Гость
Статьи
Не может ничего решить

Не может ничего решить

Девченки, привет. У меня такая ситуация: мч с которым были отношения 1,5 года сейчас, когда я жду малыша не может решить, что ему делать - остаться со мной или устраниться из нашей жизни. Предыстория такая: была любовь, отношения были замечательные, но он не хотел ребенка и семьи, как говорил "сейчас", а когда "потом" он захочет тоже не было известно, даже ему. У него при этом ребенок от первого брака 10 лет, которого он любит, у меня детей не было и для инф-ции нам по 33 года. Естественно, прожив в такой ситуации неопределенности год, я предложила ему расстаться, т.к. жизненные цели разные. Мы разъехались, он не уходил из моей жизни, звонил почти каждый день, слова любви, встречи раз в неделю... друг к другу тянет, а каждый стоит на своем. В итоге, когда он в последнее время почувствовал, что я ухожу из под его морального контроля, отдаляюсь, стал говорить, что не против ребенка и даже его хочет. Был секс, он не предохранялся и я забеременела. Я очень-очень хочу этого малыша, он у меня будет, я его уже люблю, возможность поднять ребенка и дать ему все необходимое есть и надеюсь будет. Вопрос в том, может ли мч, который за 3 месяца моей беременности не смог ничего решить (ни бросить, ни попробовать построить заново отношения) захотеть этого малыша, полюбить его и помогать нам? Или если уж сразу достойно на новость не среагировал, то и ждать не стоит ничего?

GIF
Nata_lee
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, учитывая возраст вашего МЧ, я думаю, не все так трагично, у многих мужчин любовь к своим детям появляется не сразу, а только спустя какое-то время и вполне возможно, что ваш МЧ и малыша полюбит и помогать вам будет,но, главное, что вы своего малыша ждете и уже любите.

#2

1. угу. возраст недецкий. мы больше логикой оперируем в таком =) поэтому не давить, как родится - сам прикипит.

Булавка+
#3

зацепились за свой последний шанс. Скажем прямо дерьмовый шанс.

#4

радуйтесь ребенку своему, а м/ну не гоните, если он вам дорог и не гоняйте мысли - для ребенка вредно, когда родится все само собой решиться, или он будет с вами или уйдет - на него не давите, пусть думает, что вам хочется быть с ним, но если он уйдет, то пусть идет :-)

#5

Прямо, скажем, дерьмовый мужик вам достался ((((

#6

думаю, что уйти он тоже не решится, не гоните его и он будет с вами, привыкнет к ребенку, будет помогать. просто он такой - не решительный, это быввает. не самый большой недостаток в людях. просто ему тяжелее чем вам даются решения, тем более, что он знает, что такое маленький ребенок, у него уже есть один, и он не уверен, что сможет все это вновь пережить. На самом деле сможет.

не принимайте решение сейчас, не гоните его и будете нормально жить, просто принимайте его таким какой он есть.

Мик
#7

Nata_lee, моральный превес на Вашей стороне, а скоро будет и численный. Рассудительные женщины по - женски мудро Вам советуют: ребеночка родить, а нерешительного папашку не прогонять. Вы свой главный выбор сделали, теперь перед вашим мужчиной его выбор стоит. Не форсируйте, не давите, так же по - женски мудро примите любое его решение. Согласитесь, он сейчас сдает экзамен. Если сдаст - значит, достоин и Вас и малыша, если нет - значит, и не место ему рядом... А Вы на многое по - иному взглянете, когда малыша будете на руках держать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема