Гость
Статьи
Приедет -ли она ко мне …

Приедет -ли она ко мне сегодня?

Вчера ходили в кино!В парке чуть до секаса не дошло.Она сказала, что у меня большой!Я предложил ко мне пойти домой!Она сказала не сегодня уже (был 1 час ночи).Домой проводил!Сегодня встречаемся!Живем рядом!Так вот придет или не придет? Сегодня третье свидание!

ВАСЯ_779
258 ответов
Последний — Перейти
левровод
#1

васятка, ты же говорил что те на втором должны были дать? или только за член потрогали и всего возбужденного домой руками доделывать отпустили???

ВАСЯ_779
#2

1-ага!

ANISHA
#3

Не прийдет, мне кажется...

Парамоша
#4

Вася...ты меня огорчаешь...Если женщина трогает мой член, то просто так она уже не уходит. Есть 2 типа женщин: которые дают на первом и которые дают на втором свидании...А на третье свидание я не хожу- какой смысл уговаривать женщину, если ты не смог её убедить за 2 свидания ??

#5

ну а почему не придет-то???

Белочка
#6

50 на 50. а оно тебе надо? потрогали- и то хорошо.

дядя
#7

Вася, надо было прям в парке ее растянуть)) что ж ты...

ВАСЯ_779
#8

4-так категорично?

а вот жена например через месяц сломалась...

ВАСЯ_779
#9

7-можно потерпеть....

Как быть сегодня?

Гость
#10

Конечно не придет, Вася. Тыж ее напугал своим БОЛЬшИМ. Буга-га))))

Аkула
#11

она в парке хотела, а ты её домой звал. Так и сказала же что домой к тебе не сегодня. Если и правда большой, значит придёт

дядя
#12

Вася, а вдруг не влезет?

ВАСЯ_779
#13

11-да блин в парке люди были!

ВАСЯ_779
#14

12-я все пощупал.все окей!

Парамоша
#15

8- Вася, есть женщины которые и через год ломаются....Но нужна ли тебе женщина, которая год тебя не хотела? Если она в тебе заинтересована, то на втором свидании член уже можно применять по назначению....

ВАСЯ_779
#16

Неужели все пропало....?

ням ням
#17

а мне кажется эта девочка динамистка, типа пикап )))) не придет она сегодня... и завтра не прийдет... завела и бросила .... ну бывает

Парамоша
#18

16- не огорчайся так, ничего же не пропало. Член при тебе остался, она его только потрогала. Найдешь себе новую, более достойную...

ВАСЯ_779
#19

17-не похожа!

Кошечка
#20

Вася, купи буытлку мартини..напои в кафе и прийдет к тебе, будет пьяная спать) а ты делай свое дело))

Марина
#21

разводка

ням ням
#22

19 просто хорошая динамо никогда на это самое не похожа...

ВАСЯ_779
#23

20-так !вот хороший совет!

дядя
#24

точно, по пьяни самое оно

Инфинити
#25

Вася, лучше бы ты озаботился вопросм даст-не даст! А вообще, держу за тебя кулачки! ВАСЯ!ВАСЯ!ВАСЯ!

дядя
#26

Раз з.а.л.у.п.у трогала чего ж не дать теперь))

Маша Одесса
#27

Вася, видимо твой член на ощупь не понравился. Понравился бы дала бы на скамейке

дядя
#28

Маш, а что может не понравится в члене?)

Дядя Константина
#29

Маша, вы прелесть, я в вас почти влюбился, у меня и джип есть, и сушами могу покормить, и на скамейку завалить - член у меня чта нада - *** и толстый, ну как, нравлюсь?

дядя
#30

29, а я тогда чей дядя?)))

дядя
#31

Дядя Константина, сам себя не похвалишь... никто не похвалит)
Вы б рекомендации какие Маше предоставили. А то как она на слово поверит что у вас толстая ***

Парамоша
#32

Нет Вася, сегодня у тебя день самообслуживания...Не смог уговорить девушку- готовь кулачок.

Дядя Константина
#33

30, дык, я не знаю, подумать надоть)) А у меня то племяш тут затерялся Константин-георгин, не видали такого? Ищу его, ищу, мальца своего, он еще любит пятистопным ямбом изъясняться

ням ням
#34

а мне все время маленькие пиписьки попадаются... хнык хнык.. но толстые кошельки ))))

все в сад!
#35

госсспадяя...Ты ещё и женат был........мне казалось, что ты ещё в школе учишься.......

ням ням
#36

вот блин! либо одно либо другое... ХОЧУ большую пипиську!!!

Дядя Константина
#37

31, дядя, так девок йоп - хвалили все, поверьте на слову герою!Таку елду никак не скрою - все из штанов она торчит

дядя
#38

34, зачем писька когда толстый кошелек?)

Дядя Константина
#39

38, так толстый кашелек туда сувать - антисанитария прям кака-то. Вот я свою елду все время намываю и даже пыль с нее сдуваю, не надо й наклоняться даж. Машуня, дашь?

ням ням
#40

38 ну интересно просто.. ощущения наверно другие..

дядя
#41

37, что, до сих пор стоит что ли? А с толсты м кошельком хорошо ли дела обстоят?)

дядя
#42

40, ну да, понимаю... может ты просто глубокая очень?;)

ням ням
#43

ну почиму у нормального симпатичного мужика пиписька средних размерчиков (((

ням ням
#44

42 да не знаю.. в принципе с маленьким нормально оргазмирую... ну просто любопытно как с большим будет ...

дядя
#45

43, а у несимпатичного как у жеребца? Мдя, загадка природы)

ВАСЯ_779
#46

у меня 15 см.-это много?

ням ням
#47

46 ну не очень... но если толстый то нормально

дядя
#48

44, а вы прикиньте, с каким-нибудь овощем) Как оно будет по ощущениям)

ВАСЯ_779
#49

в диаметре 4 см.!

ням ням
#50

45 с несимпатичными я не общаюсь ... близко в смысле... те что с толстым кошельком симпатичные ... но письки средних размеров...