Гость
Статьи
Предложил жить вместе.

Предложил жить вместе.

Привет! Мне 19.1.5 года я знакома с мужчиной,которому 31. У нас только дружеские отношения, но я в него влюблена по самые уши. И тут он мне сказал,что покупает новую квартиру и спросил"буду ли я с ним жить?" Я была в шоке.Интима у нас не было,хотя мне бы очень хотелось потерять девственность именно с ним.Я учусь на дневном, в планах начать работать у меня нет пока.Это получается на что же я жить буду? И как вы считаете, это вообще нормально,мы же просто общаемся....зачем я ему нужна?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Чума
#1

"зачем я ему нужна?" ржу ))

Помидоры резанные
#2

Он хочет ,чтобы ты стала его женой и нарожала ему кучу детишек!!!! и вы жили долго и счастливо и умерли в один день))))))))))

Гость
#3

Ты ему нужна для удовлетворения его сексуальных потебностей.

Ой-ля-ля
#4

а чего сама то не спросишь у него?????

Автор
#5

но почему он секс сейчас не предлагает?

Картошка
#6

Может, он пошутил?

Автор
#7

6, это будет самое ужасное....

#8

Ничего смешного! Человек, по-моему, не знает, как подступиться к такой молодой девушке. Автор, как он должен тебе предложить секс? Пойдем потрахаемся, что ли? Если он влюблен, то в силу разницы в возрасте просто не знает, каким образом тебе об этом сообщить.

Чума
#9

Kossshka, дожил до 31 года и не знает как сообщить о том что влюблен?? что-то вы перемудрили по-моему :)

#10

Я ж написала: в силу разницы в возрасте. От 19 до 31 - огромная пропасть, и дело не в годах, а в психологии.

Гость
#11

спросите его в каком качестве вы будете с ним жить. он даже квартиру еще не купил, а вы уже так переживаете.

розовая пантера
#12

спросите вы его, девушка:) "в качестве кого я буду жить? на какие деньги?" и тп

буратино
#13

Писец, дуры даже не знают, что сначала надо расписаться, а потом иди куда хощ, хоть к 31, хоть к 41 летнему.

#14

-=.зачем я ему нужна?=-

Ну, как сказали выше, либо для удовлетворения его сексуальных потребностей, либо для стирки-готовки-уборки-глажки)

sunshine
#15

А может он и правда просто по-дружески пошутил?И ничего такого не думал? Он знает, что Вы влюблены в него?

Автор
#16

15, я думаю что знает. и тоже склоняюсь к варианту стирки-готовки-глажки...а вы бы пошли на это?

sunshine
#17

Автор, а Вы хотите ему стирать-готовить-гладить без каких-либо определенных обязательств с его стороны? Если бы Вы до этого встречались и у вас были отношения, тогда понятно, это нормальное развитие ситуации. Повстречались-пожили годик-поженились. А так непонятно...А секс он Вам предлагал?

Автор
#18

17, нет. мы даже не целовались(. я с вами согласна.

sunshine
#19

Тогда я думаю, что все само собо разрешится у Вас. Ну не может мужчина в 31 год серьезно предлагать такое. Вместо того, что бы начинать жить вместе, лучше начинайте строить настоящие отношения. С этим человеком, или с кем-то другим. Удачи и взаимной любви! Все у Вас получится!:)

Автор
#20

19,спасибо) но у меня не получается строить отношения с ним...он слишком занятой,я даже на свидание не могу его вытащить...

sunshine
#21

Автор, а в чем заключаются ваши дружеские отношения? Как часто и для чего вы встречаетесь?

Старая карга
#22

Автор, вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Он - сильно занятой. В переводе это звучит : Вы ему до лампочки. Запомните: если человек Вас любит, или хотя бы испытывает к Вам определённые нежные чувства, он всегда найдёт время встретиться, увидеться хоть на несколько минут, поговорить по телефону. Он будет рваться к Вам из другой страны, с другого полушария, хоть на выходные прилететь...Этому мужчине Вы не нужны, ему даже лень задницу поднять, чтобы встретиться лишний раз с Вами. Небось живёте в одном городе... А жить к себе зовёт для персонального удобства...Несколько знакомых холостяков сначала покупали жильё, платили приходящей домработнице, а потом "заводили" себе девушку...Своей дочери в подобной ситуации я бы советовала больше ценить себя и не впутываться в связь, которая не принесёт радости и самоуважения...

Автор
#23

да дружеские отношения у нас очень странные....мы всего виделись раз 10 наверное,последний раз я его видела в январе. Всегда ходили в кафе, общались,разговаривали, инициатором всегда был он. В основном мы общаемся в инете( Он считает нас друзьями,хоть и видимся редко, а я влюбилась в него(....уже давно...Знаю,что в жизни у него было всего 2 девушки,с последней он встречался 7 лет.Действительно, работает он очень много по 6 дней в неделю до23.00. Я очень хочу с ним встретиться, просто умираю как хочу и поговорить,обсудить нашу дружбу, но не выходит у меня как-то предложить встретиться я стесняюсь...я не знаю что делать....

Аллка
#24

А вы спросите его-Это предложение о замужестве? Если нет,то не стоит спать с ним имхо

Silva
#25

В ЯНВАРЕ последний раз виделись? у вас там чо поблизости вообще мужиков нет??? Нафига вам этот? Вы мужиков больше слушайте- они чо токо не брякнут, даже не специально порой, а просто из любви к искусству:) Если действительно будет тащитть к себе жить - спросите - в качестве кого?? хотя... занят так занят... не знаю, как то подозрително эт все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: