Гость
Статьи
За двумя зайцами...

За двумя зайцами...

ситуация проста как мир, живу в ГБ с одним мужчиной ( ровесник 24 года, скорпион),
нравится другой мужчина ( 28 лет, тоже скорпион).
живем уже около года, с моими родителями.
до этого долго встречались, начали жить, прожили 4 месяца а потом разошлись со скандалом, с угрозами с его стороны..именно в этот период расставания я познакомилась с другим МЧ.
а у него в это время был разрыв с семьей- жена и сын 4 года.
появилась очень большая симпатия..до близких отношений так и не дошло...прошло мало времени и он решил со мной расстатьс и вернуться в семью, как сейчас он говорит решли войти в одну реку дважды..но ведь права русская послвица..
в итоге, я ,спустя пол года, возобновила отношения с своим нынешним ГМ ,
но связь с тем не потеряла, созванивались раз в месяц.
прошел год.
он все-таки ушел из семьи, как сейчас говорит окнчательно и бесповоротно..
у меня дома все устаканилось.
но все время думаю о нем. тянет к нему! что делать не знаю.
оставить совего ГМ, порвать отношения.. и уйти в неизвестность.
или оставить все как есть, плыть по течению.
который мой ровесник, очень ревнивый замкнутый человек, но уже такой родной.
а другой веселый, открытый.
поделитесь мудрые женщины, у кого так было в жизни? что вы выбрали?

GIF
Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

НАДА ИСКАТЬ ТРЕТЬЕГО! ПЕРВЫЙ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ УСТРАИВАЕТ ВАС, А ВТОРОГО НЕУСТРАИВАЕТЕ ВЫ, РАЗ ОН НЕ ОСТАЛСЯ С ВАМИ! ОБЫЧНО КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ПРЕГРАД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Ёшка
#2

"очень ревнивый замкнутый человек, но уже такой родной" это уже проходили. Выбирай того, с кем легко и хорошо жить. Того, кто тебя понимает. Повстречайся с другим, узнай его поближе.

Герда
#3

живите в троем

вот так
#4

не знаю, к чему все эти дилемы, живите с одним, а любовником будет второй, проблема тоже

Лиса
#5

4, ржуу

3. один большой другой, мальнький..скорпиошка =)

на самом деле они оба разные люди..

гость
#6

оставайтесь с тем,кто вас любит. веселый открытый уже 2 раза ушел из семьи,может ему вообще семья не нужна,а погулять охота.не бросайтесь просто так тем,кто стал родным. если ваш второй(к которому тянет) захочет с вами быть,он приступит к активным действиям.а общаться раз в месяц-это знаете даже на Просто нравится не тянет,не говоряуже о влюбленности с его стороны

Гость
#7

Тож мне проблема. Можно подумать, что вам уже за 40, дети по лавкам и страшно что-то менять. Просто посмотрите на своего "малого" скорпиошку и ответьте себе на вопрос - хотите вы и сможете ли прожить с таким человеком долгие годы, мириться с его ревностью и замкнутостью, рожать от него детей. Если нет, то чего за него цепляться? Необязательно, что у вас что-то получится с этим разведенным. Но будет шанс попробовать. В любом случае - вы так молоды, не обременены детьми. Что вам терять? А "он уже такой родной" - фигня... Это не любовь. Родные - это наши папы-мамы-сестры-братья.... А тут еще и скандалы с угрозами. Разве родному человеку угрожают? Представляете себе, как такой жестокий чел может вам жизнь испортить? Оно вам надо?

светлана
#8

Пишите со вторым" до близких отношений так ине дошло."Дойдите ,может он вам не подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: