Гость
Статьи
поцеловал и потом …

поцеловал и потом понес ахинею

Было второе свидание с МЧ, ему 26. Выполнял все мои желания, то поесть, то попить, то погулять, в кино / на природу, то ногу натерла - пластырь в аптеку сбегал купил, короче внимательный предельно. Свидание длилось 6 часов, до ночи. Привез меня домой. Сидим в машине, и тут ни с того ни с сего Хватает мою голову рукой и давай целовать. Я офигела если честно, к тому же вообще не решила -хочу или нет. Поцелуй был довольно долгим, я пыталась его оттолкнуть, но он вцепился в меня. Потом для приличия чмокнула губами и он отвалился на кресло. После долгой паузы стал нести какую-то ахинею, что вообще не понимает,как это на втором свидании целоваться. Что типа сделал это токо для меня- вдруг мне этого хотелось, и я б решила,что без этого вечер не удался. Потом еще много чего наговорил, выглядел наглым жутко! ноги раздвинул, закурил в машине (хотя я была против всегда и он со мной не курил в машине). Стал говорить,что рвать на себе волосы не будет (типа вырос уже), и "как нибудь переживет инцидент". Потом извинился,если обидел меня,а я ответила "главное что б ты пережил". Короче сам вторгся ко мне в пространство и еще я чуть ли не виноватой осталась! Уходила из машины- он опять сказал "если че-не обижайся". И все. ни смс, ни письма, ни звонка. жуть. чу это было?

GIF
автор
93 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

неуравновешенный какой парнишка... или вы его совсем загоняли? может быть, лучше на час встречаться, чтобы не перезагружать ранимую психику? )))

Гость
#2

А на каком свидании можно целоваться?

Тапка в засаде
#3

он влюбился

Ксений Собчак
#4

Ну и че тут удивительного что парню захотелось поцеловать? разрешения спрашивать что ли?? Тем более что "Выполнял все мои желания, то поесть, то попить, то погулять, в кино / на природу, то ногу натерла - пластырь в аптеку".

Та я за такое вообще бы уже вдул бы в машине. Не понимаю. Если он тебе неприятен зачем тада встречались, а если приятен то целуйся в засос и радуйся жизни что вообще целуют, а то тут такое пишут - по 4 года секса у людей нет. Думаю любая из них хотела бы оказаться на твоем месте. А вот парню извинятьс незачем было.

Кошечка
#5

ну больше вы его не увидите

Нати
#6

комплексы

Гость
#7

А ширинку теребил? Если нет, то вы ему безразличны.

Гость
#8

А по моему он того...ку-ку!

Luminary
#9

4, проблема ведь как раз не в том, что он её поцеловал, а в том, как идиотски вел себя после! Типа он никогда не целуется, а тут сделал ей одолжение - вдруг ей хотелось... Ужас! Патор, он либо влюбился и хочет быть положительным в ваших глазах, либо придурок какой-то... Возможно, просто рассчитывал на секс, но увидел, что вы не станете и смылся искать более доступную... Черт знает, что у него в голове...

Luminary
#10

Патор = АВтор

автор
#11

в общем девочки-мальчики, спасибо за ответы. Но просто он поцеловал меня, я ваще явно не ожидала и не готова была, плюч не могу так целоваться- мне надо получше человека узнать, привыкнуть и все такое. Он мне симпатичен, но мне было ужасно неприятно,что вот так бесцеремонно вторгся в мое пространство. И ладно б потом сказал,что типа очень этого хотел и не сдержался. Начал какую-то фигню нести, что сам такого не понимает! что ваще лишь из-за меня решил поцеловать - вдруг я этого жду, и ваще ниче такого не произошло!! И тут же бац- извинился (раза три). И потом опять курит - ноги врозь, очень фамильярно разговаривал, даже с наездом в голосе!! а я что - виновата? кстати когда он меня целовал - ни тени смущения я не видела, он целовал и смотрел на меня (чуть отстранялся), и опять целовал!!!!! а тут такой неадекват. че думать теперь?

Пума
#12

Да он вумана перечитал :)))) Вот крышу и снесло ;)

цукерка
#13

да просто он решил, что неправильно себя повел, и начал вымораживаться не самым лучшим образом

Груша
#14

нервный тип, однозначно. а может быть, ему показалось, что вам этого поцелуя ужасно хочется... все желания исполнял )))

Гость
#15

меня бы вырвало

Гость
#16

меня бы вырвало

автор
#17

15, 16 - от чего? я ж сказала,что мне он симпатичен очень. плюс он был обходителен, заботился, внимательно относился. а тут на тебе! и еще такая реакция после!

Алька
#18

Автор, вполне возможно, что всю эжту ахинею он понес от смущения. Ну не знал, как оправдать свой порыв, вот и понес чушь. Вполне возможно, что и звонить он больше не будет, потому что ему стыдно за свое поведение. Может и так быть.

Алька
#19

17__ в унисон с Вами написали:))

автор
#20

а еще он че-то начал говорить... типа понимаешь, ты мне нра.... а потом замялся и такой - ладно, проехали!

автор
#21

я еще старалась не накалять ситуацию - не ушла сразу из машины (хотя хотела), еще посидела с ним. А он на спинку кресла отвалился, ноги раздвинул и давай курить. Я посидела минут 10 и домой пошла,а вслед он мне крикнул,что б не обижалась

Алена
#22

Автор дура. Парень смутился, вот и нес ахинею.

ПрЫнцесса
#23

Да все понятно, в принципе. Мужчина старался, ухаживал, надеялся, но ответа на вашем лице не увидел и пошел ва-банк: решил поцеловать. Когда после этого понял, что вы только принимаете его ухаживания, но он вас не цепляет и вы его не хотите - тогда почувствовал себя в глупой ситуации и начал нести ерунду, чтобы уж совсем не потерять лицо. А вы думали, что он вас по ресторанам водит и не чувствует, что вы к нему равнодушны? Мужчины это вам не деревянные болваны. Если он вам не понравился - не надо было морочить ему голову.

ПрЫнцесса
#24

Честно говоря, мне его жаль. Представляю, как он себя чувствовал, аж у меня уши краснеют.

автор
#25

24, 25 - вообще-то в ресторанах я себе кроме сока НИЧЕГо не заказывала! он мне и то и се предлагал, а я отказывалась (специально дома покушала). Не пользовалась его внимательностью, все,что хотела- интересовалась у него - хочет ли он этого (поехать туда-то, не устал ли). Мне он симпатичен и он это понимал, и разве значит ли желание целоваться истинную заинтересованность в человеке? а мне он интересен, просто к близкому контакту я не готова.

ПрЫнцесса
#26

Какая разница, сок вы пили или лангусты ели? Или у вас прайс: сок - только разговоры, мартини - поцелуйчик, золотое колье - сразу в койку. :))) Про "специально поела" - это вообще шедевр! Мне бы такое и в голову не пришло :))) Это вас мама научила или вы "Унесенные ветром пересмотрели"??

ПрЫнцесса
#27

"Унесенные ветром" в смысле )))

ПрЫнцесса
#28

Поймите, мужчина не будет тратить свое время и деньги только для поговорить. В конце концов, поговорить он может с мамой, сестрой и на работе. А тащиться в ресторан, катать на авто и прочее - значит девушка понравилась и есть сексуальный интерес. А вы даже целоваться не хотите. Чмокнули бы его шутя и ловко перевели разговор на другое, чтобы потянуть время. Это флирт. Не обязательно сразу в койку. Но никогда не начинайте флирт, если вы точно уверены, что не хотите этого мужчину. Женщины стали такими странными - или динамо или в койку через час. Наверное поэтому многие мужчины разучились ухаживать. Все стало просто, плоско и неинтересно.

ПрЫнцесса
#29

В общем, молодая вы еще :))))

автор
#30

Прынцесса, не надо пошлить!! я говорю о том,что соглашаться целоваться- еще не значит истинный интерес к парню, разве нет? И то,что мне неприятен был его поцелуй - не значит,что мне не приятен он сам. Просто я еще не приняла мысль о том,что он может ко мне близко приближаться. Да и когда он меня целовал - я думала лишь о том,что он близко ко мне, что он в моем пространстве. И мне это не нравилось. Я к таким вещам иду достаточно долго. В то же время я всем видом показывала,что он мне нравился, думаю очень неправильно сводить всю симпатию к поцелуям, типа поцеловалась- значит нравится тебе парень, не поцеловалась- значит не нравится. Все не так просто, во всяком случае у меня. И это далеко не единственный и не глоавный критерий интереса.

123
#31

Зеленая Вы , Авторша:))) Поцеловать - это что ли вторгнуться в Ваше личное пространство??.. ха-ха..Вы понравились, он хотел узнать Вашу реакцию. Ну, нравится ли он Вам? Понял, что не понравился.. почувствовал себя по-дурацки. Потому и нес чепуху и вел себя по-дурацки. Все ясно, как божий день..

Гостья111
#32

Автор, а может, он хотел вас проверить? У меня был один знакомый, который хотел себе чистую и невинную девушку и бы уверен, что такая девушка не позволит себя поцеловать или коснуться. Вот такой таракан у него. Может, и этот парень вас проверял, наверное, он ждал, что вы его оттолкнёте и возмутитесь))))))

Елена
#33

32 - я бы ещё добавила - парень то тоже ещё недозрел.

Глупо всё, но так мило, по деццки. :))

Гость
#34

он показал свое истинное лицо, до этого весь вечер сдерживался, но не выдержал под конец все-таки

Девятиклассник Витя
#35

ты должна была загладить свою вину, и сделать ему минет

автор
#36

дело в том,что я не хотела б ,что б он подумал,что не понравился мне! это ведь не так! и я надеюсь,что по тому,что я не уходила, а еще сидела с ним в машине минут 10 - и как-то комментировала его высказывания. Он мне- типа думал,что я этого хочу и без поцелуя вечер был бы пресный. А я ему - да ну, бредятина! типа сначала надо узнавать, хочет ли этого девушка, а потом делать что-то. А не наоборот. Он мне опять - типа извини, обидеть не хотел. Еще прогнал что-то про то,что сексом может заниматься лишь с той, которую хорошо знает,а со всякими незнакомками не понимает как. Тут же добавил,что сказал это не к тому,что хочет меня завтра в кровать затащить, просто типа для справки.

А еще из вечерних происшествий. Увидели худющую собаку,я попросила его купить пирожки. Пошли на близлижайший рыночек, купили пирожков (он купил) и покормили собаку. А еще - предлагал поехать (ночью!) в его город (300км), покататься там - показать его мне, и обратно приехать. Так и говорил - привезу тебя утром. Но я отказалась, т.к. мне мама названивала - волновалась за меня. а потом такое! Блин,я в восторге от вечера была, а это все испортило! Еще и реакция его такая((

Гость
#37

Витя+100 Бугагага

автор
#38

он живет в моем городе недавно,а сам из соседнего. Вот его-то и хотел мне показать.

Гость
#39

авторша , бедняжка. перевозбудилась, пока рассказывала нам о том, как он ее целовал, отсранялся, а потом опять целовал. Да еще и ноги раздвинул. Аж два раза на этом внимание заострила. :))

"типа сначала надо узнавать, хочет ли этого девушка, а потом делать что-то. А не наоборот"

Представила себя: мужик мнется, краснеет, и спрашивает: "А может, ты хочешь, чтобы я тебя того... этого... поцеловал? Если захочешь, говори, не стесняйсо"

Влюбленная.
#40

Вот я никогда не понимала и не пойму таких девок,иначе не скажешь,кто сунется,тащится,на эти свидания,ночные прогулы,соблазняют,дразнят мужчин,а потом возмущаются,что их насилиют либо на три буквы посылают.
Вы ничуть не лучше тем девок,кто на первом свидании в койку лезет. Те слабы напередок,а вы еще и на мозги.Была б мужчиной,капец бы такой приснился :))) Голой по многолюдному проспекту шагала б точно среди дня.

Елена
#41

41 - Влюбленная - чё за бред то несёшь. Давай сразу, кто тебе мешает.

А она ДРУГАЯ, и незачем себя ломать в угоду мужикам.

автор
#42

41 - не надо давать моральную оценку, мне б причины узнать) Я совершенно нормально отношусь к тем, кто в койку на первом свидании прыгает ) это их право и их дело. у меня так не получается, вот и все.

40 - ну нееет. ну просто мог сначала как-то прощупать почву, попробовать приобнять и посмотреть на мою реакцию, а не сразу так вот

#43

Я так думаю, что у него с головой проблемы. Может, шизофреник какой попался вам :) Я бы прекратила с ним встречаться.

Влюбленная.
#44

Елена,она не другая,она такая же. Провоцируют мужчин на изнасилования,потом плачутся.

Аноним
#45

автор - вы девственница?? Без обид, просто поинтересовался...

Елена
#46

45 - А Вы предлагаете изнасилования не дожидаться?

Мило.

автор
#47

45 - это чем провоцирую? тем,что согласилась поехать в кафешку) ? или ехала на его машине, а не следом бежала?!! хыыыы

46 - нет, не девственница

Влюбленная.
#48

Елена,предлагаю не строить из себя невинность,если уж с мужиками до ночи таскается.

Автор,выше читайте.

Елена
#49

49 - Изнасилование - это вообще то уголовно наказуемое преступление, а не само сабой разумеещееся и прямо пропорционально вытекающее действие из встреч с мужчинами, пусть и поздним вечером случившихся.

автор
#50

влюбленная, давайте по делу. изнасилование - это не к моей теме