Гость
Статьи
Что чувствует …

Что чувствует любовница...

... когда Он оставляет ради нее жену и ребенка? Она думает, что вольно-невольно помогла смертельно ранить возможного совсем не плохого человека? Что помогла ребенку потерять отца? А если, Он совсем …

GIF
Хочу понять.
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

у меня их двое____))) девчонок, т.е. детей)))

#52

ну да)))) но больно было сначало - невыносимо....и сечас понимаю - что уж лучше не трогать их женатых - то....

Юлька
#53

j1u2l3y,зато у вас двое чудесных деток)))

#54

Юля, да - и это я поняла, осознала, борюсь!

Star
#55

9-му. Согласна с Вами, но это не наш случай. К сожалению мой бывший (дурацкое выражение:-), так и не смог стать счастливым. Даже видимость не смог создать. А вот когда гулял, был очень счастлив. Видно было не вооруженным взглядом, меня задевало:-)

Жена
#56

"Наша бывшая любовница" чувствовала себя любимой женщиной и считала, что это определяет все. Ее фраза:"Да, я конечно понимаю как ему тяжело. С одной стороны -любимая женщина, с другой стороны - любимые дети." Меня она просто исключила из списка. Она внушала ему, что дети вырастут и ничего не останется, нельзя жить ради детей. Потом она забеременела и стала внушать ему, что для моих детей он всегда останется отцом, а вот ее ребенок будет сосвем без отца, если он останется в семье. И она не представляет себе такого ужаса, такой боли. В общем отпустила я его к этой "любимой женщине", вернулся через месяц. Вся любовь прошла. Любимой женщиной вдруг оказалась жена. Так вот, что она чувствовала, когда он весьтот месяц все свободное время с нами проводил, а потом и совсем ушел? Ничего хорошего, это уж точно. Только это ее в моих глазах не оправдывает.

Жена
#57

Автору хочу сказать, наплевать, что она-они чувствуют. Даже если не получается сразу, постарайтесь. Наберите в рот побольше слюней и плюньте, так смачно и далеко, как никогда. Она-они живут только своими интерессами, только своей радостью и своей болью. Вы не входите в список, Вы нечто второстепенное и безликое. Ну Вы же знаете, что это не так. Да и плеваться еще наверняка не разучились.

Гость
#58

Я не видела ни одной умной любовницы. 7 из 10 остаются с носом.

Жена
#59

58, почему же? Наша была вовсе не глупая. Все делала правильно, не считая преждевременной беременности. А я даже не собиралась с ней умом тягаться. Мне было глубоко наплевать на ее правильность. Я ее тоже, просто как личность из наших взаимоотношений исключила. Так что горе, не всегда от ума.

ANISHA
#60

59. Ой, жена, мне бы вашу смелость:). Я с двумя сыновьями никак не илгу решиться на развод с мужем, с которым не вижу никакого совместного будущего. Почти не вижу. Все тешу себя мыслями, а может через год, а может через два, все будет путем...При этом совершенно готова к тому, что у меня появится любовник. Только неженатый:) Никому не пожелаю испытать то, что испытыват жена, при измене мужа!

Кошшшка
#61

"Разве не она вложила нож в его руки?" - КАК СТРАШНО ЖИТЬ! ))

Вам не надоело, а, женщины?

Жена
#62

Что Вы Аниша, какая смелость. У меня просто не было уже другого выхода. Меня рвало на части за семью, за детей, но я не могла позволить ему сидеть на двух стульях. Я не могла так жить.

#63

злыдень, есль знакомая, ей один малохольный ребеночка сделал, даже год прожил обсирая свою бывшую бесплодную жену на чем свет стоит, конечно клуша, конечно кроме борща в жизни ничего не видела, ну и любви небыло и нет, ошибся несчастный, не повезло, а та и родить не успела как он к "нелюбимой" бесплодной жене вернулься, ребенка знать не знает и знать не хочет, платит алименты и полный игнор, спрашивается, зачем это *** испортило жизнь двум женщинам ?

#64

можно только представить что они обе чувствуют..капец

Гость
#65

http://www.calvinism.ru/family.htm

Гость
#66

http://www.youtube.com/watch?v=T_aaSctZ1Hg&feature=related

Инна
#67

Кошшша +1000)))))))) Зачем такие страсти разводить? Не легче просто начать жить дальше? Автор, ну какая разница что чувствует какая-то там девушка? А что чувствует человек который убивает, насилует и т.д.? Это вас не интересует? А любовница не совершила никакого страшного греха, думаю просто радуется что она рядом с любимым человеком.

Madama
#68

Автор, лучше расскажи сама что ты по этому поводу чувствуешь? Не зря же тебя так тревожит эта тема.

Гость
#69

прикалывают посты типа:"а не легче ли ПРОСТО начать сначала, жизнь с чистого листа" и т.п.

вот пройдите через это, начните всё заново и т.д. - потом расскажете)

Гость
#70

ну вот знаете, я настояла, чтобы ОН развелся.... развелся, там остался маленький ребенок.... у нас тоже все вроде бы было хорошо, много планов и любовь... но в какой-то момент, я поняла, что это не тот человек, с кем я готова стоить дальнейшую жизнь.... расстались. было очень погано! честно...вроде как из-за меня весь этот шум и развод, а в итоге я его и кинула... но это жизнь... так бывает...

Гость
#71

70 вы тр*рь "и сам не ам и другим не дам". *** все у вас так просто "в жизни так бывает". Сиди теперь одна ***.

Гость
#72

71)) вас что бросили??!)))) перестаньте хамить!))

с тех пор прошло 5 лет, теперь я сачастливо замужем, за другим... не лезьте в чужую жизнь.... действительно разное бывает))

Ку-куцаполь
#73

72, угу)))) пока что счастливы...а там может тоже какая-нибудь краля вылезет и всю жизнь вам с ног на уши перевернет.

Гость
#74

8 "Обычно жены осознают свои ошибки в отношениях к мужу и к браку, когда появляются те самые любовницы"

А у кого нет ошибок? Неужели у мужей нет ошибок в отношении к жене и к браку? И что же, поэтому жены толжны тут же заводить любовников? Или вы считаете, что уж у вас-то точно нет и не будет ошибок и вы застрахованы от появления любовницы? Сколько уже хотя бы на этом форуме было тем типа "он ушел от нее ко мне, а теперь от меня к ней бегает" или "я думала, он со мной будет другим, а он и от меня гуляет, как и от первой жены"))

Автор
#75

68, Madama, что чувствую? Много разного... Отчасти любовь, отчасти ненависть, какое-то разочарование и еще недоумение и неверие, пустоту и отчаяние - вот этот адский коктейль дает мне каждый день немеряную порцию боли... Я его не понимаю - ведь любил, любил! А как у роддома с цветами прыгал! А теперь... И грудь у меня маленькая, и хозяйка я не как мама, и не любил вовсе - просто показалось (семь лет вместе - и все казалось??). Я думала, что такое только в книгах бывает. И, если, и есть измены, то - где-то там, в другой жизни. Он приходил домой, играл с ребенком, ел, что я приготовила, спал со мной, смеялся, а потом на крыльях любви летел к ней. Не понимаю. О ней думаю. У нее папа, мама, сестра замуж вышла. Сама молодая, красивая. А она как? Как могла лечь под него, без тени брезгливости? Себя вспоминаю в 22 - даже в страшном сне не могло присниться, что сплю женатым мужчиной на 15 лет старше(. В голову такое не приходило. Он сказал, что она мерзко себя чувствует в этой ситуации. Мерзко чувствует? И все равно с ним спит?? Не понимаю. Это я сошла с ума или мир вокруг меня? Он и она меня использовали. Он - для стирки-уборки-бесплатного секса. Она - для повышения самооценки. Что я чувствую еще? Чувствую себя изнасилованной группой таджиков-строителей на 1 канале ТВ в прямом эфире...

Инна
#76

Автор, просто понимаете бывает такое чувство как любовь. Ну встретил ваш муж её. Не стоит так убиваться, думаю и вы ещё найдёте своё счастье.

Инна
#77

и если вы 7 лет вместе, то вы наверно ещё совсем млодая, всё ещё впереди!

Каролина
#78

что она чувствует?да,радость,конечно,что-же еще...автор вам надо как-то освободиться от этого груза переживаний и жить дальше.сходите в церковь.У вас все наладится,обязательно.Вы сильная и заслуживаете большего счастья,чем такой муж.

Китти
#79

Ха-ха,когда читаю комменты типа поддержки ты сильная,ты выдержишь).полный бред

Гость
#80

Я - любовница(просьба сразу не пинать!).Что чувствую? Во-первых, я влюблена в него, поэтому счастлива при встречах.Во-вторых, дело здесь не в "зуде ниже пупка"- другие мне не нужны(хотя есть и другие знакомые мужчины,причем,свободные),значит,дело не только в сексе,но и в каких-то чувствах.В-третьих,не хочу уводить его из семьи:и он не скотина, чтобы его можно было без желания за веревку куда-угодно утянуть, и невозможно предложить ему взамен давно налаженной жизни начинать все заново.В-четвертых, когда думаю про его жену и детей, появляется огромное чувство стыда перед ними.НО: я отнюдь не молоденькая девчонка, показывающая постоянные чудеса секса ему-значит,что-то еще его во мне привлекает,кроме постели;в семье у него уже давно не все ладно с женой(знаю это не с его слов, а потому, что знаю эту семью много лет);перед выбором его не ставлю-какая может быть вина в этом перед его семьей?Считайте, что мы просто увлечения друг для друга(хобби для души).Вы же не будете ревновать жену или мужа,если они зачитались интересной книгой?Кстати, денег у него тоже не беру.Между прочим, мой муж, пока я от него не ушла, никогда не то что не гулял, даже не смотрел налево-надобности такой не было(пока мне так было нужно).По-моему,ответила на вопрос, что чувствует любовница:радость от встреч, с горечью от того, что это "краденое счастье"и пониманием,что по-другому не будет.

гостья
#81

два раза была в роли любовницы. ничего из вышеперечисленного не чувствовала, мне это люди не близкие, да вообще незнакомые. почему я должна переживать или смеяться из-за абстрактной женщины, которую я в глаза не видела?? я переживаю за свою семью, за своих друзей и своего мужчину, своего ребенка. за чужих жен переживать - странно как -то. так что мой ответ - ничего я не чувствовала по отношению к женам, вообще о них не думала и не интересовалась даже, как их там зовут. если мужчина женат - вот он пусть и переживает, или смеется, или самолюбие тешит или что угодно еще.

#82

Автор, из своего личного опыта хочу сказать, что ничего такого драматичного, как вы описали в топикстартере, любовницы не чувствуют. Реально пох...

гостья
#83

перечитала пост автора тут. тяжелая ситуация(( хотя у каждого своя правда. в моей жизни было такое, что я любила мужчину, и он меня - я так думала, мы были вместе 5 лет, а он взял и на другой женился. и для меня не я его потом увела, а она его. так что все относительно. еще в 24 влюбилась в мужчину, которому было 38, кстати неженатого, прямо как первая любовь, такое чувство. .. откуда там взяться брезгливости-то?

Гость
#84

48, а почему она должна переживать за постороннюю женщину? Вы, жены, сильно переживаете за незнакомых людей, плачете из-за погибших в Осетии? Муж должен переживать и страдать, он предатель, жена для него как-никак родной близкий человек. Почему должна переживать любовница за какую-то тетку? Ну вы ващее! Уж сильно много хотите. Хватит с вас оставленных квартир и алиментов.
Радуемся мы и всё тут. И, поверьте, это абсолютно нормальная, естественная и единственно возможная реакция. Мне абсолютно плевать на его детей, я к их рождению не имела никакого отношения. Так же его жене, естественно, плевать на моего ребенка. И по-другому быть не может. Плакать я из-за нее буду, ага размечтались.

Легенда
#85

Она младше меня на пару лет. Я любовница. Она случайная жена. Он выполз из огромной кучи дерьма, очнулся, ни семьи, ни детей, ни фига... А рядом она, такая кроткая, юнная, всегда ждет. Хорошая девочка. Женился. Спустя пол года произошла наша судьбоносная встреча, вопреки всему. Шквал. Нет, не страсть.... Просто вторая половина. Не собиралась уводить, видит бг! Но.... Жизнь сложная штука. Он очень многое для меня делает, я для него. Я не хочу и не буду отказываться от твоего счастья, я не знаю, что будет дальше, но неведомая сила ведет нас друг к другу... Сейчас мы практически живем вместе... Что я чувствую? Ничего. Верите? Здоровый страх потерять все это, пожалуй и все. Никто не виноват. Такова жизнь.

Автор
#86

Легенда, и все-все - спасибо. Реально стало легче, что хоть не смеются. Ну, если и правда - любовь у них, Бог с ними, пойду своей тропой. Еще только пару вечеров поплачу, и отойдет...

Мурка
#87

Автор, поплачьте, это тоже надо. А отойдет не скоро, через год примерно, плюс-минус. И не думайте о ней, не надо, она-то точно про Вас не думает, будьте уверены, да хоть вон форум почитайте. А любовь - не любовь там у них Вам-то что? Запомните - это больше не ваша проблема. Хорошо-то как от это, разве нет? Не ваша проблема, пусть разбираются как умеют.Скажите себе - это было, но прошло. Закончился еще один этап Вашей жизни, вот Вы школу закончили, ВУЗ, тоже ведь жалко было, привыкли, и сроднились с людьми,но Вы знали, что так и должно быть, дальше другая, новая жизнь. Место возле Вас освободилось, а свято место пусто не бывает )

Удачи Вам, все будет хорошо)

Я
#88

А я ненавижу своего любовника за то , что он живет двойной жизнью ,за то что он изменяет своей жене и врет ей нагло ,ненавижу его за то что он уделяет мне время которое мог бы посвятить своим детям , за то что он тратит на меня деньги и содержит меня - хотя это деньги его семьи . Вообще все гулящие мужики тв@ри .Они любят только себя и свой хр@н .Он мне противен ,но бросать его я пока что не буду - я его использую по полной программе ,потом найду молодого и неженатого и выйду замуж богатой невестой!!!

Я
#89

А вообще то мне конечно очень жаль его жену и детей ,ведь он обманывает их своих родных .Я знаю что наш роман когда ни будь закончится

Star
#90

88 - ой. Цинично:-), но откровенно!

bitch
#91

88, да ты гонишь, нафига на ***** время тратишь,жалко жену,жалко детей,жалко у пчелки. Себя пожалей жена его тебя не пожалеет!!!!!!!!живите для себя)))))))))))

Люба
#92

58 Я не видела ни одной умной любовницы. 7 из 10 остаются с носом.

Нос - это по-вашему замужество? Не допускаете мысли, что встречаться с человеком, который постоянно стремится к тебе не потому, что ДОЛЖЕН, а потому, что влюблён - это большое счастье? А что умного в положении обманутой жены, старательно "по-умному" не замечающей годами многолетней связи у мужа? Съедать себя вопросами: "Чем я хуже?" и гробить здоровье в ожидании его? А жить-то когда??? Когда я была женой и узнала о романе мужа на стороне терпеть такое не стала, лучше порвать отношения, которые дали сбой (не важно почему и по чьей вине), чем ближе к пенсии узнать, что у мужа дети на стороне и молодая женщина.

Гость
#93

84, а я вам не верю. Вы только говорите что не переживаете, на самом деле вас угнетает что где то живут дети вашего любимого, его кровиночки рожденные другой женщиной. По этому вы их не любите и боитесь, что муж будет их навещать заботиться и любить. Про "дети бывшими не бывают" касается только ваших детей, другие обойдутся "квартирами и алиментами". А вы считаете что мужчина оставив семью, дожен и детей оставить?

Гость
#94

93, а он не оставил детей. У него взрослая дочь, замужем в другой стране и взрослый сын-студент, с которым он общается в-основном по телефону. К бывшей он не ездит, встречается с сыном на нейтральной территории или сын приезжает к нам на дачу. Ревную, конечно. И любви к его детям не испытываю, просто примирилась с их существованием. Разве может быть иначе? Определенная сумма из нашего совместного бюджета тратится на его сына - ну что ж, это жизнь.
Писала 84 пост к тому, что не понимаю, почему должна испытывать чувство вины перед совершенно посторонним человеком? Я должна только себе и своему ребенку, теперь вот еще и мужу - это моя семья, мои родные люди. Я их никогда не предам. Кто для меня его бывшая? Я видела ее один раз в жизни, мельком. Посторонняя тетя. Которая осталась в выигрыше после развода. Естественно, мне бы никогда в голову не пришло завести роман с мужем подруги, тогда уже я предала бы подругу.
Может быть, мой муж и виноват в том, что ушел от нее, может быть она виновата в том, что он ушел. Я виноватой себя не чувствую - не за что.

Гость
#95

Да нет, я прекрасно понимаю что вы никогда их не полюбите , просто я не верю, что это может кого то оставить равнодушным. К тото к ним нормально относится, кто то негативно, но совсем наплевательски, это врядли. Согласитесь, знать что у любимого мужа есть дети от другой женщины, вызывает досаду и ревность

аля
#96

Несчастные любовницы - ведьтешат себя тем, что жены стервы,в грязном халате и думают,убогие, только о квартире и прибытке.Все не так! Мужчины только в 10% уходят сами,а чаще их выгоняют с треском эти "никчемные" жены. И большинство не просто находят силы жить и растить детей,но и быть успешными. А к вам "красавицы и умницы" приходят только если жена на порогбольше не пускает, а если поманит только - прибегут, примчатся... А вы попробуйте.

Алена настоящая
#97
Жена

Сообщение было удалено

А мужа вашего - кобеля чего оправдывает???? Эх, бабы, дурищи, не перекладывайте вы вину с больной головы на здоровую... Ваш муж - козел, раз и вам изменял, и потом любовницу бросил с ребенком. Вы замужем за козлом, и любите его. И это объединяте вас с той бедной беременной любовницей, как бы вы тут не ерепенились.

Что-то мне подсказывает, что такого рода эпизоды еще повторятся в вашей жизни.

Алена настоящая
#98
Гость

Сообщение было удалено

Это у истеричных самок вызывает досаду и ревность, а у любящей женщины - нет.

Гость
#99

Прочитала все кометы... Что чувствует любовница? Незнаю,у меня всё одинаково,прожила в браке 16 лет(была любовь),муж любил сбегать налево,ревность ,истерики,постепенно чувства стали угасать,стала равнодушной к этому человеку,но по воле судьбы я вынуждена была жить с ним(как выяснилось в последствии(по состоянию его здоровья) чувство жалости взяло верх).Постоянно анализировала...что я делаю не так в нашем "райском уголке",но увы и ах ответа не нашла,уходил и возвращался ко мне.Вот уже 4 года как вдова,были мужчины(временные увлечения),уже больше года встречаюсь с мужчиной моложе меня на 9 лет,женат(полноценная семейная жизнь с последствиями),и ты чувствуешь те-же чувства,такие-же душевные переживания...приходит...уходит...Да..нежен,да..внимателен..​вижу,что разрывается между семьёй и мной..,так-же закатываю истерики привлекая к себе внимание..а смысл???И сравниваешь ту прошлую жизнь и сегодняшний день и понимаешь,что ни чего не меняется всё течет в прежнем русле в какой роли бы ты не находился...Жена(роднее и ближе) или Любовница(любимая)

??????????

Кошка
#100
Злыдень

Сообщение было удалено

Если у них штамп, то они уже никак не сожители.