Гость
Статьи
зачем он мне звонит?

зачем он мне звонит?

встречались 9 месяцев, потом я узнала что я у него не единственная. он даже живет с другой девушкой. говорит что только ради денег и удобства, что меня любит. я попросила его не звонить, сказала что не хочу больше с ним быть, что ничего не получится. он уже две недели названивает раз по 10 в день, начиная с 7-8 утра, я телефон не поднимаю. вчера подняла, грубо попросила меня оставить, сбросила телефон. он все также названивает причем иногда с особым цинизмом - с телефона той девушки...обещал уйти от нее, но пока что-то не чешется.
и еще почему-то сказал что уйдет от нее, но не из-за меня. ей же он говорит что никуда не уйдет и хочет с ней быть.
я его люблю, хочу секса с ним, еле терплю. телефон менять не хочу, и любовницей быть тоже.
что за м**** - я на него ругаюсь, бросаю трубку, а ему хоть бы хны. говорит что меня любит и никогда не отстанет. :(

GIF
марина
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Расскажите все девушке, делов-то...

марина
#2

она знает про все его похождения и, не смотря на это, дает ему жить в своей квартире нахаляву, готовит ему, дает денег. мы с ней нормально общаемся.
дурацкая ситуация.

Нюта
#3

я думаю навряд ли что-то у вас получится нормально..да, возможно, будет секс хороший и т.д. ну т.е. ничего серьёзного...даже если он с ней и расстанется, то где гарантия, что потом у него не появится еще какая-нить...9 месяцев то он нормально так прообщался с вами обеими..доверия просто не будет в отношениях...а Вы, автор, совершенно правильно себя ведете! терпения и сил не пойти у него на поводу!!

Нюта
#4

а слова..слова, они НИЧЕГО не значат!! только на псотупки надо смотреть!!

марина
#5

Нюта, я ему так и сказала что не доверяю ему больше. он извинился что меня обманывал, сказал мол боялся потерять, что ему просто удобно с ней жить, можно не работать, все готово.
сказал что попытается восстановить мое доверие к себе.

марина
#6

Нюта ну хорошо - если смотреть на поступки - у человека хватает терпения звонить мне раз по десять в день, несмотря на то что я ему хамлю и игнорирую. или он так "охотится" - в смысле стремится меня победить чтобы опять себя Царем чувствовать и продолжать мозги пудрить сразу нескольким девушкам...

ку-ку
#7

не работает, ему скучно, вот и названивает вам

ку-ку
#8

Автор, если вы возьмете себя в руки и перешагнете этот этап вашей жизни, вам респект, а с ним путного ничего не светит, сколько б не звонил, альфонс он, фуу глаза отройте

Гость
#9

Марина,звонит он Вам,потому как хочет удостовериться - его не забыли и Ваше раздражение при его звонках явственно ему об этом говорит - его любят,его хотят,просто обижены.

Теперь что делать - лучше было,бы если б вы обе(раз в нормальных отношениях) оставили его. Мальчик хотел легкой жизни,вот и пусть ищет её в другом месте. Купите новый номер себе на мобильник обязательно. И вообще,обе найдите себе других МЛ.

Гость
#10

Какой он на фиг мужик!!! Ни один нормальный мужчина не будет жить за чужой счет, тем более за счет девушки. Неужели вам нужен такой, автор? Бросайте его, на звонки не отвечайте, чем быстрее вы его бросите, тем лучше для вас

Маша Одесса
#11

9 "Марина,звонит он Вам,потому как хочет удостовериться - его не забыли и Ваше раздражение при его звонках явственно ему об этом говорит - его любят,его хотят,просто обижены. "
Это правда....У меня был такой кадр, я вопилалав трубку:"оставь меня в покое, меня тошнит от тебя", а он заливался хохотом и продолжал названивать. Чтобы действительно не подпитывать его его своими эмоциями,может смените номер телефона, уедьте куда-нибудь на отдых, чтобы у вас не было никакой связи с ним, а потом разберетесь

Гость
#12

Автор! А зачем он Вам нужен? Он не любит ни Вас ни ту девушку. Он Вас обеих разводит, а Вы ведетесь. С Вами лично он играет. Причем Вы с удовольствием в эту игру игрете. Не поверю, что нет способов от него избавиться. Способов много. Можно его тоже потерроризировать. Позвонить среди ночи с вопросом:" Милый, а почему ты не спишь?" и так несколько раз за ночь, с перерывом в час или в два. Так несколько ночей, либо вывесите его номер телефона в инете, на сайте секс-услуги. Способов-то много. Просто Вы сами не хотите его терять. А в отношении Вашего вопроса " Зачем он звонит" Согласна с ╧ 9. Проверяет Вашу реакцию. Реакция ему нравиться. Вы его не забыли, страдаете, любите и все в таком ключе.

стерва
#13

бабы дуры кинули бы этого козла вдвоем пусть бы с носом остался. а то одна дает а другая кормит хорошо устроился *****ло

Старая карга
#14

Автор, если он действительно вам не нужен, то избавиться от его звонков легче лёгкого. Надо включить дурку. Звонит он Вам, а вы разговаривать не можете, сантехник пришёл, гостей ждёте, пирог горит в духовке, ванна наполняется, соседка за солью зашла, в гости уходите. И кладите трубку.Так придумывать можно до бесконечности, не хватит фантазии, пустите по второму кругу. Главное - что Вы всегда заняты и никогда нет на него времени. Если будете последовательны - отвалит быстро. Надоест.

katya
#15

Вы его ждете всё еще, вот в чем проблема. А если подумать- то этот кадр- альфонс, который даже не стесняется в этом признаться. И поступать он будет так с любой, с которой жить будет!!! Дело не в том, что он ее не любит, такое свинство- жто в крови, ему воспитание и аморальность позволяют так относиться к женщине, и ни одна не станет исключением.

katya
#16

Зачем звонит? Ну уж точно не от большой любви)) Звонит, потому что позволяете и выслушиваете всю его ложь. Чует, что у него путь к вам не закрыт.

Гость
#17

вы пробуете выставить его в роли поклонника, а он хоче тусидеть на двух табуретках - и с вами быть и с той девушкой, с кем и живет. Пока его выбор - она. Вы подумайте - надо ль тратить на него свое золотое время:) Полно мужчин не хуже, с кем все супер и пупер, и кто не приндлежит другим девушкам или женам:) ваш выбор, конечно. А звонки - это игры всё, парень хочет трах-тибидох, он и кадриль спляшет за это, не только звонки.....Ваш выбор:)

Гость
#18

Скажите ему что у вашего нового мч х..й в два раза больше и стоит гораздо лучше, сразу отвянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: