Гость
Статьи
Что будет дальше ?

Что будет дальше ?

Девушки, пишу потому что так больше продолжаться не может. Я постоянно пребываю в состоянии жуткого невроза , независимо от ситуации в которой нахожусь . Будь то действительно что-то важное или абсолютно рядовой жизненный момент. Иногда доходит до того , что просто хочется выть. В прямом смысле слова. Пять лет назад пережила болезненный развод , поженились студентами , жили очень тяжело , муж был психически неуравновешенный человек , часто пытался покончить с собой. В итоге развелись нафиг. Переживала очень тяжело , с обмороками и ужасами. Потом два года отношений с другим мужчиной и снова расставание по его инициативе. Причин не объяснил. Я не липла к нему и отпустила. Сейчас вот уже 2,5 года живу в гражданском браке. Вроде и привязана к нему , но НЕ ВЕРЮ и будущего не вижу. Ничего не могу с собой поделать. Хотела бы быть женой и мамой , но боюсь опять быть обманутой и брошеной. Нервы не в порядке , чувствую себя старухой без будущего. Что делать ?

Кларисса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу

Гость
#2

Поддерживаю 1,по моему это действительно нужно лечить,похоже на депрессию

24
#3

Кларисса, начинайте БЕГАТь. серьезно говорю, прекрасно помогает от дурних мислей (у самой бил очень тяжелий период, как стемнеет - я на пробежку, голова освобождается, муж заметил, насколько я раскованнее и спокойнее стала) да и для ф игурки хорошо. к психотерапевту тоже можно заглянуть. все будет хорошо, сегодня же на пробежечку)))))

Flo
#4

Po4itayte Pravdinu i Zelanda! Real'no pomogayut!!!!!!

Кларисса
#5

Я читала Правдину - восприняла как откровенный бред, Зеланда прочитала 4 тома, понравилось очень. Закончила 4-х месячные курсы Симорон в Киеве. Девочки , ну не помогает и все тут! Пила афобазол - бестолку! Не могу привести себя в нормальное состояние. Вот сегодня опять поскандалили с мужем на пустом месте.

Alter ego
#6

В клинику неврозов!

Кларисса
#7

6, спасибо за "добрый" совет.

Ку-ку
#8

Клариса, что будет дальше - никто не знает, как говорят "чему быть - того не миновать", нужно решать проблемы по мере их поступления. А от разывов, разводов никто не застрахован, нет никакой гарантии ни от чего, к сожалению..

#9

Автор, у меня тоже такая проблема, всегда есть страх опять ошибиться и потерять, так как очень сильно переживаю расставания и предательства - но каждый раз стараюсь начинать сначала и верить в то, что все получиться - не может быть все время так! Старайтесь совсем не думать об этом, просто живите и думайте о том, что будет то и будет, если расстанемся, ну что ж не привыкать....а может и все сложится на этот раз :-)

Кларисса
#10

9, спасибо. Я стараюсь думать именно в этом направлении, но иногда накатывают тяжелые мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: