Гость
Статьи
я страдаю

я страдаю

Всем привет. Пишу, и сама не знаю зачем, за советом . Я люблю одного человека, а он и не знает об этом. А я страдаю...не могу больше. Пора забывать, я не способна признаться:(а может стоит?боюсь негативного ответа, стыдно будет потом, вроде не маленькая уже.не знаю что мне вообщем делать?

GIF
Jul
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Знаете как говорят, автор "Стыдно у кого видно". А вам чего стыдиться? Учитесь ненавязчиво выражать свои симпатии людям (не обязательно с размаху их посвящать в самое сокровенное своей души). Знаете ли так можно большую половину жизни просидеть и пробояться " а что он обо мне подумает, а не будет ли мне потом стыдно" В самом же деле ну не укусит же он вас. Самое худшее что вас пожет ожидать, так это если мальЧег пойдет в отказ. Ну и что такого страшного. Ну скажет "нет". Вам что никогда не говорили "нет"? Не умерли же на месте.

Таня
#2

Автор, прочла Вас и вспомнились строчки:

"Хочу услышать я ответ,

Но опасаюсь слова "нет"..

Но если вдруг ты скажешь "да",

То я не знаю, что тогда.... ".

Причем, фразу "не знаю, что тогда", нужно произносить "не знаю, чётада"...

Таня
#3

А по теме - Автор, действуйте. Чем раньше услышите ответ - тем лучше для Вас же - здоровее будете...

Гость
#4

а пококетничать, заинтересовать его собой? С признаниями не торопитесь - потом ему уже неинтересно будет.

Гость
#5

он свободен?

#6

Автор, не бойтесь. Я тоже боялась в своё время, а потом сумела найти подход. Не в лоб, конечно - "Привет, я хочу быть с тобой!".. Ну продолжались эти отношения 4 месяца - я была счастлива, хотя относился он ко мне не так, как хотелось бы. Дерзайте, автор. Любой опыт в жизни - опыт. Я не жалею, что тогда сделала первый шаг, пусть сейчас уже у меня ничего нет. Хочу ли вернуть - не знаю, наверное, да, но умом понимаю - не нужно даже и пытаться уже теперь. А у вас всё впереди.

Lila
#7

Спасибо за советы. .. да, свободен. мы с ним не знакомы, живём в одном раионе, учимся в одном институте...не могу действовать, боюсь, да и не умею:((я дура наверное, и не маленькая уже, мне 20 лет, Стыдно как то(

jul
#8

это я была:))

#9

jul, найти его где-нибудь на одноклассниках, вконтакте, ну где вы там сидите, реально?)

jul
#10

Мышь.нет не реально:( я не в России живу.

Гость
#11

jul, понимаю тебя... а я не могу сблизиться с человеком потому, что мне кажктся этого не может быть, т.к. мы разных происхождений и рилигий (тоесть, он религиозный а я нет...). У них там другие законы...и он просто не захочет.. и не предлагает. При том, мне кажется, мы очень подходим по всем параметрам, это видно... А недавно я закончила там работать... Что делать сейчас с этим всем, куда деваться ума не приложу:( тоже на стенку лезу, снится..

Начинающий психолог
#12

А кого или чего Вы боитесь и от чего стыдно-то, чувств своих что ли, это одно из наилучшего что может случиться, хуже если бы Вы не чего не чувствовали. Вы счастливейший человек Вы любите и в этом Ваша прелесть?

Jul
#13

да..боюсь негатива, как ребёнок...любить конечно хорошо:), но когда вот так, нет:(

#14

Jul, ну пожалуйста, не бойтесь) Что Вы теряете то?

Jul
#15

Мышь:)боюсь и всё:(...ничего я конечно не теряю, но не могу я сама... лучше может попытаться забыть.Самой противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: