Гость
Статьи
Назначил встречу и не …

Назначил встречу и не приехал!

Мы с ним знакомы около месяца,встречаемся раз в неделю!Мы планируем в отпуск поехать вместе,Днюху мне сделал оригинальную,я от него не требую никаких обязательств,но вчерашний случай просто дикость!Договорились встретиться в метро в 20.00,чтобы пойти в кафе!Я приехала ровно,сижу,читаю книгу,жду.Смотрю на часы-время почти 20 мин.21.Звоню-не берет трубку,еще 5 мин. проходит и я уезжаю!Ночью приходит смс-"Извини,виноват,завтра в 18.00 около твоей работы,я буду пытаться искупить свою вину!"И вот не знаю,что делать....как человек он мне приятен,никаких косяков не было,но вот этот....Седня его на работе с утра встретила(у нас отношения,что никто не догадывается о них),такой радостный"Здравствуууууйте"!!!!!Что делать,ума не приложу....

GIF
АВТААААР
47 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Автор, хотя бы причину его неприезда послушайте, а потом выводы делайте)

АВТААААР
#2

Так может их по телефону послушать,встречаться-то зачем?или стоит?

#3

АВТААААР, я бы сделала выводы после второго - третьего неприезда) Мало ли что у него могло случиться...А поговрить с ним по телефону или лично - решать только Вам)

Гость
#4

Я бы не стала с ним снова встречаться, пока не найдет достойное оправдание. Не приехать - это сильно!

Наташа
#5

Не приехать и не позвонить - ето круто! Наврно на другой лежал, если не смог отзвониться и трубку взять в течении нескольких часов. А когда от тетеньки ушел - тогда и СМС настрочил. Думаю, что я недалека от правди.

Гость
#6

Автор,ну а позвонить элементарно он не мог?Он случайно не женат?Очень такие мысли напрашиваются,когда жена рядом,естесственно позвонить не сможешь,во всех остальных случаях нажать кнопку на телефоне и сказать пару слов-заняло бы 2 секунды-помоему сделать не сложно

АВТААААР
#7

блииииннннн,вот и я от том же.....думаю,с ним встретиться,пусть в глаза мне все расскажет.....

Гость
#8

Автор если вы пишете , что встречаетесь месяц раз в неделю, то получается что у вас 3 свидания то всего было. Поэтому думаю не нужно никаких разборок, протсо выслушайте его...хотя намыслить тут можно что угодно...)))))))))

Гость
#9

Ну не обязательно другая женщина, его могли элементарно к примеру позвать друзья гулять, а он забыл телефон где-нить дома или в машине, ...вот и не мог ни позвонить, ни уехать. Зачем сразу другую женщину приплетать))))))))

У мужчин же совсем другое мышление, это мы считаем что он ДОЛЖЕН был позвонить...

Гость
#10

Я бы не спешила делать скоропалительные выводы. Причин может быть много, просто послушайте, что он скажет.
А вот если бы "неприезды" были системой... тогда однозначно в сад. У Вас это пока еще первый. Считайте, что на данный момент это не правило, а исключение.

#11

Всё случается. помню как-то в выходной день просыпаюсь от телефонного звока, слышу знакомый голос, радостно говорю Привет, Саша, а он мне говорит Я тебя уже 2 часа жду, что случилось??? И тут вспоминаю договорились встретиться в выходные с утра, быстро собралась и приехала, погуляли отлично!

Так вот, к чему я это. К человеку я относилась замечательно! просто так бывает, ну забыла, что же теперь меня убить? послушайте его и если просить прощения будет убедительно, смело прощайте.

Гость
#12

Автор,срочно проверять его на наличие женского пола в его жизни,что бы не получилось потом ряды любовниц пополнять,оно вам надо?

Гость
#13

посмотрите что дальше будет, но думаю он вами просто пользуется

Гостья
#14

Мой друг - прекрасный человек. Знаю его уже 30 лет. Единственная проблема - забывает о назначенных встречах или опаздывает этак на час. Причем, забывает не только о встречах с друзьями для приятного времяпрепровождения, но и о деловых встречах. Но с женой уже не один десяток лет живут отлично...А однажды мой муж не пришёл домой. К утру думала выгоню или разведусь. А он солдата из петли вынимал, откачивал, потом в больнице с ним был, а потом уже транспорт не ходил. И было это в те времена, когда ни мобильников, ни телефонов в квартирах не было...Не торопитесь принимать решение...

АВТААААР
#15

Гость 13,мы друг другом пока пользуемся))Просто ни он,ни я,не хотим пока серьезных отношений,но чтобы так поступать,это странно.....

#16

Поверхностый типчик, для которого Вы ничего не значите. Захотел встретился с Вами, не захотел - не приехал. Вообще советую на будущее запомнить, за девушкой обязаны заезжать и привозить обратно.

АВТААААР
#17

Мэри Свонсон,мы встречаемся в метро,просто и мне и ему так удобно.....

#18

Кому как :) Мне удобнее, чтобы за мной заезжали, но кому как. Лично я себя люблю и не связываюсь с безденежным отребьем :)

АВТААААР
#19

Мэри Свонсон-в том то и дело,что он не безденежен,не в этом суть,просто я сама по пробкам не предпочитаю кататься)))

ПЛОХО
#20

У МЕНЯ ТОЛЬКО ЖЕНАТЫЙ "ЖЕНИХ" ТАК ПОСТУПИТЬ МОГ. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ . ОТМОРОЗИТСЯ , А ПОТОМ - КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО - УЛЫБАЕТСЯ , ИСКУПАЕТ ВИНУ.. ВООБЩЕ-ТО , ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ СИТУАЦИЮ, В КТОРОЙ ВЫ НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ...

НАВЕРНОЕ , ЕСЛИ ВМЕСТЕ РАБОТАЕТЕ , НУЖНО ОБЩАТЬСЯ , НО ВЫСЛУШИВАНИЕ ОБЪЯСНЕНИЙ ... - ОТЛОЖИТЕ ЭТО ДЕЛО ( НАЙДИТЕ СПОСОБ УЙТИ РАНЬШЕ , ИЛИ С КЕМ - ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ, ЧТОБ НЕ ДОМАГАЛСЯ , ОБЪЯНИТЕ , ЧТО ЗАНЯТЫ ) . ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ . ПОТОМ ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ И РЕШИТЕ.

#21

Автор, встретьтесь сегодня с ним. Пусть обьясниться. А там видно будет.. Отпишитесь потом)

АВТААААР
#22

Еше бесит тот факт,что отписался смс...

Гость
#23

У моего мужа во времена встречаний была вечная привычка опаздывать, мог и на час, и на два, правда он всегда за мной домой заезжал, поэтому где-то на улице ждать не приходилось. Поначалу звонил предупреждал, потом когда привыкла, и звонить перестал, это уже было в порядке вещей)) И ничего, до сих пор прекрасно ко мне относится))

Гость
#24

Автор,ничего вы сейчас для себя не решите,пока не выслушаете обьяснения ,поэтому особо не напрягайтесь-что да почему,идите и разговаривайте или наоборот-не разговаривайте вообще,пусть сам подходит и обьясняет,но обьяснения типа-не мог,забыл,был занят считаю тупыми отмазками,должно быть что то очень весткое,из-за чего не мог даже к телефону подойти

АВТААААР
#25

24,просто такая обида на него,переходящая в отвращение.....

АВТААААР
#26

и хочется встречаться и нет.......

Гость
#27

Не надо выводов делать скоропалительных,поступил не хорошо конечно,но выслушать его надо,а там уже вам решать....

АВТААААР
#28

Просто еще боюсь,что если я сейчас так быстро на встречу соглашусь,будет думать,что я у него на крючке....Может,написать,что сегодня не могу......

АВТААААР
#29

Время уже 13.00я ему еще ничего не ответила....

Гость
#30

Почему не можете?Наоборот,встретьтесь,только не в метро,пусть за вами к дому подьедет,скажите,что встретились для того,что бы послушать,что он скажет в свое оправдание,не по телефону,а в глаза,а если не услышите для себя ничего утешающего,сошлитесь на то,что встретились не надолго,нужно идти(к родителям,подруге,в спортзал),что бы он понял,что вы обиделись и за него не цепляетесь,ну а уж дальше сами смотрите....

Jolka
#31

18, что за чушь вы несете? если у человека нет машины то он отребье)))хехе! у нас нет машины, хотя могли бы себе позволить каждому по одной. но мы живем 3 мин от метро, 3 мин от больших магазинов, моему 7 мин до работы на метро, мне тоже. если едем за город, то берем в прокате любую марку какую захотим. начинали встречаться,тоже встречались в метро, так обоим удобней, а что здесь такого???но у вас и понятия о материальном благополучии))))

Гость
#32

Вы ж после работы встретиться договорились, послушаете его объяснения, не понравятся - скажете, что нет времени и пойдете по своим делам. Конечно, надо, чтобы он относился к вам с уважением, но и показывать, что вы из-за него страдаете, по крайней мере на таких ранних стадиях отношений, не стоит. Помните, что вы королева, а он добивается вашего расположения.

ПЛОХО
#33

НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ! ОН ЖЕ НЕ ТОЛЬКО НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИШОЛ,ЕЩЕ ОН НА ЗВОНОК НЕ ОТВЕТИЛ. САМ ЗАКРУТИЛ , САМ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ И ВЫПУТЫВАЕТСЯ. ЕСЛИ МУЖЧИНЕ НУЖНО ЧТО-ТО , ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕТ ! НУ НЕ БЫЛО ТАМ НИ СОЛДАТОВ В ПЕТЛЕ (СЛАВА БОГУ) , НИ СВЯЗАННЫХ РУК И НОГ . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК , РЕШИЛ , ЧТО МОЖНО ВАС ВЫКЛЮЧИТЬ КАК ЛАМПОЧКУ НА ВРЕМЯ - ВАМ ОТ ЭТОГО ТОЛКУ МАЛО . ОН ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ , ЧТО С ВАМИ ТАК НЕЛЬЗЯ.ДА ВЫ И САМИ ПОЙМИТЕ ЭТО !!! НЕ КОЛБАСТЕСЬ , ЭТО - ЕГО ПРОБЛЕМА.

Маша Одесса
#34

А вдруг на него бандиты напали, драка завязалсь, потом в меннтовку забрали.. когда выпустили, тогда и настрочил смс ) ) )

ПЛОХО
#35

ВОТ БЛИН !! БЫЛА ТЕМА , О ДЕВУШКЕ , КОТОРАЯ КУДА-ТО ЗА ГОРОД ВОЗИЛА КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ... ОПОЗДАЛА НА ВСТРЕЧУ , ПАРЕНЬ ЕЕ НЕ ДОЖДАЛСЯ , НЕ ПОЗВОНИЛ , ЧТОБ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ , ПОТОМ ЕЩЕ , КАЖЕТСЯ , ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ... ТАК ВОТ НА ВЕТКЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШКУ ОБВИНЯЛИ .

ВЫ ПОЙДИТЕ К НЕМУ СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧУ , ВЫСЛУШАЙТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВИНИТЕСЬ :)

ВОТ ТАКИЕ МЫ - ЖЕНЩИНЫ..

Гость
#36

А вдруг на него бандиты напали, драка завязалсь, потом в меннтовку забрали.. когда выпустили, тогда и настрочил смс ) ) )------- вот бредятина,только Маша могла такое написать,со своими куриными мозгами,автор,не ведитесь на такую фигню-детский сад!!!

Сладкая
#37

Надо послушать, что он скажет в свое оправдание...но это свинство конечно, все в жизи бывает... просто надо взять телефон позвонить и сказать"я сегодня не приеду" Только сразу его прощать не надо, подуйся чуть-чуть...а там уже по поведению. Есть одна умная фраза: " То что случилось один раз может никогда больше не произойти, но то что случилось дважды, обязательно повторится в третий" Так что если еще раз случится эта же ситуация, смело посылай его "на небо за звездочкой"

NameofRussia
#38

Ya pomnu vstrechalas s parnem 4 goda, potom zabolela, mne zapretily zanimatsya seksom, skazla emu, chto boleyu, prichinu ne utochnila, tak on prosto perestal zvonit i vse. Vot tak vot prosto,nikakih ssor, nikakih viyasnenii otnoshenii, 4 goda vstrech, sovmestniye poezdky, plany na buduwee

Намеоф Руссиа
#39

Иа помну встречалас с парнем 4 года, потом заболела, мне запретили заниматсиа сексом, сказла ему, что болеиу, причину не уточнила, так он просто перестал звонит и все. Вот так вот просто,никаких ссор, никаких вииаснении отношении, 4 года встреч, совместниие поездки, плани на будуwее

Гость
#40

а что делать, что делать?:) сухари сушить:)) пока никаких обязательств..., человек нашел какие-то более привлекательные планы и даже не удосужился объяснить - почему протявкал встречу с вами..

на звонок не ответил, тк в тот момент был чем-то занят.. какими-то своими делами, в тот момент не хотел общаться с вами и что-либо объяснять..

при этом он не хочет терять отношения с вами, вот и всё, а уж ваше дело, как наэто реагировать.

#41

31, это Вы живете в трех минутах и потребности нет. Я про тех, кто назначает встречу девушкам в метро. Вы всерьез считаете, что подобый кандидат превыше всех похвал? Да я уже с легкостью определила его уровень, и как доказательство - пост автора, как с ней обошлось это недоразумение в штанах. Автор, и Вы не производите приятного впечатления. Хотели правду? Так читайте. Чем меньше мужик вкладывается в женщину, тем меньше он ее ценит. И если Вы саму себя не уважаете, зачем Вы ждете уважения от других? Мало того, что Вы простили этого чудика, я поняла, и на следующие встречи с ним головы. Удивительное безрассудство с Вашей стороны не воспринять этот урок с полной ответственностью за последствия. И нечего в таком случае обижаться, что с Вами так поступили.

Лизка Турбина
#42

Мэри, самый мудрый ваш пост!!!Молодец!

10 мг диазепама
#43

АВТААААР, ну и чем он был занят в тот вечер?

АВТААААР
#44

43,он позвонил,в пятницу мы не стали с ним встречатся,т.к. я не захотела....А в понедельник он предложил мне купить дорогое нижнее белье-у меня,около работы есть действительно дорогой магазин белья,я как-то туда заходила,ему заикнулось при втоой встрече и вот теперь он предлагает оплатить.Пока не знаю....

Мэри,у меня и у него есть авто!И теперь представьте,мы с ним после работы договариваемся посидеть где-либо!Мы должны протащиться по Московским пробкам,чтобы встретиться?Бред!Так же бред,что он ничего в меня не вкладывает-любые посиделки в дорогих ресторанах Москвы,любое мое желание,оплата такси в мое Подмосковье недешево стоит!Так что про вклад его в меня не будем!

Маша Одесса
#45

37 Тупое чувырло юмора не понимает, гы-гы

Lucas
#46

коллега значит он вам приходится что ж держитесь сюрпризов он вам ешё приподнесёт а то и весь офис ваш узнает о вашей личной жизни

Бука
#47

А мне было как обидно, когда парень, который мне нравился, три раза подряд забывал мое имя. Вот это действительно был номер, да ещё в присутствии компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: