Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь помимо работы и своего МЧ????

Я хотела спросить, кто чем занимается в свободное время.Я привыкла все свое время уделять своему ....Вот теперь и парит, что он решил, что я как приклеена к нему, ничем не занимаюсь, лишний раз с подружками не встречусь-с -ним торчу.Если какие-то важные дела, естественно, я их делаю и сама.но вот так в обычные выходные либо жду что он что-то предложит, либо просто протупляю это время...Чем вы занимаетесь, (я предплагаю, что это спорт, танцы, языки-и т.д.)Это хорошо,Я бы хотела заняться чем-то , чтоб и мне было интересно, и он не думал, что я от него завишу и бездарность какая-то....

GIF
Ликочка
10 ответов
Последний — Перейти
Лазурит
#1

Проще сказать чем я НЕ занимаюсь... МЧ посвящать свою жизнь - неа... к тому же у меня 2 МЧ кому прикажете больше посвящать?)

Шарк
#2

Работа, мч-все как сон, реальная жизнь начинается в спортзале, оооооооооо ооо о как же я люблю спорт и сексуальных тренеров!

Аааааааа оооо у эииииииииии, когда мне исполницца тристаписят хоху гордо помереть во время боди комбата

ааааааааааааааааааа

яяя
#3

не фига ничем, сижу в инете. надоело. скукота.

Гость
#4

Ничем.Некогда.

Гость
#5

я буду разводиться, достало все. пришла бухая, еще и живот болит со спиной, до кровати бы доползти, не *** ему тут еще жрать вари или минет делать. ты с дуба рухнул что ли??? тебе надо ты и готовь, я на работе ем или любовники кормят. и ваще надо больше зарабатывать,щоь возле печки не стоять а по ресторанам ходить и по заграницам ездить как делаю эт оя. идиот а

Беата
#6

ходи на фитнес, учи язык, еще что-нибудь (права там)
можно в кулинарию удариться

ыфвыфвф
#7

читаю книги, играю на гитаре, делаю уборку, эпиляцию и т.п., иногда готовлю суши, иногда хожу на какие-то спортивные мероприятия типа диггерства.

May
#8

Я люблю готовить что-нибудь сложное, не каждый день, конечно. Мне, например, доставляет насказанное удовол;ствие приготовление какого-нибудь непростого пирога, печь люблю, а потом скармливаю друзьям и коллегам. Живу, кстати, одна. Почти каждый вечер смотрю какой-нибудь фильм. Играю в компьютерные игрушка иногда. Ухаживаю за собой. Люблю ходить в кафейню неподалеку и сидеть там за столиком, попивая кофе и читая книжку. А вот спорт нелюблю страшно, занимаюсь через силу.

Гость
#9

да ниче те не поможет автор.

ограниченность не лечится.

искусственно интересы себе привить не удасться. надо , чтоб от души...а у тя ее нет

pussy_
#10

9. не права. Главное желание занять себя, моя знакомая на что только не ходит то в бассейн, то в кружок кройки и шитья, то на вост. танцы и т.д. Пока нет семьи и детей столько свободного личного времени, а потом его начинает остро нехватать. У меня даже тоска была, что на себя у меня минимум времени, что теперь не могу так свободно заняться чем я хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: