Гость
Статьи
как "без палева" …

как "без палева" сходить налево?

Мы с парнем встречаемся 2 года. Друг без друга не можем, но в последнее время он меня раздражает... Часто ругаемся с ним, в основном всегда он не устраивает меня. И я для себя приняла решение: если я пообщаюсь с другим, то все встанет на свои места. Мне просто это нужно...для сравнения...
Так вот. Недавно мы сидели с подругой в парке. К нам подошли 3 парня, мы познакомились. Сидели, общались... Потом они проводили нас до дома. Пока мы шли, один из них (А.) пытался быть ко мне поближе, мы дошли до моего дома, я всех поблагодарила и стала уходить. Но А. вызвался проводить меня до самой двери. Потом долго уговаривал, чтобы я осталась с ними еще погулять.Я отказалась. Мы договорились, что сходим в ночной клуб все в 5ром в ближайшие выходные.Но в клуб мы не попали.И больше не виделись:то я не могла,то они,увидимся только после 18 числа. А. мне свой номер не оставил, зато я знаю номер его друга. А однажды ночью я проснулась оттого, что под окнами остановилась машина и кто-то на весь район начал кричать мое имя,а потом машина подъехала к дому подруги и было то же самое. Я так испугалась, что даже побоялась встать с кровати посмотреть кто там.На след.день спрашиваю их-отрицают. Как это понимать?Кроме моих новых знакомых такое никто не сделает.
И вот у меня вопрос: мне очень трудно выбраться погулять с этими парнями, а ведь А. мне понравился... Как мне сделать так, чтобы мой парень не узнал?Т.к. мы видимся почти каждый день и до вечера, а если не видимся, то обязательно созваниваемся...И если он позвонит,а меня не будет дома,то это просто пи...да! И еще вопрос:что на уме у А.?если номер он свой давать не желает,а у двери остаться с ним уговаривал???

GIF
Неверная
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....где мои 15 лет.....

Дубинушка
#2

Ничего измена не решит. Если так уж пи...да чешется, бросай парня и отдавайся поклоннику.

каляка маляка
#3

тупизм. Особенно не поняино причем здесь то, как кто-то орал под окнами.

Мария
#4

И я для себя приняла решение: если я пообщаюсь с другим, то все встанет на свои места. //

Вы, в этом уверены? Вот уж я так совсем не думаю....))

#5

У меня без "палева" получается во сне :-) Видно, мне не хватает секса с мужем, потому что за последнее время я уже "переспала" с половиной нашей сборной по футболу, парой знакомых ребят по институту, с киноактёрами российскими и голливудскими. В общем, жесть! Я уже боюсь спать...

Неверная
#6

Понимаете, я же говорю:для сравнения! У меня уже было такое: я вышла погулять с одногруппницами и подъехали их знакомые. Мы посидели, посидели... Я пришла домой и подумала: мой парень все равно лучше всех! я просто каждый раз в этом убеждаюсь, и у меня потребность вознила уже. Недаром говорят:левак укрепляет брак!!!

#7

Где мои 14 лет...

SfNZ
#8

то Автор. "И если он позвонит,а меня не будет дома,то это просто пи...да!" --

нет проблем! Пригласите А. к себе домой. Телефон всегда будет под рукой.
Кстати, приготовьте комфорт у себя в шкафу, если живёте на 9-ом этаже!

Гость
#9

"Как мне сделать так, чтобы мой парень не узнал?Т.к. мы видимся почти каждый день и до вечера, а если не видимся, то обязательно созваниваемся...И если он позвонит,а меня не будет дома,то это просто пи...да!"-Детский сад 2-ая группа...

А вы что кроме дома нигде не можете быть? Можно придумать все,что угодно-в парикмахерской,на маникюре,в магазине,с подругами гуляете и т.д. Как-то же вы познакомились с этими ребятами?! Значит все-таки не всегда он вас пасет.

А вообще-не надо никого сравнивать. Если любите-никакие сравнения не нужны,если не любите,то ходите и дальше сравнивайте и не колупайте парню мозги,раздражительная вы наша. Если уже через 2 года начал раздражать так сильно,что захотелось левака для сравнения-будущего никакого нет.

purple
#10

малолетские дела..

Каратист
#11

"Понимаете, я же говорю:для сравнения! .... Недаром говорят:левак укрепляет брак!!!" Конечно понимаем! Это даже за измену считать нельзя! Просто так, разноообразие ... :-))))))))))))

Мария
#12

Недаром говорят:левак укрепляет брак!!!" //

А кто говорит? Собака лает, ветер носит....))

Да и Вы вроде не в Браке состоите!

Леша
#13

2, а нафига парня-то бросаться? Можна трахаться и с тем, и с тем... и еще с третьим-четвертым...

12, а "брак"-то че с большой буквы писать?

Леша
#14

"И если он позвонит,а меня не будет дома,то это просто пи...да!"

Это что же за отношения... ***.... Автор, даже если тебе 14 лет, ты слишком много парню позволяешь.

Автор, хочешь трахаться с другими парнями - трахайся. Проблема-то в чем?

З.Ы. Автор, пообщайся лучше на нормальных пикапфорумах... gethim.ru , к примеру... пикапфоруме Богачева и др.... А то тебе на ВуменРу "насоветуют"...

Неверная
#15

мне отнюдь не 14 лет. Вопрос такой: с парнем расставаться не хочу, но и погулять с другим хочу. Но не могу выбраться, тк.к. жёсткий контроль. А ситуацию я разрисоввывала для того, чтобы спросить: что у А. на уме? и какие планы у него насчет меня? Как это со стороны вообще смотрится?

Гость
#16

моя сестра только так гуляла. ей17 лет. парню 24 было. но она с ним не жила. так что было просто. да даже если вы с ним живете - вы ему не жена, чтобы отчитываться перед ним. к подруге ушла и все. а сама идите гулять. поверьте, если он захоче гульнеуть - наврет с 3 короба и все таки гульнет. уж лучше до свадьбы нагуляйтесь

Каратист
#17

"уж лучше до свадьбы нагуляйтесь" Согласен. Пара походов в КВД надолго отобъют желание "гулять" :-)))))

Агнесс Вайн
#18

02.08.2008 23:18:42 | Мария [2765191264]

Вы, в этом уверены? Вот уж я так совсем не думаю

- :-)

Я иногда не узнаю себя
#19

А вопрос-то в чем,зайка?Хочется значит надо попробовать!Вы еще не в том возрасте,чтобы ваши интрижки "палевом" называть.Вы от кого отшухерить хотите?От первого или от второго?По моему вам не нужен никто.Вы дитя,которое еще только в раж входит от возможных игр.Играйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!После замужества ЭТО уже нельзя будет сделать.Общество заклюет.

Рупрexт
#20

15 03.08.2008 09:04:28 | Неверная [2036160356]

. А ситуацию я разрисоввывала для того, чтобы спросить: что у А. на уме? и какие планы у него насчет меня? //

Он хочет тебя выeбaть.

Неверная
#21

Спасибо, Рупрехт, за твою объективность. Я тоже об этом подозреваю

Троглодит
#22

Неверная, ну ты не гони, что ты старше 14 лет. Была бы старше, пригласила бы обоих, и оба бы тебе вдули для сравнения. А поскольку ты ещё недочеловек, то сравнить у тебя получится только с единственным и неповторимым. И только в присутствии родителей.

Каратист
#23

"Вы еще не в том возрасте,чтобы ваши интрижки "палевом" называть" :-)))) Нет, "Палево" - это терминология именно подростков :-)))

Леша
#24

15,

"мне отнюдь не 14 лет. Вопрос такой: с парнем расставаться не хочу, но и погулять с другим хочу. Но не могу выбраться, тк.к. жёсткий контроль."

Я уже писал когда-то на другом форуме... скопипастю мой же пост...

-----------------------
posted by Наташа
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

Бред. Ограничивающее убеждение.

Откуда же берется такой миф? С большой долей вероятности могу сказать что обычно его распространением занимаются парни-тормозы и неудачники (т.е. те, кому девушки "не дают" плюс девственники).
Если парень знает что в любое время может познакомиться и соблазнить с десяток таких же девушек или даже еще лучше, то какая ему разница сколько парней у этой девушки было раньше?

Леша
#25

Продолжение поста:

----------------
Такой парень уверен в себе и у него есть большой опыт общения с разными девушками. Образ его "идеальной девушки" формируется за счет этого опыта и убеждений типа "я могу соблазнить любую девушку".
А образ "идеальной девушки" парней-тормозов и неудачников формируется за счет очень маленького опыта (или вообще отсутствия опыта) и убеждений типа "мне нужна хоть какая-то девушка, которая мне будет давать".
А каких девушек легче контролировать? Конечно же девственниц. У них нет опыта (или маленький опыт) и им НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ своего теперешнего парня.
Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет.
Более того, она знает КАК такого парня найти и соблазнить. Если ее теперешний парень в чем-то тормозит, то она в любой момент может его бросить и найти себе намного лучшего парня. Удержать такую девушку намного сложнее.
А это то, через что парни-тормозы и неудачники переживают.
А сильным уверенным успешным парням важнее сама девушка, а не ее сексуальный опыт.
Более того, такие парни прекрасно понимают что такая девушка может их в любой момент бросить и найти лучшего парня. А так как в данный момент эта девушка с ним, то ему приятно что она со своим опытом выбрала именно его.

Чем активней девушка в сексуальном плане тем лучше. А сколько у нее парней было до меня - это её и только её дело.

Леша
#26

15,

"мне отнюдь не 14 лет. Вопрос такой: с парнем расставаться не хочу, но и погулять с другим хочу. Но не могу выбраться, тк.к. жёсткий контроль."

Автор, ты _слишком много_ позволяешь парню.

"А ситуацию я разрисоввывала для того, чтобы спросить: что у А. на уме? и какие планы у него насчет меня? Как это со стороны вообще смотрится?"

Какая разница что А. хочет от тебя? Вопрос в том, чего ТЫ хочешь от А. ...

А что ты хочешь от А.? Расскажи-ка... ))

Леша
#27

16, 19, нафига вообще когда-либо жениться / выходить замуж?

22, +1.

Алёнка
#28

да вы чё, не изменяйте, вы можете сильно разочароваться. а потом совесть будет мучить.... ууу... просто пообщайтесь! неужели время не выберете?

vetal
#29

***** малолетняя

vetal
#30

Шл...ха малолетняя

vetal
#31

Подростешь поймёшь!

vetal
#32
Леша

16, 19, нафига вообще когда-либо жениться / выходить замуж?22, +1.

подростки еще

#33

если на лево так с концом. не нужно изменять

Гость
#34

а мне жена наоборот не дает, так сказать.... секса не было уже больше месяца и так постоянно....

Иван
#35

*** замужние звоните будем заниматься сексом 0991102279

#36

Автор поверь парень узнает и от измены потом не отмоешся поверь удовольствия на двадцать минут а душевной боли на многие годы, поверь если парень узнает то многие годы ты потом ни как не сможеш вернуть доверие , женская измена оставляет очень глубокий след и в душе и в сердце, а если он не дурак то просто бросит тебя, если ты готова остаться одна ради члена другого ну тогда флаг тебе в руки.***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: