Гость
Статьи
Пожалуйста,посоветуйте …

Пожалуйста,посоветуйте...как быть?

Здравствуйте,прошу вашей поддержки,совета...Очень люблю одного молодого человека,хочу быть с ним...Раньше встречались,расстались...потом поняла,что не могу без него...и начала пытаться находить повод для общения,может добиться,но не хотел он.Пеериодически был секс,для него видимо это было так,чтобы одному не скучать,для меня нет...После расставния никого не было у него...говорил,что не может дать серъезных отношений...но несколько месяцев назад начал встречаться с девушкой старше себя,говорит,что такой у его период,что хочется взрослую...Ему 26.Я хочу быть с ним, а он утверждает,что дело не во мне,а в нем.И что неизвестно как сложится в жизни,что может быть и отношения со мной...но сейчас нет.Той он изменяет,со мной,рассказывает мне про нее...говорит,что она не его человек,и что у него к ней не серьезно,и нужна только из-за ее возраста.А я страдаю,плачу,он знает...и только спрашивает что ему сделать,чтобы мне не страдать...У нас с ним очень хорошие отношения,в плане дружбы...если я его прошу о чем-то,всегда поможет,если может...Я его тоже выручала,он ценит...У нас с ним много дел по работе,помогаю ему...НО постоянно ревную...недоверяю...из-за нее...возможно,как и любому мужчине ему не нравятся эти претензии,тем более статус наших отношений-это друзья...и получается,что нет обязательств...хотя мы очень достаточно проводим времени вместе,со стороны,думаю...покажется,что это далеко не друзья...
Я хочу так быть с ним...дарить любовь...но он говорит,что ему не хочется отношений с молодй девушкой..у нас разница 7 лет...и не знаем,что делать...ругаемся...Приходим к тому,что надо закончить,а не можем..и как сделать,чтобы я не страдала,тоже не знаем...Мой разум,возможно,и понимает,что зачем мне такой нужен...а сердце не хочет...не знаю...душа к нему"лежит"как-то...может это такая любовь....У него непростой характер,как и у меня...Он скорпион....

GIF
Woman412
13 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

у нас разница 22 года и он оч хочт отношений хии

Эврика
#2

Ему удобно, а вы как собачка бежите по первому зову. Или любовь есть, или ее нет. Он вас даже не обманывает и ничего не обещает. Если вам такие отношения не удобны, то найдите силы уйти.

Дубинушка
#3

Паразитирует на вас. Самой не противно?

Шиншилла
#4

Здесь нет перспектив, и советовать нечего, ну пострадай с ним еще немного, возможно это тебя закалит. А лучше отвлекись - смени прическу, запишись в бассейн...

Маргарита
#5

Woman412, конечно вам тяжело и вся эта неопределенность ваших нынешних отношений вас жутко выматывает. И ваш МЧ вроде это понимает, НО он-то сам находится в достаточно хорошем положении. Насколько могу судить из ваших слов, ему сейчас вообще не нужны серьёзные отношения. Его ТАК устраивает - есть она (та другая) и есть вы, которая прекрасный друг, опора, поддержка (в т.ч. по работе) и опять же секс, если вдруг захочется разнообразия... И таким образом может продолжаться очень-очень долго, пока ему самому не наскучит.
А ваши слёзы и метания делу не помогут и с мёртвой точки отношения не сдвинут. Он так и будет вешать вам лапшу на уши, что вы мол самая замечательная, а она "не его человек". Но тем не менее её он не бросит и к вам не вернется. Потому что ему так удобно! И есть только один способ узнать, насколько вы дороги ему и хочет ли он на самом деле серьёзных отношений с вами - нужно расстаться. Расстаться окончательно, без всякого "дружеского" секса и разговоров по душам. Окончательно и бесповоротно. Вот тогда и увидите его истинное отношение к вам и ко всей этой ситуации... Иначе никак, так и будете тянуть кота за хвост! Он будет жить в свое удовольствие, считая себя свободным мужчиной (без отношений), а вы будете и вроде не одна, и в то же время без него - в общем жизни у вас никакой не будет. Так что решайтесь.

Just me
#6

...uvajaemaya avtor, ya chitala vash post i ne mogla poverit shto v etom mire, est eshche takie je "naivnie durochki" kak ya (ne v obidu skazano) situatsiya v moej jizni ochen''''' pohoja....i ya tak vot motajus poslednie 5 mesyacev...vrode bi i odna no v to je vremya est on v moeji jizni no ne moi....

soglagushus s Margaritoi, ...edinstveniy vihod iz etoi situatsii tak eto prekratit takie vot otnosheniya...golovoi to ya ponimaju, no vsem sercem i dushoi rvus' pobol'she vremeni provodit s nim...

Just me
#7

kstati on toje scorpion...a vy kto za goroskopom?

Анна
#8

Милая автор... Что я могу сказать Вам? Если любите - любите себе на здоровье, но - НО! - ни в коем случае не показывайте этого целиком, не навязывайтесь, не ревнуйте! Сама Скорп, знаю... сама я ревнива до жути, убить могу, но просто не выношу, когда ревнуют меня. А молодой человек... про Скорпов могу сказать одно наверняка - если любит/ полюбит/ не захочет терять, сделает абсолютно все. Для Скорпа нет ничего важнее любви.

******
#9

гони его в шею

#10

Автор, он открытым текстом говорит, что НЕ ХОЧЕТ отношений. Если Вас устраивает "дружеский секс" - оставайтесь, если нет - нужно, взяв всю волю в кулак, разорвать эти отношения. И еще: даже если он расстанется с той девушкой, то не факт, что будет с Вами. Найдет другую, а Вас так и будет держать как удобный запасной вариант. Вы так еще молоды, лучше сейчас перетерпеть, чем еще несколько лет мучаться от неопределенности. Это состояние больше всего выматывает.

Светлая
#11

Он Вас не любит, испотльзует. Зачем тратить нервы, время и силы на такого? Не понимаю. Еще и издевается, рассказывая о другой девушке, да и та, оказывается, " не его человек". Конечно, если нравится страдать, продолжайте в том же духе.

Злюка
#12

У меня в свое время три года /три, люди три!!!/ были отношение с подобным кадром. Тоже, "я тебя может быть, когда-нибудь полюблю, ты хорошая.. я плохой.. мне нужна чуть-чуть другая..но ты тут рядом посиди, а я подумаю " и вся остальна хня.. Я плакала, переживала, добивалась внимания, выслушавыла росказни о его бабах и бла-бла-бла.. "Выздоровела" как-то резко. Просто проснулась и поняла, человек кроме омерзения и брезгливости ничего во мне не вызывает. КАк глаза открылись. Невоспитанное, избалованное, инфантильное ***, и ничего более... Прививка сделана была навсегда, когда даже внешне вижу похожих на ЭТО, меня передергивает от отвращения... И вы автор к этому же придете. Это иногда нам необходимо.. чтобы что-то перестать есть, этим нужно травануться:))

Гость
#13

вы его ревнуете к сексуальной партнерше, с кем у него отношения сейчас. ее возраст - дело 25-е. Если он с ней, значит их это устраивает.

Значит, с вами секс в чем-то его не устраивал. Ну и в целом, кроме екса есть еще быт и общение, видимо, та тетя ему ближе в чем-то.Хотя, на ее месте могла быть и ваша ровесница и егою. вы почему-то все на возраст переключили. И видите проблему в сексе и в возрасте, что странно само по себе уже... а скорее всего он просто не хочет отношений, а уж почему - неговорит.Может быть он не готов к отношениям моногамным и ему хочется разнообразия, а та его партнерша не против.

Чувства трудно контролировать. он вам нужен, пока он один. А нужна здоровая конкуренция. Будет у вас другой парень, вам будет интересен не только этот ваш "свет в окне". Пока вам это важно. Ну и дружба - это тоже хорошо, контакт. Если вам это надо и ему, то он будет. Ваше дело - как и с кем выстраивать свои отношения, чтобы вам и ему было приятно и удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: