Гость
Статьи
Реально ли найти пару …

Реально ли найти пару через интернет?

Есть ли у вас примеры удачного знакомства по интернету? Я имею ввиду нормальное устройство личной жизни:семья,брак,хорошие отношения? Я очень малообщительная,но одинокой тоже быть не хочу,вот и хотелось бы найти свою половинку.

GIF
Надя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надя, реально найти пару в кино? на работе? в бассейне???? Вот так же реально найти в Сети. Кто-то находит, а кто-то.... не надо думать , что здесь оптовый склад мужиков-женихов.

Гость
#2

Сто раз уже были такие темы, поищите. :)
Реально, конечно, кучу людей знаю, включая себя, которые удачно познакомились по интернету и устроили свою личную жизнь.

Angi
#3

примеры есть. Моя подруга познакомилась с парнем через аську, она в СПб, он в Москве. Через какое-то время он приезжал к знакомым в Питер, они втретились, начался роман, через полгода или год (не помню) поженились, он переехал в Питер. Живут счастливо уже года 3-4 как минимум

Гость
#4

Надя, реально. Сама так познакомилась почти 2 года назад, планируем свадьбу. Только внимательно смотрите на анкеты, учитесь отсеивать озабоченных и придурков, не общайтесь с теми, кто без фото, не тратьте время

Вишенка
#5

я сама такая. автор, там ведь такие же люди, а не звери )))))))))) это же нормой уже становится.Если хотите знакомиться, вперед, только не будьте глупенькой и наивной) Удачи вам)))

Известная
#6

так вам пару или половинку???

Известная
#7

или пару чего??? обуви?

#8

Все возможно..

персик
#9

Ну я познакомилась по интернету с молодым человеком. 25-го апреля этого года была свадьба. Так что все возможно, хотя очень внимательно надо смотреть и анализировать все, что происходит с того момента как вы познакомились - нет ли странностей в поведении и т.д. Интернет - дело темное и никогда не знаешь - на кого нарвешься. Это все дело случая.

Гость
#10

Да, мы с мужем так познакомились.

проходила мимо
#11

Реально конечно!

Я случайно познакомилась с мч! Удачно! Просто мужчина моей мечты!

Гера
#12

Со своим мужем я познакомилась через инет

Дося
#13

я уже почти три года счастлива благодаря аське - случайная встреча и мы теперь живем вместе))

Гость
#14

там одни мудланы сидят

Гость
#15

14, Рыбак рыбака видит издалека)))

Кисуня
#16

Да, да и еще раз да! Я нашла себе мужа по интернету, мы поняли что мы созданы друг для друга практически с первого дня, я была замужем когда у нас началась переписка, у меня двое детей от первого брака, но нам это нисколько не помешала, любимый мне стал предлагать замуж еще не видя меня так сказать "вживую", ждали только того дня когда наконец встретимся, этот день был решающим, он приехал ко мне из Москвы на один денек, мы пробылы вместе сутки в гостинице и ВСЕ, после этот мы уже не расставались, я пришла домой, собрала деток, вещи и ушла от мужа, теперь мы живем вместе, такую любовь, какая у нас, я думала бывает только в сказках, никто нам не верил, думали, что так все красиво не бывает, но бывает же!!! И моя самая лучшая подруга нашла себе мужа в интеренте, безумно счастлива. Чего и вам автор желаю!

проходила мимо
#17

14, ты тоже?))

та чьё имя мы не называем
#18

пару чего?

ССЛС
#19

По молодости баловался знакомствами по смс.

Результат оказался предсказуем - либо это закомплексованные девушки,в глубине души считающие себя страшными, либо гордые (и не очень умные) красавицы, отчаявшиеся познакомиться с МЧ. Короче, 5 раз мне хватило. Секс на первом свидании - это, конечно, круто, но последующее нытье - буэээ

ССЛС
#20

Справедливости ради скажу, что и парни там были сплошь лузеры)))

Девицы, которым я звонил, искренне удивлялись, что я, в отличие от остальных, умею налаживать контакт с девушками)))

ФИН_КА
#21

у меня знакомая познакомилась по мобильному чату с парнем из питера. он в это месяце приехал к ней на две недели. уже уезжает скоро. мы с подружкой пришли к ней в гости. она закрылась на все запоры!!!

я открыла дверь(ну так получилось) и зашла. она конечно удивилась. ее питерский ухажер спал. я уговорила ее вынести нам его фотки. когда она вынесла я РЖАЛА до слез. мне было до того смешно видеть это тупое лицо взрозлого мужчины. он похож на дауна.и я не понимаю, почему она ото всех прячет это сокровище?! или боится что зглазят, или стыдно из-за его "красоты"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: