Гость
Статьи
очень плохо...прошу …

очень плохо...прошу совета(((

в последнее время у нас с молодым человеком были проблемы в отношениях. мы сейчас живем в разных городах из-за его работы, и нам очень тяжело. Но мне казалось, что эти преграды нас только сблизят!((( а тут вот что-то непонятное у него стало твориться, апатия какая-то началась,мало мне писал... И тут я как-то давно увидела у него на компе, что он заходил по ссылке на сайт знакомств,сказал, что это друг его заходил... А тут решила проверить, есть ли он там,если б не проблемы, я б не стала его проверять, т.к. очень доверяла ему. И вот... Нашла его на сайте, зарегистрировалась под чужим именем, выставила в анкете чужие фотки, написала ему, он уже стал телефончик спрашивать, сказал, что хочет со мной встретиться, у меня тогда просто истерика началась, такой скандал ему закатила. оказывается он там просто для общения регистрировался и не собирался ни с кем встречаться, а я ему больше не верю, так больно,до сих пор не верю, что это произошло с нами((( очень плохо,ненавижу его и люблю...но наверное расстанемя...

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мальчику захотелось чего-то новинького, не нагулялся он вот и вся проблема....крепитесь, но верных мужиков очень мало и те импотенты.....

#2

Автор, и долго он еще работать будет в другом городе? Расставания (короткие) могут сблизить только тех, кто очень любит. А если у вас уже кризис в отношениях, то скорее расставание может повлиять отрицательно на вашего парня. То есть он еще больше охладеет к вам. Вам надо остыть, и полумать что вас сблизило в начале. Что его в вас заинтересовало в самом начале отношений. И конечно лучше жить в одном городе, а то ведь и крепкие браки долгая разлука разбивает.

Груша
#3

автор, проверили на вшивость? не прошел контроля? радуйтесь - лучше раньше, чем позже. на нем мир клином не сошелся

Ах, эти Бл*дуны
#4

Груша, ППКС. Автор, прислушайтесь. У Вас есть шанс не вляпаться в Г@ВНО.

Вот так!
#5

Скажите ему, что и сами будете сидеть на сайтах для общения и времяпрепровождения, посмотрите на его реакцию. Если занервничает, то точно рыльце в пушку. А вообще, согласна с вышесказанным-это была проверка на вшивость, которую он не прошел.

О
#6

да замахали вы проверять! я тоже сижу переписываюсь флиртую ... но не встречаюсь ни с кем!!! просто от скуки! да даже если и встретиться где нить в кафе - что тут такого?!!! ну как так можно к человеку относиться? как к собственности!!!

Гость
#7

О [3043152803] ,У нас просто такие отношения были, я ни с кем не знакомлюсь , и он ни с кем не знакомится,т.к. оба ревнивые, но очень любили друг друга. в этом году мы уже три раза встречались по несколько недель. Знаю, что до этого не было ничего такого.а тут... Говорил, что я единственная его поддержка, и что ему больше никто не нужен. да, он не моя собственность, но раз он сам против, чтобы я так общалась(мы до этого обговаривали), зачем сам так со мной поступи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: