Гость
Статьи
Неуправляемые …

Неуправляемые романтики! Вы с такими сталкивались?

Мне 20 лет. Недавно бросила парня из-за того, что он оказался чрезмерно романтичным. Часто без повода дарил цветы, большие мягкие игрушки, сувениры всякие с розовыми сердечками, однажды лошадь с повозкой арендовал по городу покататься. Я банально не смогла ему объяснить, что это не нужно и только деньги на ветер, что цветы вянут, игрушки занимают много места и собирают пыль, что розовый цвет и лошадей просто не люблю, что аренда повозки - это слишком дорого и что он обсмотрелся сериалов, или я не знаю, чего он обсмотрелся. Просто шаблон в голове у человека, что только так и можно обрадовать девушку, и он в убой не слышал, что меня больше порадует хорошая книга, поход на серьёзный фильм, а не на слюнявую мелодраму, да хоть сковорода, лишь бы не мишки плюшевые! Полное ощущение, что человек меня как личность не видел, а видел абстрактную "прынцессу", которая ждёт сомнительных подвигов от "прынца". Вы с такими сталкивались? Вам такие нравятся?

GIF
Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** !

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#2

шоб тебе контейнер для еди на день рождения подарили.........

#3

Везде надо знать меру, слишком много романтики тоже нехорошо. Хотя кому-нибудь, может, и нравится.

Гость
#4

Кому то романтики не хватает, а кто то ее не ценит.

Гость
#5

очередная проба пера

Гость
#6

девочка, в 20 лет ты еще дура. но когда будет 30, о таком будешь только мечтать.

Оксана
#7

Да уж, занудство полное! Я б с таким долго не выдержала.

фигасе
#8

2,6, точно!

Страсти-мордасти
#9

а я понимаю хорошо! тоже такого бы кинула, сплошные соплежевательства беее

был такой у меня, уж писала тут, "ах какая речушка реченька, ах березка белая, ах травушка муравушка до солнышко моё..." вот типа того))))

Гость
#10

Почему дура-то?

"...Полное ощущение, что человек меня как личность не видел, а видел абстрактную "прынцессу", которая ждёт сомнительных подвигов от "прынца"..." - ключевые слова. Неважно, что именно человек делает не так, как тебе нравится - важно, что тебя не понимают и даже не стараются понять.

#11

Автор, я склонен согласиться с 6 постом.

Но если вам этого не нужно сейчас, не встречайтес с человеком близким вам по возрасту. Найдите себе 30 летнего прагматика. И радуйтесь жизни, пока это вас радует. А как ума поднаберетесь, ну в смысле повзрослеете, так будете просто с улыбкой вспоминать этого, как Вы изволили выразиться "прынца", посматривая на мужа, почитывающего Times на диване с телефоном в руке и смахивая незаметно слезы, быть может умиления. :)))

10-я
#12

Судя по реакции присутствующих, большинству женщин, в самом деле, хочется, чтобы за ними ухаживали именно так. :) Так что бывший поклонник автора непременно найдёт себе "принцессу". Но что касается возраста... эм... мне 31. :) Я, правда, люблю цветы и лошадей, но терпеть не могу "слюнявые мелодрамы" и большие плюшевые игрушки, особенно розового цвета. Кстати, ещё не люблю сладкое и не выношу, когда романтически настроенные мужчины пытаются читать мне стихи (вещи из того же ряда)... Думаете, к сорока поумнею? :) Вряд ли. Мужа себе нашла более-менее прагматичного, и вполне этим довольна... желаю того же и Автору. :)

буду елкой
#13

понимаю Автора, ей эти сопли в сиропе не нужны. мне тоже этого не надо. мне нужно сильное плечо и поддержка в трудных ситуациях, а без сердечек, валентинок, цветов и итд. я спокойно проживу, даже не парясь

Гость
#14

Автор, я такая же. Не люблю всю эту романтическую чушь, потому что для меня это не показатель любви и вызывает только недоумение и раздражение. Главное чтоб человек был рядом в трудную минуту и не отворачивался когда тяжело, а медведи и повозки до лампочки. Так что не переживайте, вы не одна такая.

#15

12, 13, 14: А смесь романтики и крепкого плеча на которое можно опереться это у нас что, из рода фантастики?

Аццкий Сотона
#16

был у меня такой прынц...он мастерски умел отрамантизировать даже мои походы в туалет по маленькому,цитиру -"Ах как сладко ты журчишь"......фу,***...без отвращения не могу вспоминать.Ему,кстати было 30 лет,а мне на тот момент 18.

#17

" Полное ощущение, что человек меня как личность не видел, а видел абстрактную "прынцессу", " - а есть ли там личность то? радуйся что хоть пока за прынцессу тебя принимает. узнает поближе - передумает.

#18

просто вы, автор, его не любили...

))))) лишнее доказательство того, что когда слишком хорошо - тоже плохо)))))))

ну перегибал мальчик, тоже опыта мало у него... пройдет... заматереет... и будет сковородки дарить....прям самой грустно стало(((((((((

Гость
#19

обычный юношеский максимализм , причём, у АВТОРА, а не у МЧ )))))))))))

20лет.....что и говорить.... и не нужно писать/говорить, что он, дескать, её не понимает и не хочет понять... а она его??? зациклилась на своём и точка )))))

действительно, понимание всего этого приходит с опытом и мужиками, лет через 10 ))))

Шиншилла
#20

Да не любит она его бедолагу, потому и медведи с сердечками не в кайф.

10-я
#21

Странник, 15, на самом деле, да - слащавые романтики типа описанного Автором редко бывают способны подставить своё крепкое плечо в трудную минуту. Они для этого обычно слишком сентиментальны и слишком инфантильны. Субъекты, которые заваливают любимую цветами и устраивают романтические приключения, но при этом имеют достаточно энергии и хватки для того, чтобы решать житейские проблемы, лично мне попадались только в романах. :)

В этом деле, как и в любом другом, всё хорошо в меру... и цветы приедаются, если их дарить каждый день. И вкус тоже ещё никому не мешал... сердечки розовые в больших количествах - хороши для четырнадцатилетних девочек, и то не для любых. И, самое главное, если ты хочешь порадовать любимую женщину - делай то, что приятно ЛИЧНО ЕЙ, а не то, что, по твоему мнению, должно нравиться абстрактным женщинам.

цифры
#22

у меня был такой, только он меня еще киской и солнышком называл и больше никак)) лучше бы и правда сковородку подарил, я б ему помогла свое имя запомнить, вбила бы накрепко. И розовые мишки и розы и катание на машине... И ограждение от всех ужасов жизни, всерьез сердился. когда я всякие чернушные новости читала в интернете. В парк пошли - он меня на карусели не пустил, "это не для тебя"( в утешение в ресторан сводил, так что не жадина... В общем редкостный зануда и ***, в конце концов нашел себе бухгалтершу какую-то, которая очень правильно по жизни себя вела и разговаривала сплошь фразами из сценария сериала, т.е. штамп на штампе) я за них порадовалась.

цифры
#23

так до сих пор и вспоминаю с недоумение, что это было вообще) бедный мальчик, создал себе план поведения (и кто ж его научил-то такому... ) и применял его ко всем мимо проходящим.

Хотя до тридцати мне еще три года, есть время передумать)

Агентша 007
#24

//Субъекты, которые заваливают любимую цветами и устраивают романтические приключения, но при этом имеют достаточно энергии и хватки для того, чтобы решать житейские проблемы, лично мне попадались только в романах.//

А мне только такие и попадались! :) И с ними точно как в романах :), и чем дальше живу, тем интереснее)

Не ангел
#25

автор, не нравится он вам - так и скажите - зачем голову морочить ему?

Не девочка
#26

Ну в 20 лет это у парня искренне, а в 30 уже идет либо игра на публику, либо это уже диагноз:)))

Не девочка
#27

А вообще все старо как мир:) Автор, отшив хорошего, влюбленного в нее мальчика, сама влюбится по уши в плохого мальчика. Тот не будет с нею церемониться, а просто, технично напоив шампанским на вечеринке, лишит ее девственности. И о нем она будет плакать, его звонка ждать, как чуда и создавать темы типа 'стоит ли звонить первой' или "он никогда не дарит мне цветы, и вообще ничего не дарит"...

10-я
#28

Агентша 007, 24, тогда я Вам завидую по-хорошему. :)

(подумав) Но плюшевых игрушек и розовых сердечек не надо всё равно! Цветы дарить своего прагматика я научила, и это прекрасно. :)

Гость
#29

Дискотека Авария "Авария против Ляписа: Кинула"

Ты собиралась этой ночью посетить наш круг.

Но вот те раз: в дороге вдруг отклеился каблук,

Вдруг разлохматился зонтик, и вдруг разъехались чулки,

И сережка в носу вонзилась в краешек щеки.

Но это ложь, просто ты кидаешь пацана.

Он ждал и он стоял весь вечер у окна.

И нам обидно до слез, что ты кидаешь всю компанию.

Лежит там такая цаца на диване

И все ест, ест свои фрукты и мороженое.

Счастья как бы дал тебе Сережа,

Но его как бы нет, он как бы вышел на балкон,

Потому что ты злорадно хохотала в телефон.

Все потому что такие как ты нам попадаются,

И хрупкие мечты не удовлетворяются.

Кому нужна такая королева красоты,

Ты знай Авария против таких как ты!

Гость
#30

Ну а ты, ты, ты кинула...



А ты парень хоть куда, только что это за пузо,

Это что за борода: да какой-то беларусский

Партизан! И что за такие грустные глаза,

И эта грудь должна колесом быть, а не взад.

Ты не горюй, еще одна сказала нет.

Она поймет все когда ей стукнет 38 лет,

Она просто пока что не хочет быть взрослой.

А, а меня мучает вопрос!

Зачем же ты, зачем ты гулял с ее болонкой,

На концерте своем ее ты прятал за колонкой,

Зачем носил ей жевачку, зачем заштопывал чулки,

Зачем ласкал ее пальчиком талантливой руки?

И что ты бегаешь за ней, зажав в кармане стольники?

Я давно бы ей устроил жару на подоконнике.

Зачем кому попало посвящал свои хиты?

Ты знай Авария против таких как ты!



Ну а ты...

А че я, ты посмотри на себя...

И ты скажи еще ты против таких как я!



Ну а ты, ты, ты кинула...



А все мечтают об истинной любови немыслимой,

Хотя все стихи давно и песни написаны.

Но ты сбереги в себе кусочек тепла,

Ведь для чего-то же Адамова миссия была.

Не торопись, все еще сложится.

Это наша жизнь: простая и сложная.

Сам себе скажи: "Эй любовь оживи", -

Потому что сердце против неразделенной любви!

Гость
#31

Безусловно, зачем нужны романтики? Противно же от них до жути... Верно?

Мы, девочка, живем в обществе, где на улицах убивают, где героями ностоей становятся педофилы, где маньяки насилуют в лифтах и убивают людей ради удовольствия, аферисты возводят финансовые пирамиды, грабители отнимают ваши деньги, а "плохие мальчики" награждают венерическими заболеваниями...

Когда вы нарветесь на одного из вышеперечисленных типов, поверьте, автор, вы вспомните своего романтика... и даже, возможно, попросите у него помощи... Но вы не получите от него поддержки...

Гость
#32

ностоей = новостей, опечаточка...

Гость
#33

ппц... у вас, имхо, серьезные материальные проблемы, не иначе. или жадность взыграла. вы свои деньги считайте, не его.

Агентша 007
#34

SfNZ, скажи, ты подходишь под описание "Субъекты, которые заваливают любимую цветами и устраивают романтические приключения, но при этом имеют достаточно энергии и хватки для того, чтобы решать житейские проблемы,..." ?

SfNZ
#35

То 34. Агентша. В цветах можно просто поставить палатку; без приключений я не могу себя представить и естественно ту, что со мной. А житейские проблемы надо не решать, а просто научиться их не только не иметь, но и самим же их не создавать для себя. Тогда эту энергию и хватку можно направить на новые приключения.

Агентша 007
#36

35 Ну вот, девочки :))) (10-ая, к Вам), что я говорила!? :) Видите? Не мужчина, а мечта! И всё моё! :)) Да ведь, Стасечка? :)

SfNZ
#37

То 36. Иди ко мне, поцелую тебя за твои слова.

Гость
#38

такое отношение как описала автор , очень смахивает на тов.Сталина : "я лучше знаю , что тебе лучше !" Чтоб они все были здоровы , рабовладельцы

Агентша 007
#39

37 Это же правда! :)

Агентша 007
#40

Автор //Полное ощущение, что человек меня как личность не видел, а видел абстрактную "прынцессу", которая ждёт сомнительных подвигов от "прынца". //

Ну так и в отношении Вас то же самое. Вы не видели его как личность, а видели его как абстрактного принца, который совершает сомнительные подвиги.

SfNZ
#41

То 39. Агентша. Ну тогда мои объятия для тебя навсегда обеспечены!

Агентша 007
#42

SfNz 41 //Ну тогда мои объятия для тебя навсегда обеспечены!// А мне уже так уютно в них, такая нежность.... :)

SfNZ
#43

То 42. Агентша. Это от того, что ты и сама нежная!

Агентша 007
#44

______8888888888____________________SfNZ

____888888888888888_________________

__888888822222228888________________

_88888822222222288888_______________

88888822................888822228888______

88888 Я нежная потому, 88.............888___

88888.. что ты меня такой делаешь! 2288__

_88888............................................22_88_

__88888222222222222222222222222__888

___888822222222222222222222222___888

____8888222222222222222222222____888

_____8888222222222222222222_____888_

______8882222222222222222_____8888__

_______888822222222222______888888__

________8888882222______88888888____

_________888888_____888888888_______

__________88888888888888____________

___________888888888___________

Агентша 007
#45

Вот. Розовое сердечко. :))

Агентша 007
#46

Красное, хотя.

SfNZ
#47

То 44. агентша. Вижу, что мне нельзя прекращать это делать. Мне нравится!

Агентша 007
#48

Все, меня сейчас запишут в неисправимые романтики.

Агентша 007
#49

SfNz 47 Тебе нравится, когда я нежная. А когда я кусаюсь немножко, тоже нравится? :))

SfNZ
#50

То 49. Агентша. Да, конечно. Особенно, когда за ушко!

Предыдущая тема