Гость
Статьи
узнала от знакомой,что …

узнала от знакомой,что у него был случайный секс

Девушки,не знаю,что делать,нужен взгляд со стороны. Нам 27 лет,встречаемся 5 мес. В начале у нас были очень сложные отношения,у него очень тяжелый характер,он очень занятой и т.д. Была симпатия,ласковые слова,при встречах все идеально. Но я чувствовала,что что-то не так. И сама не могла понять,как к нему отношусь. Вроде и нравится он,но я не видела какого-то рвения ко мне (как раньше у других ко мне). Виделись раз в неделю. Я уже плдумывала уйти,т.к.мне надо видеть,что человек от меня без ума (только так я могу полюбить). И потом я стала замечать,что что-то меняется. Какое-то отношение у него стало другим,в лучшую сторону. И что вы думаете,он говорит "люблю"... я так этого ждала....НО! поехали мы на дачу и одна знакомая выдает мне,что,мол,он переспал по пьяни с ее подругой у нее дома 3 мес.назад..... я конечно в шоке. Он-просит прощения,типа не уходи,я в тот момент не знал,как к тебе относился,я признаю свою ошибку и т.д. и т.п. Ушел куда-то в лес на даче,потом все время за голову держался,мне даже показалось,что у него катилась слеза...Вообще он верный человек,у него было всего 2 девушки (3 и 4 года был с ними вместе). Это уже о чем-то говорит... Он заботливый,ласковый,внимательный,воспитанный. Вот и не знаю,что делать. С одной стороны,я понимаю,что это обман,который я простить не могу,а с другой,понимаю,что в тот период у нас было все очень сложно и неоднозначно. Девушки,неужели мне его надо послать?

GIF
Style
96 ответов
Последний — Перейти
Princessa
#1

Style, конечно это обман, да, никто не спорит. Но все мы подвластны чувствам-у вас был сложный период, может он не до конца разобрался тогда в себе. А сейчас-у всех же бывают переоценки. Я Вам советую поговорить с ним и решить, как вы намерены действовать дальше. Если ваши цели совпадут-я бы дала второй шанс. ИМХО.

Style
#2

я забыла написать,что секса у нас с ним еще не было

парусекундная
#3

что значит надо? поступайте, как хотите ВЫ сами.

Саша
#4

5 мес встерчалась и секса не было?

автор либо он *** и дрочер, либо ты больная на голову. в 27 лет мужика за нос водить 5 мес я хренею

Style
#5

спасибо,Принцесса. Я уже высказала все,что о нем думаю. Он уже 100 раз сказал прости,хотел встать на колени,но я не позволила. Он намекал на будущее,но пока очень осторожно. Конечно,если бы у нас с ним с самого начала было все ок,любовь-морковь и тут вдруг ТАКОЕ,я,конечно,не стала тут спрашивать советов,т.к.послала бы не задумываясь. А с сексом он сам не торопился,говорил,не хочет меня спугнуть,да и как я узнала,с остальными девушками он тоже не спешил...Я это как-то оценила..

Style
#6

Саш,а я и не противилась,просто мы редко виделись и не было возможности

Princessa
#7

Style, редко виделись?ммм....ну вообщем, в любом случае я бы посмотрела, как он будет вести себя дальше.

Агнес
#8

Да ви ешхё и невстречались по сути. В такой же ситуации могли би и бить ви сами. Просите его. Xотя и прошхать-то незачто.

Agnes
#9

Просите =prostite

Style
#10

мне сейчас очень сложно,т.к.он мне всегда говорил,что доверяет людям и что привык,когда доверяют ему. И когда я вдруг высказывала какие-то подозрения,типа где ты,с кем,он так злился! мы даже ругались из-за моего недоверия (потому что у меня в жизни было большое предательство,поэтому я склонна к недоверию). А тут так поступить.... По крайней мере сейчас он ведет себя как шелковый. Оно и понятно

Style
#11

Агнес,да,на тот момент мы по сути мало встречались,но он уже тогда говорил обожаю,и это его не остановило.. Говорит,не был в этом уверен,но очень хотел сказать...

Гость
#12

Автор, если он за Вами без секса 5 мес. ходит, это уже что-то значит. Сами подумайте, если мужику только и надо от женщины только одно- это получить удавлетвориние и свалить, то он не будет 5 месяцев терпеть и найдет ту, кот. даст сразу. Поэтому цените это и задумайтесь. А то что в начале отношений что-то произошло, это не так страшно, он и Вы не знали как к друг другу относитесь, возможно чувства у него были тогда не настолько сильны и он был не уверен в Вас. Так что все нормально! Удачи!

Агнес
#13

11 Ви по сути ешхё небили парень и девушка. У вас у самой паралельно могло бить 2 парня. Нравится могли би оба и обожать могли би двоиx. Забейте на его измену. Мало ли что било. Ето практически тоже самое, как если би ето било до вас. Ви на данний-то момент всего 5 месяцев встречаетесь. Разве ето срок? А ви ему уже плешь проели тем, что било можно сказать до вас ешхё.

Style
#14

Агнес,да, на тот момент,когда он с ней переспал,мы встречались 2 месяца... но у меня никого не было. у нас была взаимная симпатия,мы общались каждый день в аське и по телефону (он сам звонил,я вообще редко звоню,не люблю навязываться). Спасибо за Ваше мнение.

#15

Ушел и катилась слеза?)) Мда)) Я б вовсе по этому поводу не задумывался.

Style
#16

не,слеза катилась,когда он уже пришел))

Гость
#17

Style, а Вы что, тоже 5 мес ни с кем не спите? Я в шоке от вас обоих.

Style
#18

представьте себе,ни с кем. для меня это немного больше,чем удовлитвориться. если вы,конечно,понимаете,о чем я.

Агнес
#19

14 2 месяца ето очень мало. :)

гость
#20

Как страшно жить!!!

Гость
#21

Style, тут кто-то пишет, что у вас секса с ним так и не было за 5 месяцев? Это правда? А насчет прощения, тут вообще советчиков быть не должно Вам. Но если б я была на Вашем месте я бы простила. И Вам же лучше станет на душе. Только прощать надо искренне. Тем более, в оправдание ему, вы мало были вместе. Он просто тогда не понимал, что у вас за отношения. Человек имеет право на ошибку. Может он после этого случайного секса как раз таки и понял, что любит именно Вас:)

gost
#22

skajite chto nado podumat ne govorite snim 2 nedeli... potom sami reshite dla sebia vam poydot na polzu pereriv razberotes chto chuvstvuete i posmotrite na ego povedenie za odno v eto vrema... no ya bi lichno ne prostila bi.... potom bi prosto uprekala bi ego pri kajdoy sore.

Style
#23

21 спасибо. и я понимаю,что тогда мы встречались мало... но уже тогда он говорил,что я нужна ему. нафиг это говорить и ТАК поступить?! простить-то, может, и смогу,но вот как бы еще забыть....

Гость
#24

гы может у автора еще вообще никого не было ? :))))))

Style
#25

да я и сказала,что мне надо подумать... отключила все телефоны.. вот реально сомневаюсь 50/50. разум понимает,что все это гадко и доверять после этого вообще будет странно,а сердце и эмоции говорят другое....

#26

Style, я бы не простила. Я считаю, что такие вещи прощать не стоит.

Гость
#27

только так я смогу понять ...такие претензии к мужику со стороны автора...

Style
#28

гость,хорош прикалываться,серьезно. просто я не сплю с кем попало. для кого-то это,может,и дико,но для меня -реальность. я не скажу про себя,что слишком правильная,но что касается секса-тут у меня есть некоторые принципы,уж извините)

Варя
#29

Автор, че за бред? Вы тогда 3 мес назалд встречались? Были парой? Блин, вы оба присматривались друг к другу, может он в тот момент еще выбирал? Че запрещено чтоли? Мы с МЧ год определялись, гуляли, жили в своё удоворльствие, только потом поняли что хотим быть вместе и остались вдвоём... Стали серьезно ВСТРЕЧАТЬСЯ.. А так.. Вы были знакомы всего 2 месяца, ну да, симпатия есть, ну она ко многим может быть.. Вы виделись тогда раз в неделю, сами сказали, отношений как М и Ж у вас не было.. Я бы на его месте даже прощения бы не просила, тк прощать нечего

Style
#30

Варь,да мы встречались,опять же говорю,без секса. Просто у меня ТАКОЕ впервые,т.е.обман на раннем сроке отношений. Он сам звонил каждый день,называл ласковыми словами,желал спокойной ночи,при встречах обнимал-целовал,я видела,что нравлюсь,но не было ощущения,что все серьезно ес его стороны. и теперь он это понял...

Style
#31

просто мне казалось,что если начинаешь встречаться с кем-то,то других уже не существует. иначе тогда зачем встречаться...

Гость
#32

Тогда по теме: Автор чего вы тут замарачивайтесь??? У вас еще нет никаких обязательств друг перед другом, а тем более 3 месяца назад...Вы себя на его место поставьте : ну сходил, кофе попил с вами, сделал пару комплиментов, что теперь пояс верности ему сразу одевать? а может вы его послали бы после 3х свиданий, а он уже храни верность??? кому? И почему вам кажется: вот, вы такая вся из себя пришла, он Вас увидел и у него все как отбило, это только в кино бывает так, а на деле они также как и мы присматриваемся и т.п. и вообще может у него в мозгу свои тараканы, может он думает раз без секса встречаетесь значит, что то не так...Или наоборот некоторые вообще не хотят никого любить, потому что их женский пол в прошлом обидел и боряться со своими привязанностями, да даже в нач.школе за косички дергают только девочек, к которым не ровно дышат мальчики, никогда не задумывались почему?.....в общем тут масса вариантов, и мужик не виноват однозначно...думаю вам стоит начать сначала...расставить точки над i и переспать в конце концов...(и забудьте вы про эти мнимые измены, мужики думают вообще по другому, типа: как можно изменять ей если я с ней не спал? )

Гость
#33

Style, что Вы запариваетесь? В Вашем посте ╧28 Вы говорите, что не спите с кем попало. Кроме того, Вы нам поведали, что с Вашим другом Вы не спите (уже 5 мес!). Простая логика подсказывает, что он и есть "кто попало"! Так и не переживайте, Style, из-за кого-попало! Поберегите нервы!:)))))))))))

#34

Автор, вы не на то морочитесь. :)

Уж простите, но на тот момент вы встречались раз в неделю, секаса у вас не было.... Так какие претензии?!?!? Он вам НИЧЕМ обязан тогда не был, как и вы ему. И Вас бы никто не осудил, если бы Вы на тот момент спали с другим. А на словах можно сказать все, что угодно, главное - подтвердить поступками. Так что не заморачивайтесь, и просто забудте.

Гость
#35

Кстати, Style, а для Вас другие существовали все эти 5 мес? Или Вы ждали, когда этот воспылает страстью, чтобы потом Вы смогли его за это полюбить? А если б так и не смогли? Наверно, пришлось бы у него прощения просить... И уходить в лес со слезами:)

Варя
#36

30 автор, ну почему обман то? общаться можно с кем угодно годами.. И выражать симпатию приятными словами.. Вы же не обозначили с ним, что вы пара, и это не было очевидно.. Обман это если бы вы встречались, были бы вместе как пара, или жили бы вместе, и он бы вам изменил.. А тут, вобщем-то измены то и не было.. Получается что и мы с МЧ в первый год изменяли и не по разу)) Он же вам ничего тогда не обещал.. Вы правда че то заморочились..

Варя
#37

вот вы сами пишете что тгда это не было с его стороны серьезно.. Если он позже вас определился с кем он хочет быть, то в чем его вина?

Style
#38

гость,отвечаю. для меня в эти 5 мес.других не существовало. дальше. да,я ждала,когда он поймет,кто я такая. блин,и что вы прицепились к этому сексу. хотя он сказал,что если бы мы спали тогда,он бы так не поступил. ну я то тут причем? он и не предлагал.. не могу ж я сама))) а насчет кого попало... скорее,не с кем попало не сплю,а с тем,в ком не уверена,точнее в его отношении ко мне... (типа что это не на раз-два)

Варя
#39

31 ну можно познакомится с несколькими девушками.. Встречаться вы как раз еще и не начинали) Гулять, общаться, узнавать.. А когда уже человека узнаешь - то можно и принять решение - начинать встречаться или нет.. И пока не узнаешь чела со стороны секса того же, тоже сложно понять - будешь ты с ним встречаться или нет.. Вот у вас не было секса.. Может он и подумал, что вы к нему не серьезно относитесь, он вам не особо то и интересен значит... Я бы на его месте со спокойной душой мутила бы с другими парнями, пока всё не прояснится, мало ли че там у человека в голове

Варя
#40

38 если для вас других не существовало, это не значит что у него так же априори быть должно..

Варя
#41

автор, вы очень замороченная, черезчур.. ему с вами сложно будет.. вы по любому поводу ему трагедии будете разыгрывать и давить на совесть.. небось и так ему уже всю плешь проели..))

Style
#42

гость, а женский пол его не обижал. измен не было. он не знает,что это такое. просто нах... просить меня доверять ему (УЖЕ ТОГДА)!? и НАХРЕН ГОВОРИТЬ,ЧТО НУЖНА?! и ОБОЖАЮ. по-моему,это громковатые слова перед таким его поступком,не так ли? а зачем обозначаться как пара? разве так не понятно? если человек сам назначает свидания,значит,хочет чего-то. и наверно,не от нечего делать...

Гость
#43

Style, то, что ЭТО не на раз-два, выясняется, как правило, после раза-двух... До этого в-общем-то предсказывать сложно:)

Style
#44

39-40. да он сам сложный. ужас просто. в чем-то Вы правы,конечно..

Гость
#45

"если человек сам назначает свидания,значит,хочет чего-то" - так он же этого не получает от Вас!!!! Какие претензии?:)))))))))))))) "да,я ждала,когда он поймет,кто я такая" - а Вы расскажите нам, кто Вы такая, что вокруг Вас надо 5 мес. круги нарезать, чтобы получить банальный трах?

С надеждой
#46

Автор, когда я читаю иные посты, то не удивляюсь тому факту, что девы потом кричат на весь форум о том, что они разочаровалисъ в муже, который их предал! А на самом деле этот муж/друг с самого начала плевал на них, а они не видели в его поведении ничего плохого. Прям, если бы Вы сразу прыгнули в постель, он был бы верен))). Чушь! Милая автор, выучите одну аксиому: если отношения уже в самом начале дали трещину, то очень мало шансов, что они в будущем будут лучше. Поверьте моему жизненному опыту. Вы милая хорошая девушка и, в самом начале знакомства, ВАШ, повторяю ВАШ молодой человек сразу почувствовал бы, что Вы - его человечек. Знаете, когда в самом начале влюбленности так тянет к человеку, то другие просто перестают существовать. И не верьте мужским слезам в подобном контексте! Этот МЧ может быть просто хорошим манипулятором. Как раз о верности своим бывшим говорят хорошие знатоки женской натуры, а хвастают своими победами на любовном фронте те, кто неопытен и таким образом набивает себе цену. На Вашем месте я бы задумалась, нужен ли Вам такой молодой человек. Зарегистрировалась бы на сайте знакомств и повстречалась бы в кафе с парой-другой молодых людей, чтобы определиться в своих чувствах с первым. А с ним вела бы ЕГО ЖЕ игру: ни жарко, ни холодно. Мол, я не определилась. Кстати, если бы у Вас был секс с ним, ничего бы это не изменило, поверьте! Поэтому не идите на примирение слишком быстро. Знаете пословицу: easy come, easy go! Удачи!

Style
#47

с надеждой, спасибо Вам)

С надеждой
#48

Автор, пожалуйста! Кстати, мы всегда не хотим думать хорошо о наших соперницах, нам с трудом даётся объективность. Но, представьте себе, что та самая девушка, с которой у него был секс, начитавшись форум пошла на постельные отношения. Так чего она добилась? Кроме того, что об этой истории узнали общие знакомые и даже ВЫ! Говорит ли это в пользу Вашего молодого человека и хотели бы Вы, чтобы о Вашем с ним интиме узнал весь честной люд? Подумайте над этим тоже!

Варя
#49

ну я вот не могу определиться МОЙ это человек или нет - пока не узнаю получше.. Однажды так разочаровалась.. пол года за ручку ходили, типа романтика.. Всё было супер во всех отношениях.. А че я проверять буду спит он с кем то или нет? Это вы узнали, а могли и не узнать.. Так вот, тоже думала - супер - это моё! то что я искала.. Как до секса долшо - ***! Лучше б я ваще с ним не знакомилась... Влюбиться просто так в человека и понять что это ВАШ типа на веки))) можно тока лет в 14..

Варя
#50

48 мда.. делать что-то начитавшись форум - это кем надо быть?))) только уж совсем не обременнёные серым веществом воспринимают буквы в инете как руководство к действию))))

Предыдущая тема