Гость
Статьи
Девчонки, что …

Девчонки, что делать???

Девчонки, помогите пожалуйста, я в такой ситуации в первый раз. Мой молодой человек (встречаемся 2 месяца) месяц назад пригласил меня на море в Геленджик отдохнуть на 5 дней. После завтра ехать, а тут оказывается, что каждый едет за свой счет. Как это понимать? И что делать в такой ситуации?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

прости милый у меня нет денег, что за приглашение да еще за свой счет, с таим же успехом можно съездить и без него

Груша
#2

вы едете вдвоем? или компанией? только сегодня выяснилось, что свою долю вы будете сами оплачивать?

как понимать? очевидно, он сторонник раздельного бюджета. если вам это не нравится, можете ему прямо сказать - я думала, расходы будут твои. у меня денег нет. поехать не могу.

Арина
#3

Так он вам вроде пока ничего и не должен еще? Я бы сама в такой ситуации засомневалась, ехать ли за его счет. Мы с моим бывшим мужем поехали отдыхать через 3 недели после начала отношений. Каждый платил за себя. А вот как начали вместе жить - завели совместный бюджет.

Гость
#4

ну всяко бывает...мой муж/теперь уже/ через месяц знакомства предложил поехать в Нижний, на выходные, за все платил он. Денег с меня не взял, т.к. он пригласил, хотя я пыталась заплатить за билеты и далее по списку. Джентельмен, как и сейчас.

Гость
#5

автор, не едьте. это не последний сюрприз, отдых будет испорчен )))))))))) Нах такой нужен мужик...

Ло
#6

может денег у него мало?-это первое,что в голову пришло,а отдохнуть хочется и Вас оставлять одну не хочет?или приверженец западных отношений .там девушки платят в таких случаях сами за себя.

tory
#7

Если он предложил,значит он и должен платить!И как понять "а тут оказывается, что каждый едет за свой счет"?Он что,изначально сказать не мог что платить за двоих не собирается?Бросайте его,автор!Если бы мне мужчина предложил поехать отдохнуть,у меня бы даже мысли не возникло о том,что мне придётся самой за себя платить!Смысл тогда ехать с ним?

Гость
#8

вообще бред!! Это явная разводка. По-любому надо обговаривать оплату поездки задолго заранее. КАК могло получиться что Автор узнала о раздельной оплате за день до поездки??? Такого быть ну никак не могло. . . Или они оба с парнем полные придурки, и он альфонс, и она за чужой счет жить любит, родственные души, нашли друг друга, но жить вместе не смогут, платить некому, с голоду помрут(((((

Гость
#9

А ПОЧЕМУ ТЕМА ПО 2 РАЗА ПИШЕТСЯ?АВТОР,ВЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?

Беата
#10

маме моей подруги ее папа (тогда еще будущий) дал денег на отдых после одной встречи - она ехала одна. ну просто типа на, отдохнешь.

за это время он забрал заявление из загса, которое они уже подали с другой Ж.

и потом у них родилась моя подруга, ее брательник, скоро будут внуки.

короче - скупердяй твой.

я забыл подписаться, асёл
#11

ну лучше послать.
действительно сама съездишь и самовары на месте склеишь

я забыл подписаться, асёл
#12

про пап и дедушек тока ненадо тут, это все было в прошлом тысячелетии

Dj
#13

замечательный мужиииииик меня вывез в геленджиииик!!

-дорогой покушай курочку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: