Гость
Статьи
можно ли общаться с …

можно ли общаться с бывшей девушкой своего парня?

Мне звонит бывшая девушка моего парня.Нужно ли мне с ней общаться?

GIF
автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Не нужно, но можно. Будьте вежливы и деликатны. Она- бывшая. А вы выше всего этого и, конечно же, гораздо умнее.

не надо
#2

Не надо общаться с бывшими девушками ваших парней. Сначала они в дружбу лезут, а потом на тебе злость срывают. У меня уже было такое общение и закончилось оно сотрясением мозга - бывшая приложила. Так что НЕ НАДО.

#3

А с какой целью она Вам звонит? О чем Вы можете общаться? Зачем Вам это нужно?

Гость
#4

согласна с Алёной!

24
#5

ой, начинайте готовиться к войне.............. осторожнее с ней, вежливо ни очем поговорите и баста.

Гость
#6

я бы на вашем месте не доверяла, но выслушала... ожет она против вас что-то мутит...предкпрежден значит вооружен

ф
#7

А р чем вы говорите?

фигасе
#8

я вот хоть убей не пойму, с какими же мужчинами вы встречаетесь, которые такое допускают. Если бы мне позвонила бывшая моего МЧ, я ему тут же накапала бы и еще на него наехала, чтоб он разобрался со своей прошлой жизнью сначала, у меня нет никакого желания общаться с какими то дамами, с которыми он в постели кувыркался. 2) зачем Вы берете трубку?? ответ: видимо, вам самой хочется с ней общаться. 3) и что это должен быть за "неадекват", который звонит нынешней девушке своего бывшего МЧ...это что, считается нормальным уже??

24
#9

гость 6, а если она предупредит и ето будет провокацией???

Гость
#10

А вот мне ( я -бывшая) пишет нынешняя жена!!!, пишет и в аську и на одноклассниках и на мыло, я ее баню, заношу в черные списки, а все равно -заходит, пишет, ставит оценки.Говорит, что хочет дружить, с праздниками поздравляет.

вот думаю -зачем? И ведь уже год это длится, хотя я ей ни разу не ответила...

стерва
#11

на фиг вам надо

#12

а действительно, зачем она вам звонит??

Гость
#13

10, проблемы у нее (настоящей жены) с ним.. хочет быть к вам ближе, чтобы понять ЕГО суть

фигасе
#14

а вот еще что интересно, я про мужиков такие истории не слышала, чтобы бывший звонил нынешнему:))))) все таки какие деффки дуры в большинстве))

Strela
#15

14, хыхы, Вы не слышали, а я была участницей таких историй. Пару-тройку раз мои бывшие знакомились с нынешними. Вот это была ж.о.п.а:)

Гость
#16

14 девки хитрые,а мужикам зачем шевелится если дефки сами на шею вешаются...правда бабы дуры.

9 ну надеюсь автор не совсем слепой катенок, сможет разобраться что за фрукт

Эля
#17

Бывшая девушка моего уже бывшего стала моей хорошей подругой ))))))

ха
#18

была у меня как-то неприятная история с бывшей моего мч.
гуляем,значит,тут звонок на телефон,оказывается приперлась эта бывшая к нему домой,её отец впустил,она очень пьяная была,так там и осталась ночевать...а мы с мч у него жили в то время,пришлось искать ночлег)))
вот это было для меня удивление!
мой совет-никогда не общайся с бывшими своих мч.какой бы милой она не была,единственная причина у неё общаться с тобой-ОН,твой мч

Гость
#19

Можно, только один раз, дать ей по лицу чтоб не в свои дела не лезла

Агентша 007
#20

Автор, а зачем Вы хотите общаться с ней? У Вас есть какие-то причины?

Помнится, ко мне на работу приезжала бывшая моего тогдашнего МЧ со своими подружками, посмотреть на меня (работа была такая, что на меня смотреть можно было :)) и познакомиться. Её подружки про меня все разузнали, а она ни разу не видела. Приехали, посмотрела она на меня, знакомиться не решилась :) Честно говоря, глупо все это выглядело на мой взгляд, и мне такие знакомства не нужны в любом случае.

Агентша 007
#21

19 что-то у Вас агрессия зашкаливает.

Гость
#22

а зачем она вам сдалась, разведчица?:)))) у нее интересы вполне определимы, а вам то это зачем?:)) ваше дело - общаться или нет, но это напоминает фальшивую "дружбу", так называемого "засланного казачкА":)))ваше дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: