Гость
Статьи
поругались, дала по …

поругались, дала по морде!

привет форумчанки! поделюсь своей историей.есть МЧ живет 2 года в ГБ. он скорпион, не очень общительный человек, больше домосед и хозяйственник. у него есть 2-3 друга, с ними он видится редко но по …

GIF
жена скорпиона!
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малышка
#51

Золотко, вот не понимаю, зачем доводить до такого. Почему не расставить сразу все точки над "ё", чтобы в случае чего ткнуть договором в нос, вот, мол, сам на что подписался. У меня мч рак, в прошлом ревнивейшее существо, на почве чего несколько раз были стычки. Когда я поняла, что отношения грозят перейти в предбрачную стадию, то взяла все в свои руки и быстренько перевоспитала. Иначе просто не стала бы вместе жить.

VS
#52

Алло! В ответ на обзывательство нужно было не шлепать по уху, а врезать от души, что бы на всю жизнь запомнил.

ДмитриЙ
#53

В прошлой семейной жизни бывшая пыталась лапками махать. Ну подержишь ее за воротничек спереди, ну помашет кулаками - руки коротки во всех смыслах этого слова.

Если бы хоть раз смогла попасть - развернулся бы и ушел. А так хохот нападал - очень напоминала звереющую дворовую собаку на привязи - вот примерно так.

Один раз машинально отбил в сторону летящюю ко мне руку, так в дальнейшем перестала махать руками - очень больно оказалось.

автор, к чему бравада. вот так и вам может машинально прилететь плюха.

56. VS. Машинальная здоровая мужская реакция на летящую руку - отбить и припечатать ответным ударом. Я вот отбил и включился, чтобы задержать свой удар.

А если тот не успеет включиться? Сейчас научите автора. как лекго и без особых финансовых затрат получить травмы легкой и средней тяжести.

Автор, не надо руками. Женщина, бьющая мужчину, такое же ***, как и мужчина бьющий женщину.

Аллка
#54

Я кстати тоже не понимаю это праздное шатание с подружками.Я правда сама домосед.А ещё говорят раки и скорпионы подходят)

#55

Как же зашибись, что мы с мужем оба скорпионы! Мы друг друга понимаем и лучше всего себя чувствуем вдвоем друг с другом. И никого никуда не тянет. Нам говорят, что мы скучно живем, "не колбасимся", а мы счастливы.

#56

Кстати, был эксцесс - приревновала его, дала пощечину и случайно выбила челюсть. Полдня друг на друга дулись, потом помирились. Прошло уже три года, я больше никогда рук не распускала, а он поводов для ревности не давал. Вообще, рукам нельзя волю давать, но иногда сдержаться не можешь.
А козой меня муж часто зовет. Ласково-шутливо в-основном.

:))
#57

60...а ты не порбовала его в щутку козлом назвать, насколько я знаю..это для мужикофф самое обидное....дак и чё ты терпишь????

Люлек
#58

А кто сказал, что терплю, всяко было. А вообще присказка такая есть - почему у козы глаза такие грустные? потому что муж козел. Я ему ее напоминаю при случае. И на дуру тоже ответ есть - умные с умными, а я с тобой.
Он у меня вначале был достаточно хамоватым типом. У него в семье отец маму ни во что не ставил, мой считал, что так и должно быть. Понемножку перевоспитываю. Вроде поддается. Самое трудное было научить его проблемы решать без крика. Еще была привычка - чуть что - начинает вещи собирать и уходить. Я сначала не давала ему даже до двери дойти, останавливала, уговаривала, а потом смотрю - он этим пользоваться начинает, типа последнего аргумента, ну и решила не реагировать. Его запала хватило только на то, чтобы до двери дойти и открыть замок. Я ему счастливого пути пожелала, он слегка обалдел, постоял возле двери, помялся, потом дверь закрыл, пришел мириться.
Мы часто ссорились первые два года, сейчас живем мирно. Как-то притерлись уже. Вместе жить тоже ведь надо научиться.

Гость
#59

странно что он тебе по морде не дал

Гость
#60

Довыпендривалась дура - так тебе и надо

Гость
#61
Lulek

Кстати, был эксцесс - приревновала его, дала пощечину и случайно выбила челюсть. Полдня друг на друга дулись, потом помирились. Прошло уже три года, я больше никогда рук не распускала, а он поводов для ревности не давал. Вообще, рукам нельзя волю давать, но иногда сдержаться не можешь. А козой меня муж часто зовет. Ласково-шутливо в-основном.

Почему он от тебя сразу не ушел не понимаю, Видно мужик - тряпка.

Гость
#62

Дурак твой муж - я бы от тебя давно ушел и не вернулся

Гость
#63

Естественно покупай новый ноут а он старый забрал себе как штрраф за моральное унижение с твоей стороны

Гость
#64
Люлек

А кто сказал, что терплю, всяко было. А вообще присказка такая есть - почему у козы глаза такие грустные? потому что муж козел. Я ему ее напоминаю при случае. И на дуру тоже ответ есть - умные с умными, а я с тобой. Он у меня вначале был достаточно хамоватым типом. У него в семье отец маму ни во что не ставил, мой считал, что так и должно быть. Понемножку перевоспитываю. Вроде поддается. Самое трудное было научить его проблемы решать без крика. Еще была привычка - чуть что - начинает вещи собирать и уходить. Я сначала не давала ему даже до двери дойти, останавливала, уговаривала, а потом смотрю - он этим пользоваться начинает, типа последнего аргумента, ну и решила не реагировать. Его запала хватило только на то, чтобы до двери дойти и открыть замок. Я ему счастливого пути пожелала, он слегка обалдел, постоял возле двери, помялся, потом дверь закрыл, пришел мириться. Мы часто ссорились первые два года, сейчас живем мирно. Как-то притерлись уже. Вместе жить тоже ведь надо научиться.

Умные люди учатся жить в одиночестве, а глупые люди учатся жить в семье.

Гость
#69
Золотко!=жена скорпиона.

24, значит получается что семья это я и муж..и все? и гулять только с ним, и общаться только с ним? кроме него жизни нет? и остальные люди не существуют? это же ханжество?? друзья должны быть, естественно муж на первом месте, но ведь остальной мир тоже существует.

существует, конечно, но мне и самой без мужа неохота в этот мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: