Гость
Статьи
куда все уходит?

куда все уходит?

Живем с мч в гражданском браке еще года не прошло,(мне 35 ему 40)
встречаемся с ним уже 4 год.
С моей стороны все нормально есть влечение к нему, по прежнему его люблю, а он стал холоден, не всегда конечно , но перестал практически обращать на меня внимание. Меня это уже начинает напрягать. 1 раз в неделю секс, раньше было почти каждый день. На мои пожелания хоть как то уделять внимание мне. он говорит, но мы же пока покупаем мебель, денег нету! что неужели купить шоколадку, коробку конфет это так дорого? В итоге вопрос куда все девается? Страсть , любовь, внимание
и что делать? руки уже опускаются, чувствуешь себя не желанной любимой женщиной ,а просто партнером по зарабатыванию денег, соседкой по коммуналке. Как быть, не знаю..

GIF
марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, жизнь не вечный праздник. Пора бы это понимать.

#2

То есть вы деньги зарабатываете обустраивая его квартиру? Или вашу? ГБ - не самое лучшее мероприятие для женщины. Хотя... Вот год прошел... Подумайте - что дальше?

Зоя
#3

Возраст у вас не малый,нужно немного более быть рассудительным в перспективах на будущее:В начале: наверняка вы проснулись как женщина,а у него потециал пошел на убыль,в следующем: это может быть - усталость ,а может - самое худшее.Трудно предугодать,постарайтесь в правовом и финансовом ситуации огродить себя от неприятностей и выйти с минимальными потерями.Но хочеться пожелать еще; не сильно торопить события!

#4

интересное у вас понятие о внимании и страсти: шоколадка, коробка конфет...

Маша Одесса
#5

Крыса "интересное у вас понятие о внимании и страсти: шоколадка, коробка конфет..."
Автор имеет ввиду просто проявление внимания как к женщине, можно через запятую цветы поставить. Это подарки которые могут делать все мужчины независимо от их материального положения.

клюква
#6

Мариш,а может у него период такой? Тоже бывает. Постарайся не давить,а так ласково изредка немекать на то, что ты -дама,приятная во всех отношениях)))))

Дело в том,что отношения ,как правило,больше волнуют женщин,и сейчас,возможно,у него трудный период в самореализации,на работе и т.п.Первое у мужчин-работа,карьера,престиж,власть. А вот у нас-личная жизнь. Поэтому понаблюдайте,и если это связано с врем. неприятностями его жизни,просто затяните ремень потуже.На время. Желаю Вам решения проблемы.

анонимус
#7

в 35 я уже таких вопросов не задавала.

Гость
#8

он у вас первый мужчина? Иначе вы бы знали, что страсть к этому времени проходит. И отношения переходят в другую стадию.

Гость
#9

Автор, у меня такой же был. Пока не поздно, посылайте его подальше! Вы еще молодая, найдете нормального мужчина, а этот точно не "ваш"!

Гость
#10

9 - :))))))))

Мария
#11

в 35 я уже таких вопросов не задавала. ))

Интересно, это почему же? Вы думаете что в 35 лет не хочется внимания от мужчины? Его хочется в любом возрасте к Вашему сведению и не важно сколько Вы прожили вместе, просто любящие люди проявляют заботу, внимание и любовь.

мясоедка
#12

старая пердунья

Гость
#13

мы тоже четыре года вместе, даже чуть поболее, страсти нет вообще, секс не раз в неделю, а вообще нет его и не надо. Удобно, комфортно и все. Внимания не хочу, мне плевать уже на его внимание, если есть - приятно, нет - да ну и ладно. Жизнь такая мне может и нравится, но не думаю, что где-то есть другая, а читать мужчины с Мартса женщины с Венеры читала, но в жизнь воплощать не хочу, потому что мне лень это и не надо. А почему я? Влюбиться уже не влюблюсь никогда.

марина
#14

Спасибо за внимание, за советы.

Да я уж думаю любовника пора заводить, а не ныть в форумах.

Наверно это будет правильней

мясоедка если это мне, то еще надо посмотреть кто моложе выглядит

мне больше 27 лет никто не дает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: