Гость
Статьи
мужчине звонит женщина …

мужчине звонит женщина и хочет отношений

моему мужчине переодически звонит женщина в позднее время когда мы дома. Он не уходит в другую комнаты, но при этом прибывляет звук телевизора чтобы я не слышала что она говорит, отвечает коротко, и как бы виновато, отрывки фраз типа "я тебе завтра позвоню, ничего не случилось со мной, я тебе потом скажу, мне сейчас неудобно говорить, ну не начинай опять мы завтра об этом поговорим, я тоже..." этот тон очень отличается от тех каким он разговаривает с друзьями или с жещинами подругами которых я знаю. Один раз после такого звонка он сказал "я не понимаю людей зачем настаивать и надоедать когда сказано что у меня есть девушка" то есть он сам признался что это женщина и хочет с ним отношений. Я в ответ только пожала плечами, так как знаю что если начну скандал будет хуже. Но тогда я не понимаю почему он просто не может ей сказать твердо или может он уже что то имел с ней а она хочет продолжения? Как мне быть? Что сделать? Помогите! Ситуация обычная. У меня с ним очень хорошие отношения, мы взрослые люди, вместе 1.5 года, ничего друг к другу не обязывает и не держит (захоте-ушел), он само внимание и нежность, в постели все прекрасно...но мне больно осозновать что при таких казалось бы идеальных отношениях он хочет чего то еще...

GIF
liony
20 ответов
Последний — Перейти
Мизери
#1

аффтар, они трахаюццо!

Груша
#2

если вам больно, попросите, чтобы эти звонки прекратились раз и навсегда.

он у вас на глазах с другой женщиной доверительно шепчется, а вы только пожимаете плечами. что значит - будет хуже, если вы закатите скандал? уйдет? так вы сами пишите - свободные отношения: захотел-ушел.

Мария
#3

liony, если мужчина сам не понимает, то постарайтесь ему объяснить, что Вам неприятны звонки этой дамы-липучки, естейственно сделать это надо без скандала, спокойно и в доходчивой форме. Не стоит молчать и терпеть! Сами подумайте, ради чего? Нужно ему сказать, чтобы звонков больше не было.

Светлана, 26лет
#4

М, да... Я ни так давно была на месте той девушки, которая звонит вашему молодому человеку. Сперва дружба была, потом такая любовь, такие отношения продлились 1,5года. Он женат, его жена была в такой же ситуации, как вы. Устроивав ему скандал, сделала еще хуже их отношения. Я на вашем месте бы поговорила с ней, спокойно, я тоже встречалась с его женой, разговаривали, её просто задело, для счастья в семье, она давно ничего не делала... Решать только вам, вы его лучше знаете. А если с ней получится поговорить, скажите потом ему одну фразу: "Я с ней разговаривала, имей в виду!" И все, он оценит, что вы сильная, и никаких слёз...

Груша
#5

4й, да он и так уже всю дорогу "ценит". "имей ввиду!" - воспринимается как угроза. на кой вы разговаривали с женой? что это принесло?

дп
#6

неужели бывают такие приставучие бабы!!!???? не верю! мужик вам врет что ее отшивает!!!

дп
#7

светлана , ну зачем вы дружите с женатыми мужчинами???? ненавижу таких как вы!!! хотя я и не замужем Но никогда не буду "дружить" с женатыми мужчинами! о какой дружбе может идти речь ! сами себе врете.

Anonymous
#8

дура, он с ней уже спит во всю.

Булавка+
#9

не уважаю

Гость
#10

Не,ну меня поражает просто "мой мужчина", "моему мужчине"...Девушка - Вы ему не жена, а значит, он - НЕ Ваш мужчина, а значит ему вполне может предлагать отношения другая. Сами говорите - ничего друг к другу не обязывает, так чего ж бучу поднимать???

Ло
#11

а зачем сразу удавку на шею ? Вы не женаты,у Вас свободные отношения.пусть сам решает с кем и как по телефону разговаривать, не давите на него.свое негативное отношение к звонкам можно показать,а выбор за ним.вот высший пилотаж-не опускаться до крика,бесконечных упреков,истерик,не выяснять":а ты с ней спал?"а тихим голосом высказаться по этому поводу.имеет большее воздействие такая тактика,попробуйте. все-таки каждый человек имеет право на ошибку,если парень не скрывает-значит признает свою оплошность и ждет прощения

Беата
#12

""прибывляет звук телевизора чтобы я не слышала что она говорит, отвечает коротко, и как бы виновато, отрывки фраз типа "я тебе завтра позвоню, ничего не случилось со мной, я тебе потом скажу, мне сейчас неудобно говорить, ну не начинай опять мы завтра об этом поговорим, я тоже..."""

- у меня бы знаете что началось??? если бы он так сделал... *** ему бы пришел.
мое мнение - он ее потрахивает изредка по соображениям "а почему нет?" и собирается в дальнейшем делать так и дальше.
вот вам надо объяснить ему ПОЧЕМУ НЕТ!

Angela
#13

свободные отношения прекрасны только в том случае, когда они нужны обоим. Он явно спит с другими(с другой). Заведите себе тоже поклонников, которые вам будут звонить в его присутствии. А вообще вам самой нужно решить чего вы хотите. Многие женщины себя чувствуют в ситуации подобной вашей униженными...

питерская тигра
#14

ТО, ЧТО бабы приставуяие - это фак, если одной что-то в голову взбредет, что этот человек будет ее любимым, она не будет смотреть на семью и детей.. ей все равно, мы все такие.. потому что на кону стоит собственное счастье, неужели кому-то есть дело до чужих судеб и жизней, конечно нет.. точно такие же и мужчины...

от таких людей нужно держаться подальше... и говорить твердо и ясно нет..

если мужчина уже сказал, своей девушке эту информацию, значит он уже сам сделать ничего не может и испробовал все способы...

13
#15

Автор, уйдите сами. Когда от скандала "хуже будет" - отношения не конструктивные. Парадокс, но опыт показывает. Когда мужчина дорожит вами, изредка любой скандал не помешает, и получите полное его согласие и проявления любви.

13
#16

Если парень даже не скрывает, это не ошибка, а наглость. Как это мерзко.

Зёбра
#17

автор, ну вы даете! дядька на двух стульях сидит, а вы плечами пожимаете.

Ло
#18

скорее там отношения закончились,если подруга его домогается-это она ему насолить хочет,поссорить с Автором.,поэтому звонит невовремя,шантажовка.если М сейчас оттолкнуть-он может уйти к разлучнице.может,перетерпеть пока,а мстить потом ,с холодной головой?(если будет такое желание)

софи
#19

Ну что за бред! Баба приставучая... Если мужик не хочет,то он даже телефон не снимет. Хоть обзвонись,в черный список занесет,или ещё что. Все же взрослые люди,как можно заставить что-то сделать против воли? Автор,задумайтесь об этом на досуге.

Silva
#20

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО заводите поклонника, воркуйте с ним в телефон - получайте от него букеты - если не будет реакции от "вашего мужчины" посылайте мужчину в сад:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: