Гость
Статьи
Разве проходит любовь …

Разве проходит любовь за два дня?

История такая. Очень романтичное знакомство в аэропорту.Ненавязчивые ухаживания, а потом бурный роман. Парень мой - иностранец из Европы,работающий в Москве по контракту. 3 месяца были счастливы и …

GIF
автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Муся, сочувствую... Уже забиваю...но мне нужно время для этого и желательно, чтобы он мне не мешал на него забивать. Пока немного беспокоит.

Странный
#52

50
Славяне умели и могли защищать родную землю. Их никогда не останавливало количество врагов. Попав в плен, они стойко переносили мучения и пытки. Славян ценили как воинов и предлагали им военную службу. На полях сражений находили даже женские трупы √ женщины воевали наравне с мужчинами.

Славяне гуманно вели себя по отношению к рабам. Ели с ними за одним столом, отпускали на волю, заключив определенный контракт.

Еще одно характерное качество славян √ гостеприимство. Гостей принимали с величайшим почтением. Оскорбление гостя было немыслимым. У славян не было ни воровства, ни разбоя. Видимо, поэтому торговцы с удовольствием посещали селения славян. Неприхотливость к суровым бытовым условиям, стойкость и выносливость закалили характер пращура россиянина. Они могли долгое время продержаться без пищи.

Бег, спортивные игры, кулачные бои √ все это взращивало сильного и смелого представителя племени. Развитие ремесел, игра на музыкальных инструментах развивали душевность и музыкальность. Вот так, в суровых климатических условиях, при необходимости выживать, отстаивая своё право на существование, и формировались характерные особенности славян.

Муся
#53

И вы зря считаете что три месяца то срок, это не срок для мужчин, тем более когда вы у него не одна такая (((((((

Муся
#54

Ну я постаралась забыть, задержка моя оказалась, просто сбоем в организме, на целых 18 дней, а может меня кто то сверху оградил от этого человека. Потому что, не было бы этой задержки, я бы наверное до сих пор бы верила, что у него командировки ))))). Так что ни о чем не жалею. Самое главное было плохо полгода, но потом клин клином выбивают, встретила человека которого люблю. Хотя мы с ним даже расходились, через месяц отношений. Но как оказалось что уже не можем быть отдельно. Так что теперь я отнеслась более серьезно к тому что бы узнать о человеке намного большее, чем он просто рассказывает.

Ольга
#55

Видимо автор, для вас эти отношения были настоящими,а для него нет. Иностранцы-народ очень долго созревающий и поэтому я Вам еще говорю раз,что 3 месяца -это ерунда! Скажите пота, сколько вам и ему лет? Я Вам сразу скау в чем причина.

автор
#56

мне 25 ему 27

автор
#57

Спасибо всем, дорогие форумчане:) Так хочется иногда выговориться.

Ольга
#58

Ой, автор, не хочу вас огорчать, но у западных мужчин мысли о женитьбе возникают годкам к 35! Если даже и серьезные у него намерения, то вы готовы жертвовать годками этак 8-10 пока дело к свадьбе дойдет? К слову, мы поженились:мне было 32,а ему 39. 4 года отношений.

Странный
#59

57 Всегда пожалуйста!! - все по полочкам разложим, все мотивы вскроем, примеры из жизни приведем..

DST
#60

Удачи вам, Автор! Не страдайте из-за буржуя - многие из них этого не стоят.
.
Странный, Джек Лондон - один из немногих писателей, которых я с удовольствием перечитываю по многу раз. Кстати - мнение англосаксов о себе, как о "соли земли" - там всего лишь капля в море :)

Argy
#61

Автор, а по моему к нему на ДР просто прилетала законная жена или подруга "оттуда"...

автор
#62

61, скорее всего так оно и есть.Других мотивов его резкой капитуляции и нежеланию видеться какое-то время я просто не вижу. Надеюсь у него хватило мозгов вещи мои куда-нибудь спрятать...или он ей говорит:"Ой...а это зубная щетка и пеньюар моего босса..." Гы:) Ржунимагу:)

А можно я теперь с Вами тут буду? Под ником "жё суи пердю":) Что значит - я потерялася:)

автор
#63

58, да не хочу я замуж... Просто мне непонятно, зачем так делать когда все нормально, хорошо вдвоем и комфортно... Можно дальше встречаться, уважать друг друга и не заморачиваться о том к чему это все приведет. А тут я реально понимаю, что он чисто физически не может уделить мне внимание, тк днем работа-вечером жена(девушка, подруга..неважно)... Ща ее проводит и начнется маскарад..." я все продумал и решил!!! Скучал невозможно, а сейчас я тебя люблю!!! Прыгай скорее ко мне в кроватку, ма петит шери..." Надо бы его проучить напоследок как-нить очень обидно,чтобы другим нашим русским красавицам мозхи не т...того самого...Йех я злая чёто..прям кошмарики..

Керри
#64

Автор, а он случайно не в компании работает,кот. продает слив. масло PRESIDENT ???

автор
#65

Керри, нет, дорогая:) Он в строительном бизнесе.Так что не переживайте:) А что у вас тоже франц?:)

Жё Суи Пердю
#66

Меняю ник!

Керри
#67

я не переживаю...у одной моей подруги был такой франц,забыла,блин,как зовут...с такой же линией поведения...мож,национальное у них...работал там, где я написала...

Жё Суи Пердю
#68

Да линия поведения и национальность тут ни при чем, мне кажется... В очередной раз восхищаюсь нашими советскими мужчинами:) Уж они если лапшу вешают, вешают ее так красиво, что комар носа не подточит:)

#69

Автор, а мне кажется, что, возможно он и вправду начал влюбляться в Вас, а потом этого испугался. Возможно у него какие то серьёзные проблемы, о которых Вы не знаете. Насколько Вы осведомлены о его мат. положении? Ведь не зря он обронил "Я боюсь не оправдать твоих ожиданий...".

Вполне возможно, что у него ничего нетза плечами, может он Вам в чём то врал, не расчитывая на серьёзные отношения. Да мало ли какие причины.

Вполне возможно, что во Франции кто есть и даёт о себе знать периодически.

Вам тоже нужно посматривать по сторонам, не циклиться на одном.

Создайте вокруг себя флёр поклонников, это всегда подстёгивает - и их, и себя.

Жё Суи Пердю
#70

69, да я просто не хочу искать оправдания...Конечно я думала обо всем том, что Вы написали...Более того, я знаю, что не так все шоколадно у него и что работает он лет с 10, тк родители развелись и отец не сильно помогал, а мама одна сдвумя детьми. Оказывается там фигово в Париже с работой, поэтому они все сюда и пруть...Да и я знала, что он иногда неловко себя ощущал, потому что я девушка обеспеченная, друзья у меня все такие же..И когда мы вместе с ним ездили в гости к ним, я видела, что парень очень и очень переживает...Но так же я чувствовала, что это не развлечение для него....для меня поначалу это гораздо большим развлечением было, чем для него... Я с ним познакомилась во время разрыва с бывшим...и хотелось утешения...а потом когда с этим началось все, бывший покоя не давал...и я порой тоже пренебрегала чувствами франца...разрывало на части..и определиться никак не могла... Поклонников мне хватает,только не все они способны вызвать у меня интерес, а уж про чувства я молчу.А теперь его рядом не стало и я поняла, что мне дико его не хватает..И просто не знаю что думать...

#71

Любое расставание не проходит безвредно, даже с опостылевшем мужем, а тут - влюблённость, начало отношений, страсть в самом разгаре. Всё понятно.

Если он Вам действительно дорог, несмотря ни на что, то может есть смысл поговорить откровенно, Если нет - то точка, если да - то всё понятно и без всяких недоговорённостей.

Жё Суи Пердю
#72

Alis, мне дорог этот человек...Воспоминания всю душу изтерзали... как он ненавязчиво, но очень явно ревновал, когда на меня даже смотрел кто-то... Много у меня всякого было,но с ним я была уверена, что влюблен он поуши, хоть и пытался скрыть это всеми возможными способами.Стоило позвонить ему, мчался на всех порах, отменяя все планы.Все свое свободное время он посвящал мне, поэтому я даже и не думала о возможности наличия другой... И оттого сейчас так обидно...:( Мне бы очень хотелось с ним поговорить, но сейчас я думаю не лучшее время... Ведь все равно что-то происходит...Он и дня раньше не мог без меня, а теперь неделю живет и не парится... Я не понимаю...и не хочу сейчас с ним говорить...Если я ему нужна, наверное он не отпустит меня так легко...

#73

С последней фразой согласна. Время рассудит. А пока не накручивайте себя, развлекитесь и сами тоже.

Удачи.

Жё Суи Пердю
#74

Alis, спасибо Вам огромное...

Кисуня
#75

автор какая вы сильная, все же...хотя и очень самолюбивая, но сразу видно что муж будет с вас пылинки сдувать, на другово вы вряд ли даже взглянете.Я думаю ваш француз боится слабости своей, был искренен с вами , приехал домой, одумался. Пока вы были рядом - флюидами его притягивали как магнит, как только вырвался обратно- болото затянуло.

Жё Суи Пердю
#76

Кисуня, спасибо за комплимент. Наверное Вы правы. Я действительно самолюбивая, но это вырабатывалась во мне годами. Хочется, чтобы любили и уважали...а это возможно только если ты сам себя любишь и уважаешь. И слабый мущщина действительно рядом со мной не сможет... Йех...а ведь хде-то говорят должна моя половина ходить-бродить...Не буду забивать себе этим голову...Пойду лучше схожу на свидание сегодня вечером:) Романтизьму захотелось. А еще светит солнце за окном и это значит жизнь продолжается.

Терра-Инкогнита
#77

Мужики во всем мире по сути своей одинаковы(. Вы, автор просто еще не столкнулись с их вдохновенным враньем. Могут такого наплести! И еле отлепиться утром а через час к жене прилепиться, или к другой бабе. Когда у мужчины их больше одной, они ведут себя так будто любят обеих, исполняют все ритуальные брачные танцы, откладывая вопрос выбора на потом. А холодок появляется только тогда когда вы нарушаете их планы. Мой вывод врет ваш МЧ, у него другая. Ну еще как вариант психопат с быстрой переменой настроения. Возможны оба варианта в одном флаконе)

Терра-Инкогнита
#78

Вчера еще - в ногах лежал!

Равнял с Китайскою державою!

Враз обе рученьки разжал, -

Жизнь выпала - копейкой ржавою!

(М.Цветаева)

Терра-Инкогнита
#79

Мне вот год!!! мой врал что он запутался, что он очень одинок, что нужна передышка. И весь год были вот такие перепады, от люблю не могу, до попыток разрыва внезапных, как мне казалось на ровном месте. Потом всплыло. Весь год встречался периодически с другой. Вот так он "страдал и передыхивал") Был послан в сад. А я то бедная мозги выносила себе пытаясь понять что происходит, списывая все на его сложный характер, искала причину в себе, пыталась угодить. А все было просто...Мне кажется если мужчина начинает так себя вести, то это "запудриватель мозгов" . Если кто читал "дневник Бриджит Джонс" понимают о чем я говорю.

Наглая белка
#80

ох, автор как я Вас понимаю. Сама встречалась с австриецем год пока он здесь был и твердо теперь знаю - то, что здесь - для них это ВРЕМЕННО. хоть у моего никого и не было кроме меня и все равно ..чувство неприятное осталось. а тоже так красиво-романтично было, млин

DST
#81

Джек Лондон рулил, рулит и будет рулить :)

DST
#82

Можно еще Киплингом отполировать :) "Бремя белого человека" и всё такое :)

Жё Суи Пердю
#83

Терра-Инкогнита, я вот в течение всего дня пока по делам моталась не думала даже об этом...а сейчас вот засела в кабинете....перечитала все...и внезапно поняла, что мое отношение к этой ситуации уже совсем отличное от вчерашнего... Я поставила себя на его место и взглянула на ситуацию как бы со стороны... Уже ни злости, ни обиды нет. Человек захотел уйти! Навсегда или только на время - это неважно.Важно, что захотел. Искать сейчас причину его ухода уже не хочется даже:)...все равно она мне сейчас неизвестна и мои попытки докопаться до истины приведут меня к дурке и глубокой депре. Я его просто отпустила. Мне неважно иностранец он, негр или китаец...главное, что нам было хорошо вместе и я смогла найти в себе силы пережить собственнические порывы,кстати во многом благодаря советам форумчан. Все в этих отношениях становилось слишком серьезно...и слишком быстро...Сначала не задумывались, а потом когда задумались (оба причем) стало страшно... Мне страшно было потерять...Ему- не знаю... А сейчас случилась пауза и очень благоприятная, тк мы не ссорились и не расставались...И я все чаще задумываюсь и взвешиваю - нужны ли мне эти отношения... настолько ли сильно я хочу быть с ним?... вспоминаю его недостатки и думаю смогла ли я с ними мириться? и уверена ли я , что завтра не посмотрю налево, а потом не брошу его?...и пока я ищу ответы на эти вопросы...мы оба молчим. Он пытался выйти на связь,но потом попытки прекратил вообще и даже не стал спрашивать почему я молчу... Точно так же как и я. Нам обоим понадобился тайм аут. И только время расставит все по своим местам...Вот такая вот у меня философия...

Жё Суи Пердю
#84

79, я все больше склоняюсь к мнению, что чем персонаж лучше (женщина/мужчина) тем выше конкурентность. Закон жизни - побеждает сильнейший и мудрейший. Было время в моей жизни, когда я сама жила на два фронта и чуть с ума не сошла от этого, потому что реально понимала, что выбор сделать не могу...Одного люблю за одно, другого за другое и быть хочу с обоими. И они оба чувствовали неладное...это всегда чувствуешь. Не бывает в жизни так, чтобы раз!- и все кучеряво. Отношения не только на начальной стадии через кучу сомнений и переживний проходят, но и в течении всей жизни потом. Конечно иногда есть вероятность перепутать обычного подонка от засомневавшегося в своих чувствах парня,но тут, как говорится либо первое, либо второе...А кто не рискует, тот не пьет шампанское:) Такие события в жизни жизнь эту расскрашивают... Конечно хочется любви и верности...но се ля ви...Конкуренция всегда была, есть и будет. Поэтому голову терять низзя, в этом я убедилась... А врать мы все можем. Только себе мы оправдание находим, потому что мы у себя одни...вот такие вот неправильные но все же...

Жё Суи Пердю
#85

Понаписала всякого... а душенька нет нет, да и заболит все равно... Просто я реально этому парню благодарна за то прекрасное время, что мы вместе провели. И даже наличие другой дамы в его жизни этого не изменит.

Арина
#86

Автор, вы не в том ищете логику. Не поведение тут, а мотивы важны. Когда он был с вами, у него они были одни, когда он не с вами - другие. Отсюда и отчуждение. А сказать слово "люблю" - ну это уже точно далеко не значит испытывать это чувство. Любовь за 2 дня не проходит. А вот страсть, подогреваемая территориальной отдаленностью объекта страсти вполне может снизиться при достижении близости и удовлетворении...

Жё Суи Пердю
#87

Арина, Вы совершенно правы... Только я, откровенно говоря, за последние дни сама от себя устала смертельно... Надоело думать и о мотивах..и о причинах... Вчера вечером он позвонил и я как прежде ответила на звонок совершенно спокойным и позитивным тоном. Он был грустный...голос простуженный - приболел децл в наших холодах. Запуталась окончательно... Сама не знаю , что от него хочу... Решили пересечся как-нибудь... У меня сейчас аврал на работе дикий. И я даже как-то рада этому. Сон еще такой странный приснился сегодня...будто мы с ним дома у него о чем-то весело болтаем, а потом он за руки меня берет и говорит "больше я никогда тебя не отпущу". Вот такие у меня финтифлюшки в подсознании творятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: