Гость
Статьи
мы встретились спустя …

мы встретились спустя 4 года

Мы вместе с ним учились винституте, сидели за одной партой, встречались, но мы были из разных городови мне пришлось уехать, а он стал встречатся с другой,потом на ней женился, я вышла замуж, но его постоянно вспоминала, а месяц назад, мы встретились на одноклассниках, постоянно просматиривали страницу дрг друга, но не писали, а потом он написал и началась наша переписка, и появилось непреодалимое желание встретится, наши города в часе езды друг от друга и я пока муж был в командировке, села в машину поехала, он меня встретил, пообощались, и как будто не было этих лет, мы оба не были женаты, а были теми же беззаботными студентами. Пол дня мы побыли вместе и я уехала, ехала домой и плакала, до дрожи хотелось быть с ним, не могла представить, что надо возвращятся домой, но вернулась, удалила странцу с одноклассников, поменяла почту и живу своей жизнью, но ощущение такое что сердце я оставила у него, что живу не свое жизнью, все как во сне, ничего не радует, все бесит.Может я была не права и не стоило ехать к ему иои не стоило возвращятся?

GIF
автор
15 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Съездили и хорошо, успокойтесь, такое бывает, но быстро проходит, вы плачете не по этому мальчику, а по той беззаботной студенческой жизни и по своим воспоминаниям.Все проходит к сожалению, но остается действительность и она не так плоха.

Эгоистка
#2

Боритесь за свою любовь! А с мужем хорошие отношения?

Герда
#3

о как написала, сама удивилась, это потому, что тож пережила недавно такую фигню.

anna
#4

молодец

Schatz
#5

Возможно и не стоило...

Сейчас Вам нужно просто успокоиться и подождать. Вы сейчас на эмоциях, под впечатлением, одним словом ностальгия. От того Вас ничего и не радует и все бесит. Пройдет время все устаканится. Нужно просто снова занять себя делом, реально посмотреть, не накручивать себя и жить дальше. Ведь до этого Вы без него жили и ничего.

Гость
#6

Расстались ведь не из-за того, что из разных городов, час езды, ерунда, пеша дойти можно. Если встречались, любовь была, чего расстались????

....
#7

как грустно... :( и туда и туда сердце рвется.. эх. любовь в жизни должна быть одна

Гость
#8

Герда, а ведь вы написали всё верно с точностью до буквы.

Это психология, чистой воды )))

автор
#9

Герда, я просто думаю, а вдруг я просто тогда, 4 года назад, сделала неравильный выбор и уехала, и боюсь что сейчас я эту глупость повторила, может быть судьба дала нам втоой шанс, а я опять от него отказываюсь

автор
#10

2-муж меня любит, а я его нет, причем то что я его не люблю, я поняла уже давно, просто по глупости вышла замуж.

автор
#11

6-расстались мы из-за ерунды, просто поругались, и я уехала на месяц, на связь не выходила, а когда через месяц приехала, то ни он ои я ни стали друг с другом разговаривать, и я опять уехала, глупые были, в детский сад грали, страдали тогда оба, но гордость не позволяла первым подойти, а потом мы синхронно, стали встрчатся с другими

Герда
#12

9-ну тогда я бы еще раз встретилась, только оценивайте ситуацию трезво, а не на эмоциях.Просто хорошо подумайте нужно ли это вам, и стоит ли менять свою жизнь.

Люди меняются, и каким стал этот мальчик вы не знаете.

автор
#13

в том то и дело, когда мы были вместе, то можно сказать я из него, как тогда говорили одногрупники "сделала человека", но тогда ему все равно чего-то нехватало, а сейчас появилось то что не хватало, он стал серьезнее, но при этом остался таким же каким я его тогда сделала

Софи
#14

автор,миром правит любовь! И никуда от этого не уйти. Вы ещё молодая,не нужно жить в браке без любви. Жизнь очень коротка,а молодость ещё короче.Не лишайте себя радости любить..

рыбка
#15

Автор, БОРИТЕСЬ....но только , если это действительно любовь!!!!! настоящее чувство не может разрушить не растояние , не время!!! Удачи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: