Гость
Статьи
Большая, а в сказки …

Большая, а в сказки верю, или дважды на одни и теже грабли!

Ситуация такая! Два года назад рассталась с человеком с которым были жили в ГБ, это второй мужчина в моей жизни которого я полюбила и который меня предал. Четыре дня назад мы встретились на свадьбе у моего брата (с братом моим они дружат до сих пор). Если бы я знала что там будет Он, я бы просто не пошла. В итоге всю свадьбу у меня была просто пытка, он со мной пытался общаться, а у меня ком в горле. На следующий день уже праздновали тесным кругом. Мне было обещано, что Его там не будет. В итоге я прихожу и .... вижу, что меня обманули. Брат с наивной детской простотой решил, что делает для меня доброе дело. В этот день я выпила лишнего, бывший повез меня домой, и в итоге ... и остался у меня. Умолял начать все заново, забыть все плохое и т.д., валялся в ногах, целовал руки, говорил, что расстался со своей девушкой (мы и расстались то из-за того, что я узнала о ней) и... я екнуло у меня в сердце. Люблю я его до сих пор и от этого мне еще плохо. Итог! На следующий день звонит мне эта самая мадам и начинает угрожать..., что если я буду влазить в их отношения, то мне не жить. Я звоню ему и спрашиваю, как же так... как вообще так можно со мной поступать. А с другой стороны, я ведь сама позволила это. Слез нет, эмоций нет, ком в горле - такое ощущение, что я умерла. Второй раз на одни и теже грабли! Объясните мне, может я чего-то в этой жизни не понимаю!? За что или для чего мне это?!

GIF
Svetelka
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы решили,что наступили на те же грабли??? Возможно, он и не обманул вас вовсе сейчас, а мадам эта - глубоко бывшая и таким образом пытается его вернуть??? Обязательно с НИМ спокойно поговорите, а не с мадам.

Кисуня
#2

надо было этой маадаме сказать чтоб эта она отвали нахрен иначе ей не сдобровать,и рассказать чем вы занимались ночью во всех подробностях что у нее начался нервный тик и она медленно сошла сума

Хм..
#3

Вся ситуация может быть обрисована известным выражением классика "я сам обманываться рад". Ничего нового в ситуации нет, куча людей при встрече с бывшими на волне прежде испытанных чуств ложится в постель. И это не повод мучить и изводит себя, как это делаете вы.

гост
#4

поговорите сами с М, а мадаму в сад.

Лора
#5

Я бы тоже по совету кисуни послала мадам на *****,.и все в красках описала,как ночью мы трахались,наслаждались,как друг за другом сскучились и что это было не последний раз,пусть даже не надееться.

Svetelka
#6

Мадам я все рассказала и попросила больше мне не звонить. Вчера пыталась поговорить с мужчиной, объяснить мне ничего не может, но я поняла то, что его мадам загуляла и ему все это надоело и он решил видимо вспомнить обо мне. В итоге как собака на сене. Еще было вскользь сказано, что она не звонит ему, что очень странно. Я его спрашиваю, что ты переживаешь что-ли по этому поводу, в ответ он мне сказал, что есть маленько. То есть я так понимаю, что он сидит и ждет когда же она позвонит, а я... ну решил видимо скрасить одиночество во время ссоры с ней - вот и все! Обман, сплошной обман.

Жесть
#7

Автор, дык что он-то Вам ответил, когда вы позвонили?

Вася
#8

и зачем все эти сопли тут на форуме читать?

ням ням
#9

дааа, обидно писец... мало того что из за нее вас бросили... так еще и попользовались пока дама в загуле была )))) ЖЕСТЬ

Жесть
#10

Автор, вы же сами поняли, что происходит: вы пренебрегли вековой истиной - мужчинам нельзя верить наслово. Только если он пытается что-то СДЕЛАТЬ для вас, его можно расматривать как потенциального партнера.

вася_779
#11

не тот мужчина это!

подождите.все образуется!

стерва
#12

Думаю тебе надо посмотреть на эту ситуацию под другим углом, раз он .............. так поступил с тобой, тогда ничего не остается, как думать теперь что это было между вами не потому что он так захотел, а захотела ты( твоя жизнь-смотри со своей колокольни) медетируй- Я ХОТЕЛА СЕКСА И Я ЕГО ПОЛУЧИЛА, НА ПОЛЬЗУ ОРГАНИЗМУ, НА ВРЕД ЦЕЛЮЛИТУ!!!

Svetelka
#13

Да уж.. то что я сама виновата - прекрасно понимаю, пыталась как советуете вы Стерва посмотреть под другим углом - не получается. Чувство, что меня использовали, сильнее. Опустошенность какая-то. А почему здесь все эти сопли выливаю, потому что рассказать об этом никому не могу - стыдно. :-(

Svetelka
#14

Самое интересное, что я всегда себя считала сильным человеком. Измену простить ему не смогла и как только узнала, сразу же выгнала. Потом оказалось, что я беременна. Позвонила эта мадам, свернула мне кровь и в итоге я попала в больницу. Тогда же и решила, что никогда этого ему не прощу. А тут он когда умолял быть вместе, сказал, что хочет от меня ребенка. Наверное еще и этот фактор сыграл и я растаяла

питерская тигра
#15

с ума сошла что ли, гоние его в шею.. как можно было простить что с вами сделали, не все можно простить в этой жизни...

куда уж хуже.. убили вашего ребенка...

я бы сама собственно эту мадам....

Звезда
#16

Автор, милая, каждый человек имеет право на слабость!!! Вы это себе позволили-не корите себя! Все хорошо. Забудете. Переключитесь на что-нибудь...

Svetelka
#17

Не получается у меня переключиться и все тут, ругаю себя на чем свет стоит, хочу поплакать, а не могу, пытаюсь вызвать в себе злость, ненависть - не могу. Делаю все на автопилоте. Есть друзья, которым можно поплакаться в жилетку - а стыдно! Я ведь ему все рассказала, про ребенка и кто в этом виноват... единственное, что он мне сказал, почему я об этом ничего не знал?! А сам все равно ждет ее звонка. Как так можно.... Я его спросила - ты ее любишь? А он - сам не знаю. Сказал бы люблю, может быть мне было больнее, но тогда я бы его поняла. А так - ничего не понимаю:-( Спасибо вам за слова поддержки.

Ири
#18

Я думаю, Вам лучше выкинуть из головы этого человека... подумайте сами: прошло два года как Вы расстались, он до сих пор встречается с прежней пассией..их за это время много чего связывает..и это не только любовь, а еще и привычка, которая бывает посильнее любви.. то что между Вами произошло сейчас для Вас - ностальгия, память о былых отношениях и т.п., для него - поднятие самооценки, т.е. осознание, что его все еще любят... ничем хорошим Ваши отношения не закончаться, я уверена... лучше попробуйте отвлечься..знаю, что это не легко...но надо себя заставить...уверена, что Вы достаточно молоды, а потому лучше у вас еще впереди...думая о чужом Вам человеке Вы тратите время и не позволяете войти в Вашу жизнь другому, более достойному человеку...

гость
#19

ничего себе женский форум - при слове "мадам" все накидываются с советами как этой мадам в ответ нагадить. Хотя в такой роли, уверена, побывали многие. То, что рассказал этот "принц", пожелавший посидеть на двух стульях - разделить надвое и забыть. Потому что, когда у многих мужчин под спиртным или по другим причинам думает "нижняя" голова - жалостливые рассказы про то, что не женат, его бывшая или настоящая плохая и они расстаются - первый способ обольщения. Хотя очень вероятно, что "мадам" и не догадывалась, что она плохая и с ней уже расстались.)) Поэтому её реакция может и не приятная, но понятная.. Да и то, что мужик этот теперь мямлит, говорит в пользу этой версии. Так что звонок мадам - это не преступление. Преступление ( против себя) верить таким козлам.

гость
#20

Да, и ещё. Фу - как же я не выношу мужчин, которые говорят гадости о женщине, с которой , тем не менее, живут!!! Вы не предполагаете, автор, что когда он гулял от вас, беременной, то эту мадам тоже кормил историями как у вас всё ужасно, загулы или ещё какая-нибудь жуткая история, и что вы уже практически расстались? Ваши грабли - это элементарная мужская непорядочность, на которую вам бы так хотелось закрыть глаза.

Гость
#21

У меня тоже был такой случай, автор. Встречалась с парнем и узнала, что он ходит ко мне от другой бабы (они гуляют вечером, а он ко мне на ночь, тем более мы с ней жили рядом). Я дура была, не ушла от него, а стала отвоевывать у нее. В итоге много соплей выслушала и про "она мне не звонит" и про "с тобой мне хорошо, но люблю я её".. Как я это вытерпела - не знаю.Делала для него буквально все.
Как итог - он остался со мной, с ней я общаться запретила, хотя он все равно был ***** еще тот, оказалось всплыла еще одна его бывшая, по которой он начал страдать, но и тут я справилась. Сняла квартиру, заперла его там грубо говоря под свой контроль. Потом меня такая депрессия охватила, я подумала, а достоин ли такой человек меня и моего внимания? Неожиданно поняла, что люблю старого друга, и придя домой сказала, дорогой, мы больше снимать жилье не будем, и вообще, я встретила друга и прости, мне с тобой хорошо, но люблю я его ))))

И еще. За мужиками бегать и завоевывать их НЕЛЬЗЯ! Потому что потом они в любой ситуации тебе напомнят, что это ты сама хотела быть с ним и терпи все его выкрутасы поэтому. Мой, например, дрался...
Это у вас не любовь, а привычка. Как ТАКОЕ любить-то можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: