Гость
Статьи
ОХ...тяжеловато …

ОХ...тяжеловато переживать..ЕЁ...первую любовь!!!

здравствуйте!а у меня вот такая история!в 15 познакомилась с м.ч.сейчас мне 18,а ему 19. 3 года встречались...и то ...я даже не могу сказать что встречались,потому что,то мы расходимся,то опять сходимся.Но внутри я понимаю....отношения Г.... и продолжать их нельзя!!!!извините за цензуру!но это так!нет УВАЖЕНИЯ!но есть очень сильная привязанность!и сейчас всё подходит к концу!!так не вериться!Это первая любовь,с которой многое что было!очень тяжело это осозновать!я даже поймала себя на такой мысли,что я боюсь будущих отношений!скажите...как у вас всё происходило после первой любви..встретили ли вы того единственного?и какие чувства и эмоции остались у вас сейчас от первой любви????

GIF
натулька
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сам недавно был в такой же ***, но только не первая уже любовь :) Займись спортом, очень помогает, и загрузи себя максимально. Дальше будет только лучше. Реветь разрешается :)

Гость
#2

Приет Натулька! У меня тоже была первая любовь. Но она не сложилась. Я тоже переживала и очень сильно я даже не вставала с кровати 2 дня! Но всё теперь на мази вижу его каждый день потомучто живем рядом, но я даже не здороваюсь сним. А недавно прошла мимо него с новым парнем и посмеялась в его сторону. А ты непереживай всё у тебя в переди!!!!!!!!!!!!

Бебежка
#3

Это самая сильная как правило любовь) и чем сильнее, тем больнее проходит)

Гость
#4

встретили, конечно. И то что раньше было даж вспоминать смешно и глупо!!!!

#5

3, а у меня 3 самая сильная пока что :) 1 и 2 влюблённостями точно не были.

Гость
#6

я когда поссорилась с МЧ даже есть не могла, по улице шла, люди идут навстречу -жуют, мне блевать, захожу в вагон в метро - думаю - его здесь нет - опять блевать. Не звонит - повесится. Вот так было. Мне щас 38 смешно вспоминать все это. Есть человек, муж, я его люблю больше жизни и думаю если бы с кем нибудь из них, то я бы его не встретила, спасибо, но такова жизнь. Автор, мне тогда было 20 лет!!!

Гость
#7

Автор.была конечно,первая любовь и,с другими встречалась,а первая любовь всплыла через много-много лет и оказалось..что НИ фига не забылось или снова вспомнилось)))

маруська
#8

у меня тоже самая сильная была первая, когда расстались ужас что было, неделю дома успокоительнми отпаивали, а просто полноценноым человеком себя почуствовала гдето через полгода, как говорится такое врагу не пожелаешь а сейчас вспоминаю и думаю какой дурой была..))) Себя надо любить все таки хотя бы чуточку больше иначе все может плавечно кончится а вы еще только жить начинаете, у вас еще тысяча таких будет и среди них и тот единстенный, куда он денется))) У меня он тоже появился через месяц после расставания с первым а поняла я что он ТОТ самый только гдето через год

Гость
#9

Я тоже, помню, убивалась не на шутку целых 2 года, аборт сделала в 18 лет, гадостью какой-то от него переболела. А сейчас даже вспоминать стыдно. Зашёл ко мне на страничку, что-то накорябал, я даже отвечать не стала. Пару лет назад увидела, так даже не подошла...Фу, противный такой,постарел,пожирнел, да и тупой он был, видать, и остался. Дура была малолетняя...Но это мой случай, чаще, наверно, вспоминают с теплотой.

Груша
#10

а как же - встретили того единственного! и не одного! )))))) все будет хорошо, девушка, ваши страдания пройдут... как облачка на небе )))

Брумгильда
#11

Ой, как бы я сейчас вернулась в 18 лет, в первую любовь и обрыдалась и обстрадалась и все остальное!!!! Теперь я все это могу только вспоминать и смеяться!!!!- это все что осталось от первой любви!!!!

Поверьте и у вас будет так же!!!

натулька
#12

а знаете что самое ужасное......................это то что я почему то боюсь его в будущем встретить,увидеть с какой-нибудь девкой.....или он меня увидит!!!!!!а ещё хотите......здвиг полный....но только вам могу рассказать.....он парень очень перспективный.....и я вот представляю.....продвинется......а я буду потом сидеть и вспоминать.......и возможно грузиться....что могла всё удержать....и сделать так чтобы всё было хорошо!вот так то......

Гость
#13

все пройдет и это тоже. да первая любовь самая острая ибо первая. но после будут новые отношения- глубже и шире.Через пару лет останется только память

Истеричная
#14

Я помню свою. Причина разрыва та же - нет взаимного уважения, от этого все склоки и происходили. Когда несколько раз расставали так на небольшой срок, я хотела и вены резать, и плотно подушку прижав к лицу орала и визжала в истерике как ненормальная, и помногу дней не ела и не пила, пока голова кружиться не начинала, и рыдала по несколько часов без перерыва... страшно вспоминать. Но самое страшно, что со мной еще один раз в жизни это же приключилось. И та же самая причина - он меня не уважал, потому что я сама себя принизила и не отстояла свою личность. Никому не позволяй проявлять к тебе неуважение, и если один раз это случилось, то вытряхни из себя тот пепел, который ты называешь любовью. Не задумывайся сейчас о других отношениях, просто живи.

Лена
#15

автор,а может вам попробовать быть просто друзьями? Для начала. Т.к. если сильная привязанность, то без разговоров(только по телефону,а не при встречах) с этим человеком будет тяжело, порой именно этого будет и не хватать. А потом говорить с ним меньше и меньше.....У меня самой на подобе ситуация вместе 4,5 года, вроде все хорошо,но не могу решить для себя любовь это или првязанность. Вроде и охото чего то другого, вроде притерлись мне эти отношения и он, но и без него быть как-то не хочется + все как в Вашем посту 12.

Гость
#16

Автор и 14 Истеричная,а в чем заключается неуважение в отношениях?

Истеричная
#17

Ну как бы помягче описать... когда человек к тебе относится как к грязи. Его не интересует твое мнение, при вопросе он может просто промолчать и сделать вид что тебя нет, без причины нахамить, сказать "не твое дело", не звонить и не брать трубку когда знает что это действительно тебе необходимо (причину потом ессно не объяснять), в грубой форме приказывать что-либо делать. Конечно же все это делается по поводу, но без причины. (и конечно виновый здесь только один, поэтому-то и надо такие отношения разрывать, потому что исправить их нельзя)

Гость
#18

Мдя, тут все пишут о первой любви в 18-20 лет. А у меня первая любовь закончилась пару недель назад, вернее любовь не закончилась, закончились отношения с любовью. Мне 26. Видимо в силу возраста меня не надо отпаивать успокоительными, но тянет поплакать. И не узнаю я каким он станет через 10 лет, ибо встретиться не светит, разехались по разным концам света.

натулька
#19

а знаете...мне наверное даже немного страшно раставаться..т.к. мой МЧ может мстить...доставать меня звонками...с закрытых номеров,исписывать двери....короче пытаться как-то задеть и достать..

Эва
#20

Мой первый мальчик, моя первая любовь, трагически погиб в 22 года. Я его не забыла.

Гость
#21

История очень похожа. Познакомились когда мне было 15, сейчас мне 18 ему 19. Так же поняла, что чувства прошли. Хватило решимости расстаться.....но думаю все о нем....вот решила почитать об опыте других людей. А у них все абсолютно тоже самое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: