Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать маленькую месть.

Вчера у нас с МЧ была годовщина отношений. Договорились вечером пойти в кино. А днем он ушел гулять с другом. Загулял до 22.30 - ти. Заигрался в бильярд, говорит - и обо всем забыл. Долго каялся. Я до сих пор с ним не разговариваю. Но хочу, чтобы и он побывал на моем месте. Может, тоже сегодня после работы свалить на весь вечер, чтобы он дома один посидел? Посоветуйте, как себя вести...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

эх, где мои пятнадцать лет )))

Росянка
#2

Первое время так же как всегда, а когда расслабится, поступить так же. что то еще придумывать, думаю нет смысла, раз такой "забывчивый", думаю не особо ценит отношения.

Лика
#3

Можешь - прости, не можешь простить, а хочешь отомстить - уходи от него. Месть к добру не приведет!

Queen
#4

sxodi tosche s podrugami poguljai, pust popereschiwaet nemnogo

мики
#5

Автор, мужчина до фонаря все эти даты, всякая другая дребень. Можете расслабиться и спокойно отдохнуть с подругами вечером, а с ним или без него - это как захочется

Гость
#6

Автор, делать это сразу - как-то уж совсем по-детски (правда, я не знаю, сколько вам лет). Моя подруга, когда её муж в самом начале совместной жизни на работе наклюкался и пришёл к ночи, провела беседу. Сказала, что вот ты потратил 8 часов. Я тоже их потрачу. Возьму 2 раза по 4 часа. И в последующие две недели 2 раза после работы ходила в кафе, а мужу рассказывала, что вот они ходили компанией, там она понравилась парню, он приставал. Потом ходила ещё раз.

Begemot
#7

Для, 6, то есть эта подруга считая мужа неправым сама сделала тоже самое и тем самым дала право мужу повторять такие действия и ссылаться уже на её поведение для своего оправдания. Потом она может повторить. И отношения в итоге могут закончиться.

Многоопытная
#8

Я думаю он скорее был с другом который носит юбку притом не является шотланцем, поэтому думаю соврать, что к тебе приезжает, твой старый приятель, первая любовь, лучший любовник на свете, а сама пойди с кем нить погуляй, заодно и отвлечешься...

Макса
#9

Око за око... В семейных отношениях это только все испортит. Не нужно становится соперниками и врагами. Муж с женой должны играть в одной команде. А вот подуться для профилактики не помешает.

Беата
#10

у моей подруги был такой - лет в 17-18. говорит, приду через полчаса - а сам с дружками у подъезда пиво пьет. приходил часа через 2-3.
она его бросила. конечно, ты за 20 минут собираешься. потом пялишься в окно. потом думаешь, то ли смывать макияж обратно и раздеваться. потом слышишь по телефону что вот-вот придет. ждешь еще. потом опять. короче, это *****. года 2 мучались.
он убивается уже года 3-4, что она ушла. был дураком, да только думаю если сейчас бы она начала с ним встречаться - мог бы и за старое. только ей он уже давно не нужен)

Старая карга
#11

Если у Вас была первая годовщина свадьбы, то да, Вы имели бы право обидеться. А уж годовщина отношений - это не повод, это вообще пшик! Особенно в глазах мужиков... Она еще о мести думает! Ну-ну!!!

Alter ego
#12

Глупо.

Гость
#13

он же покаялся))))))) мстить глупо....а сколько вам лет?

Franchesochka
#14

луччи напейси яду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: