehat v drugoi gorod,zahochet -predlozhit oplatit

Aleksandra
#13

potomu i ne bilo otnoshenii chto skrjaga,komu on nuzhen,potomu i reshil k vam russkoi jaiza podkatit

Takie dela
#14

Ната, ты права. вот вправьте мне мозги, пожалуйста!:) А то совсем распоясалась: за мужика целый день везде платила. Аж самой стыдно.

Мария
#15

Ко мне когда немцы знакомые в Москву приезжали (с одним из них были перед этим кратковременные романтичные отношения) вообще странно себя повели - тоже платили каждый за себя, ни подарка не привезли, ничего. И вообще даже намека уже не было на какую-то ни было романтику - я вот вообще теперь думаю - что это было? Типа как туристы съездили в Россию с бесплатным гидом? Была очень разочарована и очень рада, когда они досрочно свалили в свою Германию - странные они какие-то .Нам не понять

Takie dela
#16

Нет, ну он мне ведь больше чем в друзья метил. Оттого я и злая. С другом было бы действительно 50/50. А тут , блин, не пойми кто: вроде бы и на романтические отношения тянет, но никакого ни подарка, ничего.

#17

Правильно сделала, совсем иностранцы охренели!!!!!!!!!!

Takie dela
#18

Еще про прощании намеревался поцеловать, но я увернулась. Противно.

Takie dela
#19

Я маме рассказала, она говорит, что , наверное, безработный он. Иначе чего бы так жлобился.Ан нет! Работает уже 5 лет в одной компании, на хорошем счету. Фоток куча с корпоративок...

Aleksandra
#20

V Evrope kazhdii platit sam za sebja,k sozhaleniju muzhiki tam-zhlobi.U muzha s zhenoi otdelnie scheta.....Nashi muzhchini -luchshe

Гость
#21

Мой муж сейчас учится в Швеции, долго жил в одном доме со шведами. Они нормально относились если за них платили или угощали их, но, они давали понять что это не повод для возникновения у них какого-то чувства обязательства перед угостившим, мол, я же не просил, не напрашивался, ты сам угостил / заплатил, ну и спасибо. А насчет того что в 32 года одни - это у них часто встречается, они своих девиц побаиваются (как сами говорили). Там девушки очень независимы, для них не прооблема быть одной.

Гость
#22

Автор, я думаю ему просто так удобно..+ менталитет (от дурзей слышала, что там 50/50 принято, но в вашей ситуации 90/10...).

Если б вы ему действительно наравились, то он педпринимал какие-то действия (в мою подругу втюрился немец, тоже скуповатые они, но ради неё он ей и одежду покупает, подарки всякие и жить у него предлагает..в общем нормальное завоевание женщины). А так получается ваш товарищ просто нашел компаньона для прогулок по городу, да ещё и на халяву..

Хорхелина
#23

Автор, вы правы на 100%,

только не "посмотря", а "посмотрев".

Гость
#24

Не знаю, может в Швеции и платит каждый за себя (тут ведь даже не за себя, а она за них обоих платила), но у меня любимый человек-англичанин и он мне ни разу не позволил ни пенса самой потратить. Так что дело не в менталитете, а в конкретном человеке.

Гость
#25

ти сама все понимаеш

Бяка
#26

У многих бывают благородные порывы сделать приятное, заплатить за ресторан. Все нормально, но когда вами откровенно пользуются... При покупки экскурсии можно было бы и подождать "рыцаря" из туалета. На свадьбе заплатить лишь за себя при чем демонстративно для него, что бы парень понял, что благотворительные походы в ресторан это всего лишь разовые акции широкой души. В следующие разы будьте "трезвее". Ничего страшного, если парень вдруг обнаружит, что "забыл снять деньги", берите его за ручки и ведите в банк.

Гость
#27

ponimaesh'

я не злая
#28

понимаешь

Takie dela
#29

Спасибо, Хорхелина, а то уже такие глупые ошибки делаю:(. Вот мне тоже кажется, хотел же узнать меня получше, так как я ему очень понравилась. Это его слова. Даже делала намеки в письмах, что вот , бывает, люди встречаются, и переезжают друг к другу. А тут колу не выпросишь...

Takie dela
#30

Мне просто хотелось услышать мнения кого-либо другого чем моя мама. Поэтому описала ситуацию предельно правдиво. Все-таки Интернет-хорошая штука: можно не приукрашивать ничего.

Takie dela
#31

Он делал намеки, не я

Вася
#32

Молодец мужик,развел девку по полной,только дурню надо было еще и трахнуть девицу так сказать для полного удовлетворения поездкой

DST
#33

Забавно то, что общий настрой комментариев в стиле "Ну вот такой у них менталитет, привыкли они так, можно понять в принципе" :) Страшно представить, какие бы тут эпитеты сыпались будь он русским :) На основании рассказанного автором в нескольких предложениях - форумчанки бы полностью раскрыли его школьное прошлое, невостребованное настоящее и еще более нищее, чем сейчас, будущее :) А тут вся интуиция и дар провидения пропали куда-то :) :) :)

Takie dela
#34

Вася, а вот и не трахнул бы. Ты что всех дешевками считаешь?

Гость
#35

Скряги никому не нужны: ни в России, ни в Швеции.

Такие дела
#36

Я его едва знала. Поетому даже , если би он вел себя безукоризненно, в мои плани секс не входил.

Вася
#37

36 ты что,фригидная? или закомплексованая? Ну и строй из себя целку дальше

Такие дела
#38

Ответ бил дан: я его едва знаю.

Вася
#39

значит фригидная закомплексованная. Наверное из прибалтики?

Такие дела
#40

Нет , Вася.

Takie dela
#41

Ну не верится мне , что в Швеции такое происходит. Девушки может за себя и платят, да и то не во всех случаях, но не за мужика ведь. Поэтому мне кажется дело в воспитании, а не в менталитете.

Гость
#42

Автор- Ну и что что не в России происходит! Я бы вообще за него не стала платить, а он и рад ***.Ты дуреха?! Извиняюсь конечно.

Гость
#43

Тем более ему 32 года мужичина как не стыдно!

Такие дела
#44

Сглупила, не спорю.

Гость
#45

Такие дела- Простите, не хотела вас оскорбить, это я сглупила, просто не люблю таких мужчин....не перевариваю=)

Wоман, перевошу с траснлита
#46

Автор, не помятно: Он wе со Wведции бил, а потом вдруг к Вам в Wведцию прилетел? о_О?

так Ви где сами-то шивете?

Wоман, перевошу с траснлита
#47

= не понятно.

Такие дела
#48

Нет , нет. Он из Шwеции. Я , ну скажем, в Германии.

Takie dela
#49

Про чаевые экскурсоводу : по его мению их в Швеции не дают. Непонятно я выразилась. А были мы в Германии.

НАТА
#50

а я никогда не плачу за мужчину. еще 50/50- куда ни шло (типа сама за себя..хоть не наебал никто!). а если вы живете за границей- то там конечно женщины независимы..но не до такой степени, чтобы еще и мужика содержать..едва знакомого. Ну и забейте на него: а то представьие, как рад был парень, что вы все для него, и так ублажали, а он по дешевым хотелям размещался.