Гость
Статьи
ему на меня плевать …

ему на меня плевать или я загоняюсь по пустякам??

скажите мне кто по вашему мнению в этой ситуевине не прав...ситуевина следующая...вчера пошла с подругой в кино, сказала своему мч что вернусь примерное в начале 11....мы с ней задержались в магазине туда-сюда в общем вернулась домой в начале 12...возвращалась одна...прихожу домой мч жрет воблу пьет пиво и отгадывает кроссворд...вскочил поприкалывался что ща будет меня целовать тк пахнет от него "аффигенно" и еще там всякие шуточки...2 минуты посмеялись он сел обратно к столу за кроссворд спиной ко мне...все...ни как прошел мой день, ни как кино, ни почему задержалась, ничего этого он не спросил..не говоря уже о том чтобы позвонить до этого и узнать все ли у меня в порядке и где я..причем ситуация уже бывала раньше, я обижалась и объясняла ему, что мне такое отношение не приятно...и в этот раз я обиделась и почти с ним не разговариваю, а он то ли делает вид, что ничего не произошло, то ли что это я капризничаю..а мне ужасно грустно(((((
я не понимаю это означает, что ему на меня плевать?или я загоняюсь по пустякам??

GIF
балбеска
171 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

да ты обычная мозготрахательница,а твоему хахалю нужно бежать от тебя как от огня

Пеппи Длинный Чулок
#2

Есть у меня знакомые, которые спецон не спрашивают своих девушек где они были и что делали :) Возможно, что ему не наплевать на вас, поэтому и ведет себя так. А если ему все равно на то, что вы и где делаете, то неужели сами не чувствуете?

Vurn
#3

Хороший и адекватный муж. Просто замечательный. Но только для хорошей и адекватной женщины.

OMLETTA
#4

vse u vas v golove.

Vurn
#5

Желаю автору развестись и найти среднестатистического ревнивого мужа. Ага, чтобы звонил. "Где, ты с*ка, лазишь, уже 7 вечера???! Какая, бл**ь, подруга???! Бегом домой нахрен!!"

Не впонятках
#6

автору, а как бы ты хотела чтобы он себя вел???

Вася
#7

наверное чтоб в глаз дал и пинком в кровать для ёпли,есть такая порода бап,которые либо моск тебе трахают либо ты их *** .

балбеска
#8

таак...ваши ответа меня вдохновляют...спасибо))

тем не менее хотела бы прояснить..я не ревности от него пытаюсь добиться, а интереса к моей жизни...я чувствую, что мб веду себя не правильно, но не уверена..потому и спрашиваю мнения со стороны...решение таких ситуаций приходит с опытом, у меня его пока нет...

п.с. он мне не муж))) бойфренд))))

Гость 2
#9

А если перевернуть ситуацию? Вы вернулись домой. Дома - муж...Почему бы не спросить его о том, что У НЕГО произошло за день? Как настроение? и т.д....а Вы вместо этого отвернулись и не разговариваете...

Гость
#10

Скорее всего он уверен в вас и человек холоднокровный может.

666
#11

странные у тебя загоны...гораздо лучше было бы, если бы он тебя пытал горячим утюгом где ты задержалась на целый час?!

балбеска
#12

вася я почти с тобой согласна как ни странно))) но к описанной категории не отношусь..

6..я бы хотела чтоб он поинтересовался как кино, как работа...рассказал про свои курсы и тп...в обчем обычный вечерний разговор близких людей...

балбеска
#13

Гость 2...я всегда интересуюсь, особенно когда он приходит откуда-нить...не выпытываю где и с кем а именно нормально интересуюсь тк он мне не безразличен..есесснно жду того же...ан нет...(((((

Я - мох
#14

Автор, по всей видимости, вам просто подумать больше не о чем - книги, наверное, не читаете, на работе умственная деятельность отсутствует. Вот ваш убогий мозг и работает вхолостую, анализируя вещи, на которые нормальный человек и внимания не обратит. Желаю вашему МЧ поскорее одуматься и найти себе нормальную женщину.

Гость
#15

Если ктото не любит вас так как вам этого хочеться это не означает что он вас любит не от души.

балбеска
#16

блиин люди)) спасибо мох конечно..но книги я читаю и работа у меня оч умственная...просто для меня важны отношения и душевная близость...как она проявляется если не в разговоре??? а человек просто отворачивается обратно к идиотскому кроссворду....

парусекундная
#17

ну вот такой он человек, глупо пытаться ему привить то, что ему не свойственно.

Вася
#18

балбеска,для мужчины ваше поведение со стороны кажется весьма странным и отвратным,делайте выводы,если вы по пустякам уже заводитесь,то дальше будет лишь хуже

балбеска
#19

Гость 12...согласна 100%...этим себя и пытаюсь успокоить...но закрадывается мыслишка а не зря ли я себя успокаиваю....ведь может это просто значит что ему плевать??...

Гость
#20

мой муж тоже редко вдается в подробности моей деятельности, я хожу в кино и театры, могу до ночи виснуть с подругами, ходить по магазинам и слава богу что не названивает и не выспрашивает что да как, так же как я, пришел и слава богу..будет настроение у обоих поговорим, не будет ляжем и обнимемся молча

балбеска
#21

Вася...а мне кажется странным (отвратным слишком сильное слово) такое безразличие...я понимаю столкновение полов и все такое...но где по вашему компромис????? то есть я по пустякам завожусь что же будет дальше а он не интересуется моей жизнью сейчас что же будет дальше...везде есть 2 мнения, нет??

балбеска
#22

Гость 20...а вас не обижает что он не интересуется плнравилось ли вам кино например?

Не впонятках
#23

автору, может он не знает как от вас избавится, а вы ему на вязываетесь, и навязываетесь. На мой взгляд - не буди лихо пока оно тихо!

666
#24

а на что тут обижаться? Обижаться можно и на то, что он не пошёл в кино вместе с вами))) Я хожу в кино с подружками после работы 2-3 раза в неделю, в то время, как мой любимец ещё работает...если честно, я бы заколебалась каждый фильм ему перессказывать по приходу домой, не то, чтобы язык отсох, но всё таки)))

#25

балбеска, ну ты, блин, и эгоистка.... А ты почему не поинтересовалась по приходу домой, весь ли кроссворд разгадал МЧ или нет? Почему ему не помогла его разгадывать? Почему пива не подлила в бокал? Или ты считаешь, что отношения - это игра в одни ворота, то бишь только мужчины должны на цырлах ходить?

Не впонятках
#26

у каждоко человека есть свои неповторимые черты в поведении, реакции на присходящее. Не нравится - нужно поменять))

Гость
#27

В общем, автор, я тя понимаю. Для меня тоже важны такие вот мелочи, из них если хотите и складывается та самая близость, которая не у всех кстати есть в отношениях. Вообще не представляю, как это шляться весь вечер с подругами или он до ночи с друзьями, а потом не обмолвившись и словом залечь спать. Высший пилотаж и мегамудрая женщина?

Гость
#28

кареглазка, права кстати

балбеска
#29

кареглазка...в том то и дело что я всегда интересуюсь..я не эгоистка...хотя конечно определенные тараканы есть и у меня...у кого ж нет...

блин ЧОРТ))) это значит я не права....чтоли??? люди, неужели никто не согласен с моим мнением???? он меня бросит такую истеричку)))))))

#30

Первый раз вижу тему, где Вася адекватен))

#31

Не впонятках, прелесть не в том, чтобы поменять того, кто рядом с тобой, а в том, чтобы ничего не нужно было бы менять и почти всё устраивало. А менять человека, рехтуя его под себя - последнее дело.

балбеска
#32

во Гость 27...и я тоже иак думаю...да я верю что есть такие мегамудрые женщины я видимо не из них....ну короче вы точно выразили мою мыслю))) а как бы вы отреагировали в моей ситуации????

Гость
#33

Вася всегда адекватен

#34

балбеска, что-то я не увидела в твоем сабже хоть какой-то доли альтруизма. Гуляла с подругой до полуночи, пришла и еще и недовольна, что её не помыли, не накормили и спать не уложили... Скажи спасибо, что не вставили за то, что шарахалась где-то до полуночи))) Надо учиться отдавать, чтобы имет право требовать чего-то в ответ.

балбеска
#35

кареглазка с постом 31 согласна 100%...НО...мужчина же тоже должен в каком-то смысле подстраиваться...пара это 2 человека а не мужчина и его отражение...имхо

поэтому и он с таким же успехом мог бы спросить...

Гость
#36

34, золотые слова. Ничего себе проблема. Сама где-то тусовалась до 12, а потом претензии предъявляет. Сейчас народ будет автору советовать: брось его, он тебя недостоин.

балбеска
#37

я отдаю(((...и вставлять за то что гуляла с подругой мне не кажется нормальным...а вот поинтересоваться кажется...ладно...похоже мы говорим на разных языках((((

Гость
#38

А я бы сама позвонила, чтоб предупредить, что задержусь. А не позвонила б, то он бы оборвал телефон

балбеска
#39

гость 38..я не позвонила он не оборвал...и кто прав?((

#40

балбеска, и чего же ты в данном случае "отдала", ну-ка расскажи мне))

#41

балбеска, 35, компромисс, безусловно должен быть, и взаимное внимание. Но я пока не увидела, что ты сама идешь на эти компромиссы и оказываешь ему много внимания. Пока только требования "я хочу", "он должен", "я - не его отражение, поэтому пусть будет добр делать вот так-то и так то.."

гость 20
#42

автор я проще к этому отношусь, не заморачиваюсь,мне не все равно его отнешение, но я в другом вижу его любовь, у мужчин немного все по другому, из за таких вещей как ваши обиды они жутко зляться, расслабтесь и он сам потянется, будьте загадкой, что он сам захотел узнать что у вас и где и как...

Vurn
#43

Кареглазке респект за внятное изложение своей позиции. :)

балбеска
#44

кареглазка..есесснно здесь я спросила только про 1 конкретную ситуацию..не описывать же мне нашу каждодневную жизнь...но я всегда спрашиваю как работа, вкусно ли пообедал в течении дня...вечером всегда спрашиваю о других делах, обсуждаем всякое и тп...если он приходит позже меня я готовлю на нас 2х а не только себе...и кста вчера когда я пришла я первым делом спросила ел ли он а он даже не озаботился мне че-нить состряпать...я же вчера сходила за его бумажкой в больницу отправила ему сразу смс с результатом тк знала что он ждал он даже не ответил спасибо..

вы поймите я не стерва которая только дай-дай-дай и все...я жду партнерских и близких отношений...а такое безразличие меня вымораживает...я не знаю это может как-то скопилось и выплеснулось, но не поинтересоваться, не перезвонить...мне не понятно...

Vurn
#45

Ну а балбеска... На то и балбеска, что своими руками ведет дело к тому, что ее бойфренд пнет ее под *** и найдет затем себе девушку типа Кареглазки.

#46

балбеска, ок. Тогда давай не будем вспоминать вчерашний день. Вспомни, он всегда так реагирует? НИКОГДА не интересуется твоими делами? НИКОГДА не спрашивает, как прошел твой день? НИКОГДА не проявляет заинтересованность?

балбеска
#47

вурн я надеюсь и ваша девушка тоже типа кареглазки....коммент45 был излишним если только вы не хотели обратить внимание кареглазки на себя...

Груша
#48

автор, если вам кажется, что вам "не докладывают" в отношениях, сбавьте обороты, делайте для него меньше... кроме того, не следует ожидать мгновенной отдачи по принципу - я тебе приготовила ужин, а ты меня весь вечер должен развлекать...

балбеска
#49

46..мне сложно так ответить...потому что это диалог и в диалоге я всегда рассказываю...да скорее я начинаю первая а он слушает может что-то уточнить..я знаю я более болтливая и все всегда выкладываю и вопросов больше задаю...это нормально..это его характер..он сам по себе молчаливый...а я наоборот)))))))) и вероятно мои претензии здесь выглядят мелочными но поставьте себя на мое место...если б он хотя бы повернулся ко мне, те показал готовность к разговору другое дело...но отвернуться..молча...

балбеска
#50

эх Груша...я знаю...но сбавить обороты можно либо обладая железной волей(у меня нет) либо не будучи влюбленной(тоже не про меня)...все остальное слова...играть в игры я могу именно когда играю с человеком..с ним не играю...он мне дорог...