Гость
Статьи
Как сподвигнуть …

Как сподвигнуть мужчину на подвиги и поступки ради вас?...

Интересуют советы и мнения тех Женщин, которые, прожив с мужчиной (мужем) несколько лет "невольно" продолжают "двигать" своих избранников на красивые поступки и даже подвиги!...Замечаю в жизни своей подруги такую тенденцию, что ее муж по истечении всего-то 3 лет совместной жизни, совершено перестал быть романтиком..тем,каким он был до женитьбы (они провстречались 2 года) и в первый год брака!......Что должна делать Женщина в таком случае?...Замечу, Светлана (подруга моя) хорошая хозяйка, заботливая супруга, аккуратная и чистоплотная мадам))

GIF
Кузя
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщин с большой Ж?

#2

буквы Ж, ессно

#3

держать на коротком поводке..

#4

Фиг нас двинешь, если сами не захотим..

Динамо
#5

Волшебный пендель обычно помогает.

Гость
#6

Дурочка. Может, замуж рановато вышла?

Опытная
#7

Красивый поступок-это то,что по истечении трёх лет он всё ещё приходит к ней,не смотря на её правильность:)

фигасе
#8

ОБМД, согласное я

Опытная
#9

какая же она зануда!!!Ещё романтики подавай:)

Опытная
#10

романтику надо творить самой!

#11

Кузя, хвалить их надо побольше и за собой ухаживать))))...что бы стимул у них был и тыл хороший))))))))))))

Samum
#12

Вот к чему приводит конфетно-букетный период. Надо сразу наводить жесткую бытовуху.

Гость
#13

А какие поступки интерено нужны? Балованная вы.Если домой не приходит бухой, или там в трусах наизнанку-это уже ПОСТУПКИ ))))))

Гость
#14

пусть сделает ему минет праздничный,например. Может че подарит

Гость
#15

А вообще то быть хозяйкой и чистюлей это важно и большой плюс,но....недостаточно

Маша Одесса
#16

Кого -нибудь еще бесит когда мужик про девушку говорит :"чистоплотная"? ) ) )

Вау
#17

Актуальная тема ! Тоже сейчас задумалась на подобную тему - как перейти на отношения Госпожа-Раб со своим любовником. Сегодня уже поиграла с ним в эту игру в смсках, очень обоим понравилось . А как перейти к действиям, если отношения до этого были классические ?

ананим
#18

http://matriarhat-v-sssr.narod.ru/vojna-polov.htm

ананим
#19

Почитайте.
А сейчас отвечу - сама иди на подвиги.

Дым-Туман
#20

На развод он с ней еще не подал?? Вот это действительно подвиг!

Пилот
#21

Я советую твоей подруге пусть шлифует мастерство по траханию и во все дыры желательно, тогда у мужа к ней будет большой интерес, а сейчас уроки по мастерству ему припадают другие давалки! Так, что пусть не расстраивается! Совет: если не знает с чего начать, пусть купит видеокассету или диск, в котором доминирует анальный секс и все остальное соответственно, к этому пусть купит пять кг.банан и учиться делать минет, поставив перед собой зеркало, одним глазом смотрит в зеркало, а другим смотрит киношку. Я уверен, что все получится и будет хорошая романтика!

Пантерк@
#22

мужчины любят особенных женщин, т.е. с перчинкой..у нас есть сотрудница учица на психолога, на внешность...обыкновенная, даже серовата, но мужики к ней как на мед!! и каддый второй чуть ли не со слезами признается ей в любви)При чем она не носит юбки и платья, не красится практически...ведет себя очень уверенно и разбрасываеца мужиками как хочет...

Уставшая от глупости
#23

О, еще один зашифрованный п...р... Пусть тебя кто-нить разок баааальшим тр...нет. Главное, не обос...цца.

Народ, сорри за выпад такой. Ну задолбали уроды со спермотоксикозом.

Пилот
#24

Уставшая от глупости! Я смотрю этот большой из твоего анала не выходит, он там спит, поэтому ты и устала и не бойся и не обос....ся, так как он постоянно там ночует. А выпад у тебя нормальный, теперь все и все про тебя знают.

Не ангел
#25

экие все до подвигов падкие... Дракона убей, горы сдвинь, реки поверни... Оно зачем???? Ежедневный "подвиг" - вот что важно: к ребенку ночью встань сам, дай жене постпать... посуду помой (просто так! а не после часовых уговариваний)... секс обеспечь хотя бы через ночь (причем хороший секс)... сготовь что-нибудь вкусненькое... цвяточек подари (не на праздник, а просто так)... с работы приди с улыбкой, а не затраханный рабочими проблемами... подхваливать не забывай жену - как наедине, так и при других... спасибо говори почаще... с работы рвись домой, а не х/з куда... Много ли надо-то?... А драконы-реки-горы - пусть себе стоят на местах - это не подвиги.

Кузя
#26

Вижу,мнения измнились...Тем не мнее всем спасибо!

Не девочка
#27

Не ангел, +1000! А сопливых романтиков фтопку! А как сподвигнуть - да никак... Если мужу на вас наплевать, пора разводиться или заводить любовника, наверное...

Мария
#28

Не девочка, Вы дали совет для ленивых, тем кому отношения надоели и хочется их освежить, а потрудиться лень над своими отношениями. Кто же спорит, заведя любовника может и освежите на время, а что потом?

Не девочка
#29

Мария, а что по-вашему значит "освежить отношения"? Серенады под окном? Миллион алых роз? Любовные записочки? Фу, пошлость-то какая... Или вы что-то другое имели в виду? Может мы просто друг друга неправильно понимаем?

Не девочка
#30

Или наверное я совсем неромантичная...

Гость
#31

рорли имспкуек

Не девочка
#32

Может, плюшевые мишки на день св. валентина?:)))

V.V.S.
#33

Женщина сподвигает мужчину на подвиги, она же потом не дает ему их совершать. :-))))

Вспоминается сюжет из фильма "Не сошлись характерами", где психолог советует, на претензию жены, что ее муж даже гвоздь не в силах вбить.

- Да дайте ему, пусть вобьет куда хочет.

- Как это куда хочет? Я ему вобью! (с)

:-)))

Мария
#34

Не девочка, наверное Вы меня не поняли! Я не сторонник как раз этих самых левых отношений, то есть романтики на стороне. Я за то, чтобы люди учились любить и ценить друг друга, решать вместе проблемы, если вдруг что-то случилось в семье, а не бежать на сторону и искать приключения - это не решение проблемы! А у нас чуть что не так, кризис, охлаждение - все, сразу бегут искать "любовь", это проще разумеется, но это пут в некуда!

Если люди не хотят искать пути решения, не включают свой мозг, не трудятся над своими отношениями, то какой смысл жить вместе? Лучше развестись.

Не девочка
#35

Не романтики на стороне, а обустройства нормальной личной жизни. Если муж к вам охладел, можно наизнанку вывернуться, выставить себя полной дурой, сподвигая его на подвиги, и при этом муж будет о вас дальше вытирать ноги. Это уже отдает мазохизмом! Брак - это союз двоих, а не игра в одни ворота. Если кто-то начинет играть один, то либо об него всю жизнь будут вытирать ноги, либо люди полюбовно разойдутся, сохранив друг другу нервы и достоинство.

Мария
#36

А я разве писала, что брак игра в одни ворота, о том,чтобы муж вытерал ноги о жену? Вы о чем?

Все правильно Брак -это союз двоих и работать над отношениями должны двое.

Еще я писала о женской мудрости, а не выставлении себя полной дурой, и уж никак о унижениях и о ввыворачивании на изнанку!

Не девочка, Вы знаете, я не поверю, что есть браки (я имею в виду долгие браки, 7-10 и более лет), в которых не было кризисов! Кризисы бывают у всех в семейной жизни и надо учиться их обходить,переживать менее безболезненно, научиться прощать какие-то вещи, понимать..... повторю, что это касается ДВОИХ, как мужчину, так и женщину! Браки не строятся на страсти, вернее они строятся, но такие браки недолговечны.

А обустройстве нормальной жизни я совершенно ничего против не имею! Разумеется, если людей ничего не связывает, то стоит разойтись и строить свою жизнь заново!

Не девочка
#37

По-моему автору как раз не хватает сопливой романтики. А то что пишете вы немного не в тему, но суть совершенно верна. Тут я с вами согласна. А мне кажется автор имела в виду как раз внешнюю атрибутику "конфетно-букетного" периода. Глупо требовать от мужчины такого периода всю жизнь. Если же я неправильно поняла автора, то путь напишет что она имеет в виду под "подвигами и поступками". Я лично полностью согласна с определениями Не ангела. Вот эти повседневные проявления заботы и внимания как раз и есть самые тяжелые подвиги. И тем людям которые вдвоем это сохраняют до глубокой старости - низкий поклон и уважение, это мудрые люди.

Не девочка
#38

И автор пишет именно о тех женщинах. которые "двигают" на подвиги, чуть ли не пинками. Это ведь унизительно! Это и есть игра в одни ворота. Я прошла через отношения (правда не семейные) в игрой в одни ворота, и просто до сих пор поражаюсь какая я была дура и сколько крови дала себе попить, и как сама себя гнобила из-за односторонних, нужных только мне отношений. Теперь у меня иммунитет против такого.

32
#39

Вот когда она на него наплюет высокой башни, тогда он и начнёт шевелиться. А сейчас чего чесаться? Жрать дают, в *** дают, туалет опять таки рядом. Зачем вообще что то совершать? Ну сами посудите, если вам попаётся хороший парень, с деньгами, интеллигентный, без закидонов, вас будет тянуть на поступки и бури? Не-а, будете привыкать к хорошему и со временем выискивать у него недостатки.

rusalka
#40

Автор, а может, вашей подруге просто и самой эта романтика стала больше ненужна?...:) Просто она теперь находит для себя замену в чём-то другом...:)

#41

Кузя, жизнь надо разнообразить и развивать общие интересы. Вот пусть эта твоя Женщина этим и озаботится. Иначе кранты будут романтике.

Звездочка
#42

Если мужчина не способен к определенному возрасту на какие-то поступки, вы и не сподвигните его на это. Чем больше давить, намекать - тем большее сопротивление Вы встретите. А если способен...Сделайте для него что-нибудь сама, покажите, чего хотите. И если мужчина Вас любит, он поймет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема